***
Антон пришел домой в смешанных чувствах, которые испытал за эти пару часов. Первым делом он решил заглушить чувство голода, поэтому, отрыв в холодильнике макароны, пожарил их с яйцом и сосисками. Спалить кухню ему не составило бы труда, но в этот раз у него получилось что-то съедобное (наверное). Быстро покушав, он пошел в свою комнату и первым делом зашел в ВК и пролистав ленту, нашел страницу Димы и некоторых своих одногруппников. Он развалился на кровати, которая стояла за дверью. Сама же комната была небольших размеров, с большим окном и широким подоконником. На другом конце комнаты стоял шкаф купе, а рядом с ним стол, на котором практически ничего не было, кроме шнура от зарядки, антиперсперанта, духов и расчески. Комната была в светлых оттенках, но с плотными шторами, которые почти не пропускали свет. «Как хорошо что нет домашнего задания» — пронеслось у него в голове. Делать ему было нечего, поэтому спустя час листания ленты, он отправился в магазин за чем-нибудь вкусненьким. Переодевшись в белую толстовку он отправился в «Ленту», которая находилась не так далеко от его дома. Он довольно быстро дошел до магазина и сразу направился к полке с энергетиками, выбрал 5 штук новых, которых у него нет в коллекции, взял пачку с чипсами и прошел на кассу, где он спокойно все оплатил и направился в сторону дома с портфелем полным всякими вкусностями. Вернувшись домой стал перебирать фильмы, наткнулся на один, рекламу которого часто видел. Достал ноутбук и удобно разложился на кровати, обложив себя энергетиками, открыл чипсы и включил фильм, но на нем он не остановился. Взглянув на время понял, что если не лечь сейчас, то завтра уже не встанет. Убрал ноутбук, поставил телефон на зарядку, переоделся в домашние вещи и позалипав немного в телефоне уснул. Это был насыщенный эмоциями день…***
7:00,на волосы парня падал лучик солнца, который пробивался сквозь шторы, но из идиллии его вырвал звон будильника, который Антон сразу поспешил выключить. Принял в прохладный душ, чтоб как-то проснуться. Его мама еще не ушла на работу, поэтому сделала сыну чай с бутербродами. -Сына, покушать на столе, деньги на проезд тоже, на работе сегодня завал, поэтому дома буду не раньше 4 утра, -крикнула женщина с кухни, после чего покинула квартиру. Выйдя из душа, он услышал звук закрывающейся двери. У него есть еще полчаса для того чтоб собраться и пойти на автобусную остановку. Сильно чаи гонять он не собирался, поэтому он одевался и одновременно с этим завтракал. Выбор его пал на серую однотонную футболку и черные джинсы, а сверху он накинул ту же белую рубашку с закатанными рукавами. С прошлого дня он не доставал тетради, поэтому портфель собирать ему заново не пришлось. Допив чай, поставил кружку в раковину, положил сигареты в карман, обулся и вышел из квартиры, закрыв ее на ключ. Он немного опаздывал на автобус, поэтому на остановку ему пришлось бежать. День начался не очень хорошо, а понял он это, когда чуть не упал в лужу рядом с его подъездом и испачкал джинсы. Добежать он успел, но грязь на джинсах высохла быстрее, чем он успел ее оттереть, поэтому помимо дикого желания узнать кто этот Ваш Арсений, он придумывал план по борьбе в этими пятнами, которые красовались внизу его джинс. Автобус приехал довольно быстро, потому что половина остановок были пустыми и не было смысла останавливаться на них. Он не особо изменял своим традициям, поэтому встав около урны он закурил. Его первый учебный день был довольно продуктивным и интересным, Антон даже умудрился записать все понятно и красиво. Его тетради потихоньку наполнялись материалами за 10 и 11 класс (на это и направлена программа 1 курса). Интерес взял верх и он спросив у охраны где находится кабинет педагога дополнительного образования, направился именно туда. Увидев перед собой дверь с табличкой «Педагог Доп. образования Попов А.С.», постучал в нее, после чего просунул голову в кабинет и спросил: «Арсений Сергеевич?». -Да, войдите, -раздался из кабинета мужской голос…