...Сам ты пед...
14 сентября 2021 г., 17:00
Евгений шёл смотря в землю, людей идущих перед ним он конечно же не видел.
Из-за резкого столкновения Женя чуть не упал ,но к счастью его успела схватить чья то рука.
Посмотрев вверх Евгений заметил высокого парня с чёрными не длинными, но и не короткими волосами. По нему явно не скажешь ,что это столкновение его порадовало.
Слегка оттолкнув Женю, неизвестный парень поспешил дальше.
-Петух...-Произнёс Евгений ели слышно. После чего пошёл к своему старому месту, где очень часто проводил время, если не считать его квартиру.
Придя на то место он сел на бетонный выступ у стены.
Фёдор знал "место обитания" Жени, поэтому сразу же направился туда.
Увидев знакомый силуэт ,тот сразу же расплылся в улыбке и подошёл к своему другу.
-Же~еня.) Приветик.)-Произнёс Фёдор
-О, Тео..Привет...Чего-то надо?
-Ну вообще я хотел попросить у тебя закурить...если есть конечно.)- Говорил тот ковыряя ногой влажную землю.
-О, господи, прости ...Я сегодня не взял. Мать твоя не знает еще?
-Вх, я так легко не палюсь.-Сказал Фёдор гордо улыбнувшись.-Кстати, чё рожа кислая такая?
-А?Да петух один меня с ног чуть не сбил....-Отвечал Женя попивая сидр.
-Ого. И кому же так повезло?)
-Гм...-Евгений рылся на полках своей памяти ,Чтоб вспомнить внешность того парня.-О!Небоскрёб с чёрными волосами.На педика ещё похож.)
-А ты у нас прям на него не похож.)- Сказал Тео ухмыльнувшись .
-Пизды давно не получал по своей рыжей башке?!- Евгений не очень любил, когда его сравнивали с кем-то из людей нетрадиционной ориентации.
Дождь не на шутку усилился. За пару минут нахождения под ним , уже можно промокнуть до ниточки.
-Ладно, мне пора бежать!-Сказал Фёдор и убежал прочь с того места.
Примечания:
Если верить браузеру, то Тео это одна из форм сокращения имени Фёдор, поэтому да.)