Новенький

R
Завершён
373
1
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 14 237 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
373 Нравится Отзывы 54 В сборник

Ночная смена

Настройки
Когда-нибудь ему удастся уйти с работы вовремя, а не через несколько часов после смены, но сегодня был явно не тот день. Уставший, Крис вернулся в участок после очередного задания. На часах без 20 минут 9 вечера, в здании не осталось практически никого. Только дежурные, да старый сторож, клюющий носом за стойкой в главном зале. И как бы сильно не хотелось ему увидеться еще раз с новеньким, он понимал, что тот уже давно испарился отсюда. И он совершенно его не винил. Честное слово, только идиоты будут задерживаться на работе или те, кого дома никто не ждет. Двигаясь в сторону офиса STARS, он постепенно начал различать несколько голосов из полуоткрытой двери. -..вы самые настоящие придурки, идите проспитесь. Сказавший это офицер гневно вылетел из кабинета. Вслед ему донесся другой голос: -Да что такого то?? Просто немного развлечемся! Эй! Офицер ничего не ответил. Пролетев мимо Криса, он направился к выходу. Недоумевающий Рэдфилд зашел в кабинет. -Я что-то пропустил? -О! Любимчик господина Вескера-мистер Рэдфилд собственной персоной! В кабинет было 3 человека. Двоих парней, лениво восседающих задницами на столе, он совершенно не знал, а третьего, сложившего ноги на стол и вальяжно раскачивающегося на стуле, он идентифицировал как недавно принятого в STARS в отряд Браво. Имени он его не знал, да и не хотел знать. Видел он его всего пару раз и что-то внутри подсказывало ему, что парень этот далеко не из самых приятных. -Вечер добрый..наверное. Крис так сильно устал, что последнее, что ему хотелось, это вступать в разговоры с сомнительными личностями. Все, что ему здесь было сейчас нужно, это ключи от его машины и гражданская одежда. Он направился к своему столу, молясь, чтобы троица продолжила между собой свои разговоры ни о чем, оставив его в покое. Но так не бывает. -Скажи мне, Крис.. Ну блядь, он еще и имя его знает, прекрасно. -...мужик должен получать то, что он хочет, правда? -член отряда Браво хищно улыбался Крису, продолжая раскачиваться на стуле. -Каким образом желания связаны с гендером? Каждый может получить то, что он хочет, если приложит усилия. -Да не умничай. Ты прекрасно понял меня. -Да нет, мне кажется, я вообще не понимаю, что происходит. -Ну, скажем.. вот ты мужик, правильно? -Прекрасное замечание. Блядь, как же он устал сегодня. А слова, вылезающие изо рта этого придурка приближали его к мигрени. -И если бы ты хотел что-то..или кого-то..ты бы постарался сделать все от тебя зависящее, чтобы это заполучить, так? Как же противно он, сука, улыбался. -Допустим? -Слышали? Крис Рэдфилд одобрил, так что все прекрасно. Троица мерзко загалдела. Крис вздохнул. Он совершенно не хотел тратить здесь больше ни секунды своего драгоценного времени. -Слушайте, вам больше нечем заняться? Время-ночь. Вас никто не ждет? -У нас намечается небольшое развлечение, за нас не волнуйся. -Здесь? В участке..? -Ну..хех..как-то так. Крис смотрел на них как на полных идиотов. Насколько нужно быть жалкими, что ваше единственное развлечение может быть только на рабочем месте. -Эм..что ж..прекрасно. Тогда удачи. До завтра. Схватив ключи, он поспешил выйти из офиса, пока мозг раскачивающейся на стуле обезьяны не сформировал новую кретиническую мысль. -Спокойной ночи, мистер Редфилд! Услышал он язвительный смешок себе в след.

