Напарники

NC-17
Завершён
73
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 7 129 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 37 Отзывы 10 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
На следующий день Дазай проснулся от приятного запаха. Он слегка вскочил, когда заметил, что находится в рабочей одежде и спит совершенно в другом месте. Он оглядел комнату- это было не похоже на то, что его похитили. Все выглядело прибрано и живо. Он потер глаза и просто боялся сдвинуться с места. Он помнит, что вчера с Куникидой они ходили в кино, и он заснул в машине. Может это и есть квартира Куникиды, так как когда они ехали ,блондин его не спрашивал ни о чем подобном. Осаму решил встать и буквально как можно тише пройти по запаху. Запах был свежий и очень уж манящий. Как будто бы в кафе, когда подают порцию. Он осторожно заглянул за угол арки, ведущей на кухню. На кухне за плитой он увидел очень знакомую фигуру. Это был Доппо. Блондин что то готовил, и явно это было то, от чего аромат разносится за километр. Не отрывая глаз от готовки идеалист произнес: - Ты уже проснулся? Как спалось? Извиняюсь, если напугал, из за того, что привез к себе в квартиру. Ну, ты уже уснул, а мне было слишком жаль будить тебя, что бы узнать адрес, вот и уложил у себя, что бы ты выспался. Ты же не против? - А.. ну.... Я слегка напугался, но все же. Спасибо, я выспался. Только один вопрос, как ты меня до квартиры донёс? Я же тяжёлый,- Осаму слегка покраснел и улыбнулся. - Поверь, было вообще не тяжело, так что можешь не беспокоиться. Будешь блинчики?- произнес блондин и действительно искренне... искренне улыбнулся... Кареглазый очень удивился, но не подал виду, улыбнувшись в ответ. - Да, спасибо. Стоп, Куникида, а мы не опоздаем на работу? - Опять же не беспокойся, я попросил Фукудзаву, что бы дал нам выходной. Садись пока. Сейчас на стол поставлю,- сказал Доппо, выключив плиту и ставя сковороду в раковину. - Ты не заболел?- удивлённо сказал шатен и повернулся в сторону Куникиды. - С чего ты взял, что я заболел? Что то не так?- зеленоглазый посмотрел на суицидника с непониманием - Ну ты... И отпроситься с работы... Это две несовместимые вещи. Точно все хорошо? - Хах, Дазай, не смеши. Я из за тебя не пошел на работу. Так бы я был рад пойти на работу, но факт, что если ты пойдешь, то пойдешь в мятой одежде меня не грел совсем. Ну а если бы ты не пошел то остался бы один в квартире. Было бы хуже. Да и мне небольшой отдых не помешает. По этому ладно.. (на самом деле Куникиду бесило, что опять же из за Осаму он нарушает свой график, но .. правда, он спал как младенец, ну как его будить?...) Идеалист поставил тарелку с блинами на обеденный стол. - По этому просто чувствуй себя как дома. Если тебе удобно, я могу отвезти тебя после завтрака. Во всяком случае если тебе нужна будет одежда, то естественно смогу отвезти. А пока что ешь. - Я не знаю.. оставаться у тебя мне абсолютно не удобно, ещё и нагружать тебя своим присутствием, но и факт того, что ты меня повезешь тоже заставляет чувствовать себя неловко, так как ты на меня ещё и бензин потратишь. Абсолютно все варианты будут неудобны тебе. -Просто скажи, тебе надо домой?- сказал блондин и сел за стол: -По сути нет... Эти вещи я ношу каждый день на работу. Мы же завтра выйдем на работу? -Да. Ну вот, если не надо можешь спокойно у меня оставаться. Одежду я тебе домашнюю дам, ты переоденешься. Устроит такой вариант? Завтра если хочешь ты можешь поехать домой после работы. -Точно тебя это никак не напрягает? Ты просто скажи если не удобно... -Успокойся, ты можешь оставаться у меня сколько хочешь,- после этих слов Доппо поцеловал шатена в щеку- ешь уже, а то остынет,- он мягко улыбнулся и взял блинчик с тарелки. -Спасибо огромное за все,- сказал Осаму и улыбнулся в ответ, невольно покраснев. После завтрака блондин запустил посудомойку с грязной посудой: -Пошли в зал, что нибудь посмотрим на телевизоре, если хочешь. -Я не против, пошли. Они оба пошли в зал, сели на диван в обнимку и включили какую то бредовую, но смешную программу. Шатен лежал в позе эмбриона , головой на коленках у Доппо. - Дазай, будешь переодеваться? У меня есть запасной комплект домашней одежды. -Ты хочешь посмотреть как я переодеваюсь?~- с ухмылкой произнес кареглазый. -Нет, я хочу погладить чуть позже твою одежду, и что бы ты не лежал в грязной, повседневной одежде на диване, иди переоденься. -Лаадно, а где комплект лежит? -Вон там, я уже приготовил с утра,- Куникида указал а гладильную доску. Кареглазый забрал вещи: -Где мне переодеваться? -Да где захочешь. Можешь хоть прямо тут -Как хочешь~- сказал суицидник ,снял с себя педжак, рубашку и штаны, и начал переодеваться в домашнее. -У тебя красивая фигура, я серьезно,- сказал блондин и откинулся на спинку дивана. -Ты так внимательно за мной наблюдаешь~ -Логично , ведь ты переодеваешься передо мной. Что бы не посмотреть?~: когда идеалист договорил, Дазай уже был в домашней одежде. Он подошёл к Доппо и сел ему на колени, лицом к лицу и странно ухмыльнулся. Зеленоглазый сидел в шоке, ну такое ощущение, что... встал. -Дазай..- Осаму заткнул его поцелуем, углубляя языком. Блондин отвечал на почелуй держа шатена за талию. Кареглазый ловко запустил руки под футболку партнёра. Через 5 минут из зала можно было слышать громкие и тихие стоны Осаму. Ему было не совсем больно, есму было буквально хорошо и приятно. Идеалиста же это возбуждало. Он двигался быстрее с каждым разом, но когда нужно слегка сдавал позиции. Обоим было в кой то мере хорошо. Им было без разницы, как они позже будут смотреть друг на друга. Им было хорошо сейчас, и было без разницы на все. Их тела соприкасались друг с другом, щедро отдавая свое тепло. Через пол часа, они закончили, помылись, оделись и просто лежали и смотрели друг на друга. Зачем? Они понимали то, что они есть друг у друга- это уже счастье, так как любят они, будто всю жизнь были друг с другом....
Примечания:
73 Нравится 37 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)