Т/и и Мальчики 13 карт

PG-13
Завершён
509
Пэйринг и персонажи:
Размер:
46 страниц, 13 632 слова, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
509 Нравится 476 Отзывы 68 В сборник

Реакция Пика на то что он сорвался на тебе

Настройки
Примечания:
Сегодня у Пикового короля совсем не задался день. Вокруг него были одни неприятности и неудачи. Разъярённый Пик вошёл в свою комнату не забыв громко хлопнуть дверью. Всю злость он всегда держал в себе, ведь знал, что его гнев приностит лишь боль и разрушение. Рогатый нервозно плюхнулся на кровать и принялся читать первую попавшуюся книгу. Но гнев никуда не испарился, а лишь еще больше стал давить на короля. Буквально через несколько минут в его комнату зашла весёлая т/и. Она буквально запорхала в его комнату, и подбежав к нему начала что-то быстро и радостно тараторить. Не сдержавшись он с громким криком "ЗАТКНИСЬ!" Оттолкнул её от своей кровати так, что она отлетела ударившись головой об шкаф. (Пик не абьюзер, это был первый и последний раз). Не сразу осознав что сделал, фиолетововолосый злобно зыркнул на девушку, у которой шла кровь из носа. Руки тряслись, к глазам подступили слёзы, голова закружилась и начало подташнивать, т/и лежала на полу возле шкафа и испытывала самые ужасные эмоции. Увидев эту картину он рванул к ней, но лишь получил пощёчину со словами: -Иди к чёрту!- его возлюбленная захлёбывалась рыданиями. Т/и пулей вылетела из комнаты Пика и пошла в свою. Надёжно закрывшись она дала волю эмоциям. Громкие всхлипы и крики мог услышать даже случайный прохожий. В тот же миг девушка услышала настойчивый стук в дверь. -Открой дверь.-знакомый бархатный голос ударил по твоим ушам. -Я не желаю тебя видеть! -Чёрт т/и, если ты сейчас же не откроешь дверь, мне придёться её выбить!-Закричал клон по ту сторону двери. -Только попробуй! -Попробую!- всё что услышала девушка, перед тем как с огромным грохотом в её комнату ввалился король. -Что тебе нужно?*Всхлип* Ты опять меня ударишь?-завопила т/и смотря в глаза парню. -Успокойся! Нет! -Вали отсюда! -Да послушай же!- Пик обхватил ладонями лицо девушки. -Прости меня..-он стал на колени и взял в руки её маленькие ладошки. -У меня сегодня ужасный день, я был не прав, прости меня, такое больше не повторится, клянусь.-виновато опустил голову Пик. -Прощаю..-тихо прошептала ты, затягивая его в поцелуй. Он получился нежным, невинным,без капли пошлости, хоть и он был солёным на вкус из-за слёз, обоим всё равно было очень приятно. Отстранившись, пиковый король шепнул ей на ухо, обжигая горячим дыханием. -Ты лучшая.. -Ты тоже..-прошептала ты и озарила его улыбкой. И чёрт..кажется..эта улыбка заставляла Пика ощущать бабочки в животе, это единственное солнышко, которое светило лишь ему.
Примечания:
509 Нравится 476 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (26)