Я для тебя стану самым самым...

NC-17
В процессе
12
Youlechka бета
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 172 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
      Антон ушел после 9 класса, в котором он оставался на 2 год, но уже знал на кого он хочет поступать. Обыскав весь интернет он нашел учебное заведение, в котором он хочет начать свое обучение.

***

      Вот и наступил тот день-день, когда Антон вступает во «взрослую» жизнь. Сегодня ему особо не спалось, поэтому он проснулся раньше будильника и времени на сборы было немного больше. Сделав все утренние процедуры, не завтракал, потому что сильно волновался и приступил к основным сборам: погладил свою белоснежную рубашку, кинул с собой пару тетрадей в портфель, взял новую пачку сигарет, вышел из квартиры и направился к автобусной остановке. Погода была довольно хорошая, поэтому из квартиры он вышел в одной рубашке.       Утренняя Москва выглядела красиво: много людей ехали/шли по своим делам, но особенно было прикольно наблюдать за недовольными лицами школьников… Эх, Антон, ты не знаешь на что подписался…       Дорога до автобусной остановки особо много времени не заняла, как и поездка до колледжа, поэтому спустя («долгие» для Антона) 15 минут, он уже был на пороге колледжа. В этот момент он перебирает все возможные варианты событий, которые могут произойти с ним сегодня (худшие из них он даже не отбрасывает, поэтому волнение не отступает, а накатывает большей волной). Решив, что сильно торопиться не стоит, он достал пачку сигарет и закурил, после чего двинулся внутрь…       Отстояв линейку и всю торжественную часть на улице, они пошли с одногруппниками в кабинет для ее продолжения. В этот момент он понял, что переживать нужно начинать именно сейчас… Дойдя до кабинета, они расселись по местам. Антон сел на последнюю парту у окна и крайне удивился, когда к нему подсел его одногруппник. — Не занято? -первое, что спросил молодой человек. — Нет, -ответил Антон, стараясь не смотреть на него, ему сейчас немного не до этого. — Дима Позов, -с улыбкой протянул руку парень. — Антон… Шастун, -немного замешкался, после чего пожал руку в ответ и до самого конца они не проронили друг другу ни слова.       Их преподаватель объяснил им учебный план и коротко рассказал о дополнительных занятиях. Антону понравилась идея попробовать себя в чем-то новом, поэтому, после линейки, он выловил учителя в коридоре. -Сергей Борисович! -послышался голос ученика с другого конца коридора. Учитель нехотя повернулся в его сторону, ожидая его. — Я бы хотел узнать больше о дополнительных занятиях. -Молодой человек, это вам к Арсению Сергеевичу, -после чего скрылся за углом.       Антон остался стоять в коридоре, а в голове прокручивалась одна лишь фраза-» Кто такой, мать его, Арсений Сергеевич???»
Примечания:
12 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)