Я Знаю Что Нравлюсь Тебе

NC-17
В процессе
2
Karl jacobs бета
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 3 777 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Арсений-мать-его-Сергеевич

Настройки
- Тоша? Ты куда?— учитель только что проснулся, он был одет в пежамную черную рубашку и в чёрные пижамные шорты. -В школу. - Сегодня воскресенье Парень уже был одет в худи сиреневого цвета и чёрные джинсы. Он собирал рюкзак на понедельник. -Блин точно! Я хочу переодеться выйдите или отвернитесь.—парень уже пытался снять с себя одежду но учитель так и стоял прожигая того взглядом.— Пожалуйста. - Мы оба мужчины ты чего— Попов усмехнулся но не стал выходить. Парень снял с себя худи оголяя худой торс - Кожа да Кости. Антош надо меньше курить и больше кушать. Шастун продолжал снимать с себя одежду. Брюки медленно поползли вниз и парень почувствовал себя стриптизёром, на что учитель только посмеялся. чё здесь смешного? Парень уже собирался одеть футболку но кто то подбежал к ему сзади и обнял за талию. - Какой ты худой у меня.—это был учитель. -Я не ваш .. - Но живешь то ты у меня. - Это вы мне к Диме не разрешаете! Я тут не при чём!!! *** Учитель ещё долго разговаривал с ним про то что надо хорошо учиться чтобы поступить и сдать экзамены, но до сих пор обнимал. -  А можно я оденусь?— Парень выдавил улыбку но получилось жалко - Ладно, я пойду.—учитель протянул ему футболку и шорты— потом поедем в магазин. *** Антон сел на заднее сидение и пристегнулся. Он всю поездку смотрел на Попова но когда тот замечал это тот сразу поворачивал голову на окно. Шастун не понимал. Шастун не хотел с ним жить. Шастун не хотел жить. Шастун ничего не хотел. - Арсений Сергеевич—парень не знал почему крикнул а потом мог выдавить из себя только шёпот— А умирать больно? -Чего?— мужчина не расслышал последних слов парня из-за шума машин— повтори  пожалуйста я немного не расслышал. - Уже ничего. Парень опять повернул голову на Арсения. блять. А умирать больно? А хотеть умереть нормально? А моральное уничтожение? Антон представил как падает с крыши расставляя руки в стороны наслаждаясь падением. Но тут в его мыслях резко проскочила фраза. Антоша проснись! Парень не придал этому значения. - Антош мы приехали - А? Уже? - Тебе снилось что то страшное?ты постоянно кричал, я волновался Тош. - А.. Да нет всё нормально— на кончиках глаз появились слезы и парень выдавил наиграную улыбку.— Всё нормально честно. *** -Антон иди в отдел молочки и купи молоко. Потом сходишь за какао, сахаром и чем нибудь сладким. Я если что в отделе с овощами. Они стояли на кассе, впереди них была беременная девушка, она набрала столько продуктов будто начался зомби апокалипсис. - Скидочная карта есть?— продавщица с ярко-голубыми тенями жевала жвачку и противно причмокивала. Её морщины были прекрасно видны даже под огромным количеством тонального крема— пакет нужен? Нет блять. Нахера нам пакет если у нас всего лишь дохуя продуктов. -Скидочной карты нет. А вот от пакета не отказался бы. — учитель кивнул в сторону очереди. - Оформить не же.. - Нет. Мужчина запихнул пакет в багажник. - Арс! Арс! Арс! - Что Тоша? - Во-первых я не Тоша а Шастун или Антон, можно просто Шаст. А во-вторых можно я сяду на переднее сидение? - Да можно. Тоша - Арсений-мать-его-Сергеевич.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник