где чертополох, там и подорожник
2 января 2026 г., 22:13
привет. я переехала на ao3 из-за безопасности, и забыла (да, это ужасно) сказать тем, кто, возможно, хотел прочитать продолжение калиточки. если хотите, но не пользуетесь архивом, напишите мне в лс, я скину текст.
вторая часть сероволковая с золотой чешуёй очень на фоне, а ещё она в настоящем времени, так что берегите ушки и глазки.
кратко:
Олег едет в отпуск осенью с молчаливого (нет) требования Серёги. У всех свои способы справляться с кризисом жизненных ценностей. Серёжа не до конца уверен, чем он в принципе занимается, но не видит в этом проблемы.
прочитать можно тут https://archiveofourown.org/works/72024726