Спустя некоторое время...
Торд -Я рад что мы нашли общий язык. Эдд -Согласен, да Том? Том -Пошли вы! Мэтт -А почему Том такой злой? Торд -Не знаю, наверное не с той ноги встал. Том -Потому что я связан в этой тупой тележке! Мэтт -Повезло тебе, меня на тележке так никто не катал. Эдд -Это не так весело как тебе кажется Мэтт. Торд -Думаю нам стоит разделиться на команды. Мэтт -И кто будет катать Тома? Торд -Ты. Мэтт -Я? Торд -Да, мы с Эддом уже решили идти вместе. Эдд -Ага. Мэтт -Ну ладно, удачи вам. Том -Подавитесь своими конфетами. Эдд -Мэтт давай сыграем в игру? Мэтт -Какую? Эдд -Смотри, я толкаю тележку а ты еë догоняешь. Том -Чего!? Мэтт -Звучит забавно. Эдд толкнул ногой тележку, Мэтт побежал за ней. Торд -Неплохо ты его толкнул. Эдд -Кажется он врежется прямо в стену. Торд -Уф... Это было больно. Эдд -Ладно, нам стоит поспешить насобирать конфет! Торд и Эдд отправились за конфетами. Том -Мэтт! Мэтт -Что? Том -Почему ты меня не поймал!? Мэтт -Я не успел, ты мне не поддавался! Я даже не играл никогда в эту игру, ты в ней уже проффи. Том -Лучше помоги мне встать! Мэтт -Сейчас. Мэтт поднял Тома на ноги. Том -Ничего не замечаешь? Мэтт -Нет. Том -Ну присмотрись. Мэтт -О-о-о, я вижу у тебя новая причëска? Том -Дубина, я связан! Мэтт -А... Точно! Том -Ну так ты развяжешь меня? Мэтт -А ты покатаешь меня на тележке? Том -Конечно Мэтт. Мэтт -Ура! Мэтт развязал Тома. Мэтт -Ну теперь покатаешь? Том -Ага, садись в тележку. Мэтт сел в тележку. Том быстро стал катать Мэтта. Мэтт -Ой... Меня укачиввет. Том -Что? Мэтт -Меня... Укачивает. Том остановился. Том -Ой, ну ты отдохни. Мэтт -Кажется меня сейчас вырвет. Том -Фу, фу, не на меня только! Мэтт -О, я помню один метод! Мэтт начал глубоко вдыхать и выдыхать. Ему стало лучше. Мэтт -Фух, мне стало легче. Том -Наверное ты не настолько тупой как я думал. Мэтт -Сам ты тупой. Том -Мы вроде собирались конфеты собирать. Мэтт -Да! Конфеты! Том -Тебе что пять лет? Мэтт -Не помню. Том -Проехали... Ну в какой дом пойдëм? Мэтт -Сейчас... Дай-ка подумать. Эники-беники ели вареники. Вон тот! Том -Пошли.***
Эдд -Хорошей идеей было оставлять Тома с Мэттом? Торд -Уверен у них всë отлично. Эдд -Надеюсь. Торд -Нам стоит поторопиться, нужно собрать больше конфет чем они. Эдд -Пойдëм! Торд и Эдд ходили от дома к дому собирая конфеты однако большинство их прогоняли. Но у Тома и Мэтта были дела получше. Спустя время оба встретились около своего дома. Том -Ну чего вы собрали? Эдд -Сначала вы покажите. Мэтт -Хорошо. Мэтт выкатил тележку с кучей конфет. Торд и Эдд удивились открыв рты. Том -Пологаю у вас меньше. Торд -И что с того? Мы хотя бы не ч пустыми руками. Том -Ладно-ладно, не психуй. Эдд -Вы же поделитесь? Том -Нет. Мэтт -Да! Торд -Вот и хорошо. Друзья зашли в дом и собрались в зале. Том раскладывал конфеты каждому. Мэтт -Эй, тут, не хватает. Эдд -Том! Том -Что? Эдд -Подними пожалуйста кофту. Том -Фу, Эдд, ты что извращенец!? Эдд -Том! Том -Ладно-ладно... Том поднял кофту, конфеты тут же посыпались на пол. Эдд -Получше ничего не придумал? Том -Нет. Торд -Мда... Том честно раздал конфеты, все остались довольны... Кроме Тома, ему досталось меньше. Торд -Да ладно, не грусти, можешь взять не много моих. Том -Спасибо. Том запихнул несколько штук себе в рот. Торд слегка засмеялся. Торд -Слушай Том, есть дело. Том -Какое? Торд -Пошли, я тебе покажу. Торд направился в свою комнату, Том пошëл следом. Оба зашли в комнату. Том -Так что ты хотел показа... -Том не успел договорить как его заткнул поцелуем Торд.