***

Быстро переодевшись, Крис поспешил по коридорам к выходу. Как же хотелось поскорее добраться до мягкой удобной постели и.. -Крис? -Леон?? Они встретились в одном из коридоров и кого кого, а Леона он явно не ожидал здесь сейчас увидеть. Что это голубоглазое чудо делало так поздно на участке, да еще и в свой первый рабочий день? Но как же было приятно его сейчас видеть. Усталость сняло как рукой. -Что ты тут делаешь? В первый день и уже завалили работой? Леон мило усмехнулся. -Не совсем. Просто бумажная работа.. но, так как я сегодня опоздал, то решил немного задержаться. -Слушай, если будешь так убиваться в первые же дни, то к концу месяца от тебя совсем ничего не останется и ты будешь проклинать это место. Леон рассмеялся и это была музыка для ушей Криса. Так и подмывало спросить "Было больно падать с небес на землю?", но он вовремя опомнился. -Ничего страшного, я как раз собирался домой. -Давно пора. - улыбнулся ему Крис. -Вот мы и встретились вновь, мистер Редфилд! Вашу же мать, сколько еще раз они испортят ему сегодняшний вечер? Все та же мерзкая троица из кабинета показалась за спиной у Леона. Весело улыбаясь, парень из Браво положил свою руку на плечо блондина. -И мистер Кеннеди тоже здесь? Добрый вечер. Не спится? Первым инстинктивным порывом Криса было оттолкнуть наглеца, но он понимал, что это было бы необоснованно. Но как же до боли хотелось сломать это чертову руку, по собственнически возлегавшую на плече новичка. -Вы знакомы? -спросил он у Леона, поднимая бровь. -Виделись утром.. В офицерах Леон узнал тех самых недружелюбных парней, косо смотрящих на него утром из угла. Ну что поделать, подумал тогда он, не каждый в мире будет с тобой любезен. Леон, хоть и был совсем молод, но все же понимал это. -Первый день, а уже пытается быть самым примерным? Похвально, похвально. -подал голос один из незнакомцев. Странно, но Леон чувствовал, что тон его голоса совсем не подходил к сказанным им словам. Будто он сейчас глотнул стопку яда. -Вы, кажется, собирались развлекаться? Не будем вас задерживать. Офицер Браво нарочито мило ухмыльнулся в сторону Криса: -Да, да..спокойной ночи, господа. Веселая тройка проплыла мимо них, вполголоса о чем-то перешептываясь. Проводив их недовольным взглядом, Крис обернулся к Леону. -Фриков здесь тоже хватает, так что.. будь осторожен, ладно? -Все нормально, мне не привыкать. -Кхм..так ты закончил? Пойдем на выход? Перспектива пройтись с новичком хоть пару минут очень даже улыбалась Крису. Может ему даже удастся снова пожать ему руку.. -Надо переодеться. И сразу домой, обещаю. Он так мило ему улыбался, что Крис ненадолго потерял дар речи. Только сейчас он заметил, что Леон был все в той же чертовой форме, так идеально сидевшей на нем. И не то что бы Крис жаловался.. но сейчас эта одежда лишила его возможности провести лишнее мгновение с ее хозяином. -Тогда.. увидимся завтра? -Ага..ты извини, не хотел тебя задерживать. -Нет, нет, нет, все в порядке. Обычно я здесь допоздна, так что все нормально. -последнее, чего хотел Крис, это чтобы новенький чувствовал себя виноватым. -Тогда до завтра.. Крис. -Спокойной ночи, Леон. Обменявшись очередными улыбками, оба двинулись в разные стороны. Крис все же не смог перебороть себя и повернулся, смиряя спину Кеннеди смущенным взглядом.

