Крик души

NC-17
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 18 274 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
33 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник

Новая жизнь

Настройки
Самолет был заполнен людьми, но Вероника и Мартин летели в бизнесе, так что 3 часа полета прошли комфортно. Но возле иллюминатора сидела уже другая девушка. Она обрезала волосы, покрасила их в черный цвет. На безымянном пальце красовалось кольцо со здоровенным бриллиантом, а рядом сидел ее «возлюбленный». Они летели в Украину, там жила мать Мартина, она сильно заболела и попросила сына приехать. Их отношения наладились, мужчина признал свои ошибки и извинился, Веронике же было плевать. Она не могла перестать думать о Монескин, как они с ней себя повели, о Дамиано, единственном молодом человеке, которого она любила всем сердцем. Жизнь в Киеве показалась ей самым лучшим вариантом. В годы своих скитаний она выучила язык чисто по приколу, Мартин обеспечивал ее и позволял делать что угодно, а расстояние от Италии было весьма большим, что ее успокаивало. Она не собиралась выходить замуж, но пока не говорила об этом своему жениху. В ее планах в принципе не было жизни дольше, чем еще 5 лет, но они должны были запомниться всем. Так что она решила провести их с деньгами и осуществить свою давнюю мечту, а потом совершить самоубийство. Она хотела взять «нулевую» группу и помочь им стать всемирно известными. Так что, по приезду в Киев, она попросила Мартина познакомить ее со всеми людьми, связанными с музыкой, которых он знает. Прошло некоторое время перед тем, как она услышала, что молодая группа нуждается в спонсоре и менеджере, который поможет им с участием в Евровидении. Недолго думая, Вероника откликнулась на просьбу. Это была молодая группа Go_A в лице Екатерины Павленко, Тараса Шевченко, Игоря Диденчука и Ивана Григоряка. Знакомство с группой прошло гладко, они понравились друг другу. - Ник, что ты думаешь по поводу нашей песни? – спросила как-то Катя. (Речь идет про оригинал песни «Шум») - Ты знаешь, я думаю, что для Евровидения она немного, как бы это сказать, немногословная и непонятная. Я считаю, что нужно добавить немного текста из каких-нибудь народных песен и оставить самые подвижные части. - Хм, ты знаешь, а давай так и сделаем. Они сидели в студии звукозаписи всю ночь, крутили мелодию, подбирали текст. - О, а на этом моменте ты просто будешь стоять и прижмурившись смотреть в камеру, представь как круто будет, - с горящими глазами сказала Вероника. - Слушай, прикольно, мне нравится. Песня готова, давай отсылать парням и послушаем их мнение. Вся группа пришла в восторг от новой интерпретации их трека. Нескончаемые репетиции, сьемки, подготовка. Вероника уже и забыла про все, что тревожило ее душу, она просто кайфовала от давно забытого процесса. Однажды Вероника ехала на очередной день сьемки клипа с группой, они мило общались, смеялись и шутили. - А что там вообще по соперникам на конкурс? – спросила Катя. - Не все страны еще объявили конкурсантов, вот в Италии прямо сейчас идет фестиваль, победитель которого поедет на Евровидение, - ответил Игорь, я сейчас трансляцию включу. Вероника немного напряглась, потому что помнила, что Монескин собирались податься на Сан-Ремо. - О, смотрите, как раз победителя объявляют, - сказал Тарас, - Вероника, смотри, ты же из Италии, может знаешь кого? Она посмотрела на экран. Ребята стояли в обнимку и очень сильно нервничали. «Какие красивые костюмы», подумала она. Девушка сидела и переживала все те несколько минут вместе с ребятами, ее сердце разрывалось от боли, но она не показывала этого. - И, победителем становится………….. Монескин! - Ну они ребята стилевые, ничего не скажешь, - сказала Катя. - О, ща песню свою играть будут, давайте послушаем, - сказал Игорь. Все 3 минуты Вероника вновь наслаждалась голосом Дамиано, как же она по нему скучала. Девушка уже не смотрела в телефон, она вслушивалась в каждую ноту, прямо как тогда, впервые в их студии. - Не, ну эти манешкины реально крутые, - подметила Катя, - Вероник, как думаешь, у них шансы есть? Девушка не успела ответить вокалистке, как Игорь сказал: - Я прогуглил кто они вообще такие, слушайте. Дамиано Давид - вокалист, Итан Торкио - барабанщик, Томас Раджи - гитарист и Виктория де Анжелис – басистка, финалисты крутого шоу, нихрена себе. - Подожди, по-моему, у басистки фамилия похожа на твою, вы однофамильцы? – спросила Катя. - Лучше, это моя младшая сестра, - со слезами на глазах сказала Вероника. Вся группа застыла в шоке и по их глазам было видно, что они хотят услышать всю историю. - Что вы на меня так смотрите? Да, я практически создала эту группу, но у нас появились некоторые разногласия и теперь мы в принципе не общаемся. - Вот так совпадение, - сказал Игорь. - Ладно, не будем про них, мы уже почти приехали на локацию, настраивайтесь на работу. Все замолчали и послушали своего менеджера. А Вероника сидела в шоке. С одной стороны, она была несказанно рада за ребят, но с другой она все еще была на них обижена. Собравшись с силами, она решила написать ребятам, ведь они так обижались, когда она ничего не написала про их выход в финал конкурса давным-давно. Девушка ничего не смогла выдавить из себя кроме сухого «Поздравляю». Она написала сообщение Дамиано, потому что помнила только его номер наизусть. Что бы он понял от кого это, она просто поставила букву М (Марлена) в конце сообщения. Нажав «отправить», она достала симку из телефона и выбросила ее, потому что понимала, что он может начать писать и звонить, а это последнее, что ей сейчас было нужно. Сьемки шли долго, Вероника вернулась домой очень поздно. - Привет, любимая, как сьемки? Почему до тебя было невозможно дозвониться? – Мартин был в хорошем настроении. - Привет. Да так, что-то с симкой, я уже купила новую, вот номер. Как твоя мама? - Уже лучше, думаю, еще месяцок и мы сможем вернуться обратно в Италию. - Ты знаешь, я хочу остаться тут. Мартин явно не ожидал такого развития событий, но Вероника продолжала говорить. - Я уже достаточно хорошо освоилась, у меня есть хорошая работа, которая мне нравится, к тому же моя группа готовиться к Евровидению, и мы собираемся его выиграть, да и ты будешь поближе к маме. - Ничего себе, - помедлив сказал жених, - ну раз ты так хочешь, я подумаю. - Спасибо, - сказала она, чмокнув Мартина в щеку, - я очень устала, пойду спать. - Иди, я скоро приду, еще есть парочка дел. - Не засиживайся, - сказала она. Девушка вышла из кабинета, оставив Мартина в гордом одиночестве. Он открыл свой ноутбук, на экране появилась статья с названием «Монескин будут представлять Италию на Евровидении в этом году».
Примечания:
33 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник