***
Антон уже набрал Диму но тот сказал что перезвонит так как был занят чем то с девушкой. Антон даже очень хорошо знал чем они занимались по стонам раздающихся из телефона. Мерзко. - Тоша?— опять сука он, да че ж ты везде за мной присматриваешь. -Арсе... —мужчина перебил Антона. - Тоша ты чего тут забыл так поздно?— у меня к вам тот же вопрос Арсений Сергеевич — пошли в машину расскажешь что случилось -Нет. -Да Тоша, да - Я не хочу!! И вот подросток уже сидит в машине и рассказывает о произошедшем. -И что тебе идти некуда? А как же Позов с которым ты меня обсуждал? -Он занят своей девушкой... Учитель молча завёл машину —Арсений куда вы меня везти собрались?! - К себе тоша.. - Ага так я и согласился— Изнасиловать собрался сука?!?! -Я и не спрашивал Шастун.***
-красивый дом у вас Арсений Сергеевич—Белые стены, Мраморные полы, Красивые люстры, красивые окна, Большая кровать... Стоп что? Всего одна? - А ты я вижу уже осмотрелся? -Да. А почему только 1 кровать? А я где спать буду? -Если хочешь можешь поспать со мной или же на полу. Антон долго сомневался спать ли ему с учителем на уютной кровати или же на холодном полу. -Буду с вами. -Ого.. — учитель явно не ожидал такого поворота событий. Всё как то слишком быстро.. — Ничего се... - только что бы вы ко мне не приближались! -Хорошо Тош... Хорошо