***

Леон считал, что это было довольно приятное завершение дня. Он не мог стереть с лица глупую улыбку, так как лицо Криса Рэдфилда все еще стояло у него перед глазами. Кажется, кто-то сегодня безвозвратно влюбился и дороги назад уже не было. И что ты теперь будешь с этим делать, Кеннеди? Предаваясь мечтам, он не заметил, как добрался до раздевалки. Внутри все еще кто-то был и Леон не предал этому никакого значения. Задерживающиеся на работе люди-вполне себе нормальное явление, Крис и он сам явное тому доказательство. Устало выдохнув и сняв с себя жилет, Леон взглянул на свое уставшее выражение лица в зеркале и испуганно вздрогнул. Позади него, словно в какой-то жуткой хоррор игре, стоял тот самый парень, с которым они только что пересеклись в коридоре. -Боже, ты меня напугал. -Прошу меня извинить..Леон? Так ведь? -Верно..А ты..? -Эдвард Дьюи. Так что, новенький, как тебе первый день? Устал, наверное? Леону совсем не нравилась его улыбка, совсем. Да и все его лицо в целом не вызывали у него никаких хороших чувств. -Если бы у нас каждый так старался, то может шеф не плевался бы слюной направо и налево. Как считаешь, Эдвард? -подал голос откуда-то сбоку его дружок, которого Леон видел вместе с ним в коридоре. -Старался..ты, пожалуй, прав. Вот только не у каждого есть такое милое личико для того, чтобы стараться.. Ему не совсем понравилась фраза, да и тон, каким это было сказано, но Леон промолчал, слегка насупив брови. Рядом с ним выросла третья фигура. Вся троица была в сборе и Леону просто не терпелось поскорее выйти отсюда. -Слушай, Кеннеди, сложно было? -спросил тот, кто только что появился рядом с ним у зеркала. -Сложно что, конкретно? -Сложно было быть самым лучшим на курсе? -Ну..кхм..не лучшим, а одним из лучших, да и там было полно талантливых ребят.. -Но им, наверное, все же пришлось намного сложнее, чем тебе, не так ли? -Эдвард глядел ему прямо в глаза через отражение в зеркале. - Я думаю, что у них то не было времени сосать преподавательские члены. Грубые слова как ножом полоснули по ушам Леона, заставляя их зазвенеть. Волна жара ударила по всему телу, ему казалось, что его голова была готова лопнуть. Только не это. Только не снова. Только не здесь. Не первый раз Леон слышал подобные слова в свой адрес. Сколько он помнил, в старшей школе его постоянно нет нет, да и начинали задирать по поводу его внешности. Он совершенно не был похож на девчонку, но "слишком милое личико" не давало его обидчикам покоя. И хорошо, если его только били, но большую боль ему причиняли уроды, пытавшиеся затащить его в постель. Каждый считал, что он был обычной легкодоступной шлюшкой, готовый кинуться каждому на шею, а заодно и на член. И Леону было настолько мерзко и обидно, что порой он не мог сдержать слез по ночам, выплакивая всю людскую ненависть и несправедливость, порой наваливавшуюся на него. Хотелось заехать кулаком прямиком по гаденькой ухмылочке. Но он сдержался. Он выше этого. Сделав вдох, он ответил: -Это ты по собственному опыту спрашиваешь? На миг с лица Эдварда исчезла его отвратительная усмешка, а в глазах блеснуло что-то недоброе. Но через секунду он снова скривил свои губы, на этот раз, как показалось Леону, в еще более мерзкой гримасе. -Неплохо, новенький, неплохо. Язычок то, я смотрю, подвешен... Он подошел к Леону практически вплотную, снова укладывая ладонь на его плече и, приблизившись к его уху, прошептал: -Я бы с удовольствием проверил, на что еще способен этот чудный ротик.. В ту же секунду Леон резко сдернул его ладонь со своего плеча и, развернувшись, занес кулак для удара. Но его руку тут же остановил офицер, стоявший все это время рядом с ним. -Ужас, Кеннеди, где твои манеры? - спросил парень -Первый день, но уже столько косяков. Опоздал, теперь еще и в драку лезешь. Эдвард засмеялся, но через мгновение стал более серьезным. -Брось, Кеннеди, прекрати строить из себя недотрогу. Все в этой комнате знают, как ты пробил себе сюда дорожку. Так что будь хорошим мальчиком и всё будет в порядке. Мы просто все вместе развлечемся.. И нам приятно и тебе. День был долгим, так что давай.. Договорить он не успел. В лицо ему прилетел смачный плевок. -Катитесь к черту, ублюдки. Вот только Леон не знал, что Эдвард не терпел унижений. В то же мгновение он получил увесистую пощечину. -Сопляк. Я же хотел по хорошему. -Если вы сейчас развернетесь и свалите, то я сделаю вид, что ничего этого не было. -Леон прижал ладонь к горящей огнем щеке. Эдвард и его дружки гадко рассмеялись, посылая по телу Леона неприятные мурашки. -Закончил представление? Ты всегда такой неженка или это шоу специально для нас? Могу побиться об заклад, что перед Айронсом встаешь на колени как миленький и без лишних вопро... Леон совершил было отчаянную попытку побега, но неприятели стояли слишком близко, у него не было и шанса. Эдвард сжал его предплечья обоими руками, крепко сжимая, удерживая на месте. -Уже уходишь? Мы еще даже не начали. Он резко повернул его к зеркалу лицом и зашептал на ухо, словно змея: -Ни за что не поверю, что тобой никто не пользовался. Ты и сам себя в зеркале видишь. Думаешь, поверю, что ты ни разу не использовал свою мордашку в качестве достижения цели? Малыш, в каком веке, думаешь, мы живем? Ну же..