***
Пока он ехал в автобусе, ему на телефон пришло смс от неизвестного номера неизвестный Антон Шастун, вот ваше расписание *прикрепленный файл* Жду вас завтра на занятии Арсений Сергеевич Антон решил не отвечать ему, но сохранил фото с расписанием, написанным от руки красивым почерком и записал номер телефона. Теперь в его телефонной книжке появился новый контакт-"Арсений С»***
Выйдя на нужной остановке, он снова направился в «Ленту». На этот раз он взял только 2 банки с энергетическими напитками (тоже для коллекции), после чего направился в строительный магазин за клеевым пистолетом и самим клеем для него. Дороговато получилось, но оно того стоит. Зайдя в квартиру, он сразу закинул грязные джинсы в стирку и положил новые баночки в холодильник, достав оттуда ту, которая успела охладиться. Взяв новый клеевой пистолет, высыпал все банки, которые успели скопиться у него за этот год. Розетки были заняты, поэтому пришлось жертвовать зарядным устройством для того, чтобы подключить пистолет. Заправив его клеем и дождавшись, пока тот не начнет плавиться, он приступил к созданию автомата из энергетиков. Новая баночка, которую он допил, пошла туда же. Все это заняло у него добрых 2 с половиной часа, поэтому на улице уже начало темнеть. На часах 19:27, спать не хотелось. Вспомнив о том, что мамы не будет аж до 4 ночи, он решил снова попытать судьбу и пошел на кухню. Все же рассчитав свои кулинарные способности, решил ограничиться горячими бутербродами и какао. Пока он нарезал все для бутербродов, где-то под боком вскипал чайник; поставив бутерброды в микроволновку, ему оставалось только залить какао водой с молоком и добавить сахара по вкусу. Вот такой импровизированный был у него ужин. Сев за кухонный стол включил какое-то видео, но ему резко пришла мысль в голову-"Он так сильно похож на того актера, который снимался в фильме «хищники». Поставив видео на паузу он перешел на сайт, где смотрел этот фильм и пролистал до актерского состава. Там был он… Его учитель по актерскому мастерству… Быстро доев он помыл посуду и ушел к себе в комнату. Несколько часов он залипал в интернете. Зайдя в инстаграм он наткнулся на его профиль и без задней мысли подписался .На странице Антона не было ничего интересного, кроме пары фотографий (которые делала его лучшая подруга Оксана), на которых он правда хорошо получился. Их профили были слишком разными- у педагога фотографии были явно с каких-то фотосессий, а у Антона это любительская съемка (под уговорами его друзей). Через еще несколько часов, когда время шло ближе к 3 ночи, он уснул с телефоном в руках.***
Утро начиналось как обычно, водные процедуры, завтрак, но было одно но, джинсы. Отрыв в шкафу серую футболку и желтую рубашку в черную клеточку, начал подбирать джинсы. Единственные подходящие, кроме тех, которые он постирал, были черные скинни. У его мамы сегодня был выходной, поэтому она спала в своей .Антон пытался сильно не шуметь, так что он взял деньги оставленные на проезд с кухонного стола и пошел на остановку. День начинался лучше чем вчера .Было тепло и светило солнце. К остановке он подошел вовремя. Включил музыку в наушниках и поехал в колледж. Они договорились встретиться с Оксаной и Димой в столовой после 1 пары, поэтому он с нетерпением ждал ее окончания. К счастью, она пролетела быстро, потому что Антону понравилось слушать учителя литературы. Ребята написали смс, что они уже в столовой ждут его, так что Антон пулей полетел вниз. Глазами он нашел их и сел к ним за столик, сегодня Оксана купила покушать ребятам, что бывает довольно часто. Столовая наполнялась людьми, но взгляд его пал на его педагога по актерскому мастерству, который выглядел довольно привлекательно .Черная футболка и такие же джинсы, но с дырками на коленях. -Слушайте, как вам наш педагог? -спросил Оксана. -Оксан, мы конечно все понимаем, он молодой и красивый, но на него можешь даже не засматриваться. Вон, 3 курс ребята, тоже ничего такие, -с усмешкой произнес Дима. Антон сидел и молча слушал их, доедая макароны с котлетой. Из их разговора он понял что они тоже записались на эти курсы. Группа у них небольшая: со своего факультета они 3 и пара человек с других. Остальной учебный день прошел спокойно, они собирались просто посидеть или попить чай в столовой. Пары закончились, а это значит, что ему пора на курсы актерского мастерства. Небольшая волна волнения окутала его, но увидев ребят, которые направляются в сторону актового зала, ему стало намного спокойнее. Арсений Сергеевич предложил им войти, после чего они заняли свои места. Он объяснил им весь план, по которому они будут идти и раздал тексты для их 1 сценки, которую и попробуют сегодня разыграть. Оксане досталась роль дочери, которая долго не виделась с отцом, Антон и был этим самым отцом, девочка с другого факультета была ее матерью, а Дима- парень, с которым она приехала. Им дали полчаса для того чтобы ознакомиться с текстом. Сначала они просто читали с места по ролям, а по 2 кругу они начали уже как-то их отыгрывать, благо что Арсений в сценарии подписал где какое действие. Все шло довольно хорошо, но ближе к середине ребята немного сбивались. Арсений лично показывал, как стоит сделать то или иное движение. Через какое-то время, отстающих было 2- Дима и Антон, поэтому Арсений Сергеевич попросил их остаться. Когда вся группа разошлась, эти двое остались в актовом зале, чтобы немного разобрать то, что у них не получается…