Напарники

NC-17
Завершён
73
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 7 129 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 37 Отзывы 10 В сборник

Часть 5

Настройки
Спустя 20 минут как и планировал Куникида они были на месте. Кинотеатр находился в большом торговом центре. Это был самый большой центр Йокогамы, и очень странно, что их агентство находилось с ним близко. Блондин припарковал машину и они оба вышли. -Так, у нас в запасе 10 минут, так как вышли раньше. Можно походить по ТЦ и поискать продуктовый. В мой график это конечно не входит.. -Но ты был здесь мало раз по этому хочешь погулять, да и нечем заняться в это время, правильно?- перебил его шатен. -Верно, пошли уже,- очкастый подошёл к Осаму и взял его за руку. Кареглазый чуть удивился, но не подал виду и с улыбкой, послушно шел за напарником.. если Куникиду ещё можно назвать просто напарником.. Пройдясь по торговому центру они все же нашли желанный продуктовый. -Иди выбирай что нибудь из еды. Доверюсь твоему выбору. Я пока возьму попить,- сказал зеленоглазый и услышал немедленный ответ. -Хорошо, но надеюсь ты не возьмёшь воду?~ -Нет, не переживай, что бы ты предпочел? -Кофе... Но раз уж тут нет кофе в бутылке, возьми газировку,- Осаму легко улыбнулся и удалился в отдел с продуктами. -Хорошо... Кофе значит,- буркнул под нос Куникида и отправился в отдел с напитками, предварительно прихватив корзинку. Спустя пару минут 5 Дазай пришел к блондину с пакетом попкорна и двумя пакетиками каких-то сладостей. -Взял, что хотел?: Спросил идеалист. -Да, большой пакетик попкорна на двоих, и ещё пару сладостей,- Осаму улыбнулся легко и не принуждено... Будто ребенок, которому купили новую игрушку или сводили на карусели. Доппо слегка покраснел и улыбнулся в ответ... Как мог, но улыбнулся. Они дошли до кассы: -Дазай, клади сюда. -Ага,- шатен положил продукты на конвейер и принялся рыться в карманах. -Ты что то потерял?- кладя на конвейер спросил идеалист. -Карточку найти не могу,- Осаму продолжил копаться. -Успокойся,- блондин положил руку на плечо кареглазому- я заплачу. -Нет, я много набрал я и заплачу!,- все так же не отрываясь от карманов сказал шатен. -Успокойся говорю!,- очкастый слегка строже произнес,- объясняю, я заплачу..: идеалист взял суицидника за запястье и вынул его руку из кармана. -Мхххх, как скажешь, просто мне не удобно. -Все, тихо, сегодня плачу я. И точка,- блондин резко изменился в лице и отпустил руку Дазая. Осаму почувствовал себя очень неловко и решил ничего более не просить сегодня. Далее они поднялись на эскалаторе на третий этаж и дошли до кассы с билетами. Выбрали фильм они заранее, по этому осталось только купить билеты на нужное время. -Куникида, подожди минуту, я в туалет схожу. Кстати, где он находится.. А все, вспомнил, на карте было указано. Ну, ты можешь меня пока здесь подождать, я быстро. -Без проблем, иди, я подожду,- сразу же ответил блондин. После этого диалога Дазай быстрым шагом направился к санузлу. Доппо решил, что ему надо успеть за то время, что Осаму не будет, купить билеты и кофе, что бы тот не платил. Через минуту билеты уже были куплены, а шатена на горизонте не наблюдалась по этому Куникида решил пойти к ларьку, и взять кофе. Зачастую он видел как Дазай берет себе ,,лавандовый раф,, или ,,латте,, без сахара Он решил взять раф, так как в большинстве случаев суицидник берет его. Спустя ещё 3 минуты кофе был готов и идеалист поспешил к месту , откуда уходил шатен. Там не было никого по этому он обрадовался, что сможет сделать сюрприз. Действительно, через минуту пришел Осаму и удивился, что в руках у ,,напарника,, кофе. -Куникида, зачем ты купил кофе? Если себе, то ладно, но мне зачем? Ты и так заплатил на меня в магазине, теперь ещё и кофе мне купил.... Мне не удобно, понимаешь? -Послушай, просто расслабься и пей. Ты ведь любишь лавандовый раф? Ты часто брал его в кафе. -Ты даже тут не прогадал... Спасибо огромное. -Пошли, я взял места, где людей нет. Через 5 минут начинается фильм, не стоит опаздывать,- зеленоглазый улыбнулся, а Дазаю стало ещё более не ловко, что за него ещё и билет купили. -Куникида... Но я же даже ни за что сегодня не запл... -Тсссс, пошли, скоро начнется,- блондин взял за руку шатена и быстрым шагом направился в сторону зала. Они прошли билет- контроль, зашли в зал и сели на места. К концу того, как они разложили все сладости, началась реклама. После окончания рекламы, начался фильм. Дазай лег на колени идеалиста, а Доппо же немного не ожидал, но все равно зарылся пальцами в волосы шатена. Осаму расслабился он массажного эффекта и старался не заснуть. Запасы еды потихоньку кончались и под конец фильма все доели. -Дазай, вставай, ты не спишь?,- кареглазый покачал головой и встал с места, собирая оставшиеся пакеты. Блондин помог всё собрать с какую-никакую кучку и оба отправились к выходу. Выкинули мусор в мусорку возле выхода. Они вышли из ТЦ и сели в машину. - Тебе понравилось? - Ага, особенно то, что я лежал у тебя на коленках,- шатен слегка улыбнулся и положил голову на плечо Куникиды. Блондин поцеловал его в макушку и положил сверху свою голову. - А мне понравилось то, что ты лежал у меня на коленках..- после этих слов зеленоглазый втянул в себя вкусный аромат волос шатена. Они пахли чем то, сходим с запахом ванили и лавандового рафа. Он запомнит этот запах с сегодняшнего дня, до конца своей жизни... - Все, Дазай, надо ехать, уже восемь. - Хорошо...- Куникида совсем забыл уточнить куда. Он как обычно поехал к себе домой. Дазай по дороге уснул, и Куникида, рад бы и спросить адрес, но не хотел будить это милое создание, по этому он поехал к себе домой и , взяв на руки шатена донес до своего дома и, сняв с него обувь и плащ. Пока тот спит, положил его на диван и укрыл пледом. Сам же лег к себе в комнату, прежде переоделся в домашнюю одежду. Дома царила уютная атмосфера...
Примечания:
73 Нравится 37 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)