забытая гнида
20 июля 2021 г., 09:15
Шрамы на руке - красиво.
Необычно, но так мило,
Как кометы в небосклоне,
Как и смазка в тёплом лоне.
Звёзды в небе вновь зажглися,
Хуйчик требуется писе.
Разрывает тишь салют
Жалко, что меня не ждут.
Не хочу я впредь страдать,
И от боли вслух кричать.
Не желаю больше плакать,
Наступая в ту же слякоть.
Чтобы впредь не унижаться,
Слёзок больше не бояться,
Чтоб забыть всех этих гнид
Совершу-ка суицид.