***
-Эй Шаст ты принёс мне кофе? - Принёс я истеричка давай а то нас Мария Павловна убьёт — Антон протянул Диме горячий кофе и 2 пакетика с сахором— пей быстрее остался один урок и по домам. - Здравствуйте дети — явилась всё же.. а я то надеялся что ты сука не прийдешь. — У вас 10 минут!***
Урок литературы прошёл скучно как впрочем и все уроки что были до этого. Из головы не выходил Попов который весь урок смотрел на меня не отрывая взгляда. точно педик... Я уже попрощался с Димой и тот ушел когда сзади раздался знакомый голос: -Антон. Ты когда собираешься здавать тесты?—это был Арсений. Вот только его "сладенького" голоса тут не хватало. - Да че вы прицепились ?!?!? До ВПР ещё месяц! - Причем тут ВПР ? Тош я ....—мужчина не успел договорить как Антон уже пытался ударить учителя, но тот вовремя схватил его за запятье— я вообще то твой Учитель! Шастун ты будешь так обращаться со своими друзьями. Уяснил? -Уяснил.. — да кто ты сука такой -Вот и молодец Тоша. До завтра. До завтра. Нет не так.. ВСМЫСЛЕ ДО ЗАВТРА?!