будь паинькой.. Они в самом деле думали, что Леон будет просто так стоять и смотреть, как его пытаются изнасиловать? Резко выдернув одну руку из захвата Эдварда, он со всей силой ударил того локтем в живот, а его правое колено прилетело прямиком в торс парню рядом с ним. Те явно не ожидали такого поворота и Леон этим воспользовался, дернув к выходу из раздевалки. -Тони, держи его, мать твою! - крикнул согнувшийся пополам Эдвард. Офицер, все это время державшийся поодаль, кинулся Леону наперерез. Ухватившись рукой за его рубашку, он использовал вес всего своего тела и повалил их обоих на пол, прижимая Леона животом к полу. -Кому-то сейчас здорово достанется. - офицер, которого назвали Тони, едко улыбался прямо Леону в ухо. -Ах ты маленький гаденыш! Тон Эдварда Дьюи не предвещал ничего хорошего. Отпихнув Тони с его спины, он одним рывком поставил Леона на ноги, поворачивая к себе лицом. -Ну привет, маленькая дрянь. С этими словами он со всей силы ударил новичка кулаком по лицу. Удар был такой силы, что Леон, не удержавшись на ногах, повалился обратно на пол, больно приложившись затылком об скамейку. Голова звенела. Обе щеки, одна от пощечины, другая от кулака, горели синим пламенем, обещая завтра засветиться разными оттенками. Грудь неприятно ныла после недавнего свидания с полом. Опомниться ему не дали. Снова схватив его, словно котенка, за воротник рубашки, Эдвард поднял его обратно. -Не захотел по хорошему, теперь будет по моему. Эрик, помоги ка. Пока Эдвард удерживал его руки, Эрик наспех расправлялся с его рубашками, с корнем выдирая пуговицы, которые с характерным стуком падали на пол. Времени нянчиться у него не было, Леон так и норовил вырваться в любую секунду. Он изо всех сил дергался в попытках вырвать руки из цепкого захвата, но Эдвард явно превосходил его по силе. -Да успокойся ты, блядь. Будешь вертеться - станет только хуже. Руки Эрика, тем временем, приступили к расстегиванию ремня его, Леона, брюк. -Не трогай меня, кусок дерьма! Леон попытался было лягнуть нахала напротив, но тот вовремя вцепился пальцами ему в бедро, удерживая ногу на месте и оставляя пятерню синяков. Эдвард, все это время удерживающий его сзади, ухватился за его волосы, оттягивая назад и весело промолвил: -Какой ты шумный, а. Надо бы чем-нибудь занять твой поганый ротик, а то издает слишком много звуков. Есть идеи, сладкий? -Пошел ты нахуй. Офицеров невероятно веселило злобное выражение лица Леона. Эдвард снова подтащил его к зеркалу, заставляя смотреть на себя. -Смотри, какой ты. Самая настоящая шлюшка. Даже опухающие от ударов щечки совсем тебя не уродуют. Леон было отвернулся, но чужие пальцы грубо ухватились за подбородок, разворачивая, заставляя снова посмотреть на свое отражение. Эрику все же удалось расправиться с его ремнем и теперь он безвольно болтался, качаясь из стороны в сторону. Леон нервно дернулся, почувствовав чужое дыхание на своей шее. -Вкусно пахнешь, кстати.. так и хочется впиться в твою шейку. Рука офицера Браво вдруг оказалась возле паха Леона, дергая собачку молнии вниз, обнажая нижнее белье. Этого просто не могло быть. Это был просто жуткий ночной кошмар и Леон должен был вот вот проснуться. По иронии судьбы, из всех мест на планете, его изнасилуют в полицейском участке и изнасилуют те, кто должен защищать людей от таких, как они сами. Он давно понял, что ему ни за что не справиться со всеми троими. Каждый из них был больше и сильнее. Он бы и одного вряд ли бы уложил, не то, что троих.. Отчаяние полностью охватило его. Леону было страшно. Предательские слезы выступили на глазах, в итоге скатываясь по горящим щекам. Он предпринял еще одну попытку вырваться, которая, естественно, не увенчалась успехом. -Тише, тише, сладкий...а ты еще симпатичнее, когда плачешь. Тони и Эрик стояли рядом, наслаждаясь его болью и отчаянием и пожирая животным взглядом его тело. Эдвард впечатал Леона лицом к одному из шкафчиков, прижимая его сзади своим тяжелым телом и грубо расставляя его ноги своим коленом. Тошнотворный комок подступил к горлу Леона, когда он почувствовал чужой стояк, прижавшийся к нему сзади. Он понятия не имел, что ему делать. Из этой ситуации у него не было абсолютно никакого выхода, кроме одного-подчиниться. Перед глазами всплыл образ Криса. Если бы он только ушел с ним 10 минут назад..если бы Крис был сейчас здесь.. Нижняя губа дергалась, грудь вздымалась от учащенного дыхания, из горла пытались вырываться тихие отчаянные стоны, а слезы еще сильнее заструились по щекам. -Сегодня ты наша маленькая сучка, Кеннеди. -..эй, Эдвард.. -Оттрахаем так, что и до дома сегодня не дойдешь.. -Эдвард! -Ну чего, блядь?? -Кто-то идет. В коридоре послышались чьи-то быстрые шаги.
373 Нравится Отзывы 54 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором