Свобода Города-наше развлечение

NC-17
В процессе
72
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 320 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
72 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник

Я это сделаю только по твоему согласию~

Настройки
Джинн решила остановится, и просто прогуляться около винокурни. Не смотря на то, что Дилюк её по прежнему уважал как друга, на порыве своих эмоций она не могла прийти к своему возлюбленному. Поле с зарослями винограда увеличилось за последние полгода. Придёт время, эти поля дойдут до Спрингвейла, а сама винокурня будет как Нефритовый дворец на земле.... Жаль, что эта винокурня для господина Дилюка как упоминание о Крепусе..... Тогда ещё и Кейа невовремя сказал о том, что он посланец из Кхаэнри'ах. Это, скорее всего и послужило тому, что молодой холостяк носит так называемую "маску". Ах, если бы можно вернуть время и всё вернуть..... Но сейчас не об Кейе. Сама винокурня выглядела довольно просто. Эта простота и придавала ему роскоши. Винокурня очень похожа на дом Лоуренс. Эола для Джинн была отдельной темой, но так же сейчас мы не об Эоле. На порыве всех этих мыслей Джинн уснула, сидя за каким то столиком. Магистр проснулась от бархатного, но в то же время холодного, вызывающего муражки голоса Дилюка. Из за поверхности у Джинн растрепались волосы, за что ей было очень стыдно. -Ты пришла к кому то из горничных? Не переношу их за то, что сплетни распускают.   Сказал Дилюк, уже точно обращаясь к Джинн. -А...эм.... Я пришла к вам, господин... -Джинн, прошу тебя, на ты. Мы не чужие друг другу люди.   Дилюк перебил Джинн, но он это сделал не из наглости, а из того, что Джинн сама не додумается о том, что ему больно слышать, как её друг детства себя переламывает. Нет, это всё таки наглость. -Как скажешь, Дилюк. Джинн стала как будто живее, осознавая, что Дилюк не забыл про их ментальную связь. Ей было очень приятно, но в то же время неловко перед владельцем винокурни. -прогуляемся?    Дилюк тоже расслабился. Он искренне улыбнулся, снял перчатку и протянул ей руку. Вот он, Дилюк,  как 5 лет назад! -К-конечно! Честно, я так соскучилась по этим прогулкам... Промолвила почти шёпотом Джинн -я тоже, Джинни, я тоже.... -Джинни? -забей. Давай просто прогуляемся. -Как скажешь, милый... Джинн сказала это случайно. Она сразу же прикрыла рот рукой. Дилюк только улыбнулся на эту фразу и взял девушку за руку. -называй меня как тебе удобно, не часто встречаемся. -спасибо за любезность. Джинн покраснела и улыбнулась. Она не ожидала от столь холодного, состоятельного мужчины такой ласковый жест. Прогулка прошла очень освежающе. Дилюк как будто вернулся в чувтства. Они шутили на разные темы, разговаривали о всякой всячине. Прямо как 5 лет назад.... Дилюк настоял на том, чтобы Джинн осталась у Дилюка переночевать, ибо оружия у Джинн собой не было, а идти в такой час до Мондштада опасно. -мне было очень приятно провести с тобой время. Извини, но у меня только одна комната для сна. Там 2 кровати, но всё же... Это тебя не сильно смутит? Дилюка волновал этот вопрос. Он хотел тепло принять Джинн. -всё хорошо, меня такое устроит. С интузиазмом и уверенностью в голосе сказала Джинн. Уже ночь. Все давно улеглись спать, Дилюк нашёл для Джинн ночнушку. Джинн не спалось, и, видимо, Дилюку тоже. Внезапно Дилюк встал с кровати и пошёл в сторону кровати Джинн. Он заслонил её на её же кровати, посмотрел вниз на тело магистра и спросил -Я могу? Я это сделаю только с твоего согласия, Джинни~
Примечания:
72 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)