Только 3 дня
22 июля 2021 г., 15:44
-Арсик я домах— девушка как всегда поздно вернулась с работы— Арс ?
- Алён да на кухне я!— Арсений сидел на диване и читал книгу.
Алёна сняла туфли и пиджак, она была в темных, почти черных, колготках и в облегающем черном платье, её фигура в этом платье казалась ещё красивее.
-Арс мне нужно тебе кое что сказать.— девушка наиграно улыбнулась. Мужчина улыбнулся и похлопал по дивану как бы призывая сесть к нему.
-Да я тебя слушаю — девушка села напротив мужчины а тот убрал книгу
- Я беременна..
- Так это же прекрасно! У нас вырастет красивый, интеллигентный, умный и обра...
- Ты не дослушал.— Алёна обрубила Попова на полуслове— Я беременна не от тебя, я берененна от Марка..
***
-Ну наконец-то — Пробубнел Матвиенко— Проснулся. вот он, твой Шастун!
-Тоша?
- да тут я тут..
У мужчины сильно болела голова, ну а чего ещё можно ожидать с такого похмелья и ещё и с резкого пробуждения. Но несмотря на всё это Арсений побежал к Шастуну и прижал к себе
- Арсений Сергеевич? Вы чего?
- Тоша не делай так больше я испугался!—мужчина сжал его ещё сильнее
- Но вы же мой... Учитель!
Учитель... Учитель... Учитель...
Да. Он его учитель и он сделает всё что бы перейти на следующую ступеньку. Хотя бы дружбы. Ему и этого бы хватало. Главное что бы его "ученик" был всегда рядом.
Он хочет этого больше всего на свете.
Он не чувтвовал себя так даже с Алёной.
Он не чувствует себя полноценым без подростка.
А ведь.. прошло.. всего лишь Три Дня
Примечания:
Воо стекло и закончилось. Объясняю почему 3 дня.
До этого Попов ещё 2 дня видел Антона пока устраивался на работу))