Когда всё трещало по швам изначально

NC-21
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 820 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Конец Грешника.

Настройки
Я быстро побежал за ней. Энджи меня испугалась, она бежала. Но куда ей убегать по лесу, от профессионального военного. Нагнав её, я пригрозил что застрелю её и она остановилась. Я видел её лицо, оно было в ужасе и истерике. Впервые за всё время операции мне как бальзам на душу было это выражение лица. Я вырубил её, закинул на плечи и понёс с собой обратно на завод. Выйдя к заводу, я уверенно пошёл на него, уже даже не боясь пулемётов, которые конечно явно были нацелены на меня, но не открывали огонь, так как моё оружие было за спиной и я не представлял угрозы. Я зашёл на завод. Трупы местных и труп Кейджа всё также валялись на своих местах, начав жутко вонять. Я уверенно зашёл в ту комнату которую мы обошли. На меня нацелились как минимум 15 человек. Я так же уверенно сказал, что мне нужен их главный. Они меня не поняли. Но я пошёл за ними, потому что знал, что со мной сможет говорить только главный. Главного у них звали Лыжник. Он коряво, но знал английский и понял, что я от него хочу. Лис: Если вы главный, то я просто хочу уйти отсюда. Хватит с меня всего этого дерьма. Лыжник: Да? Уйти отсюда хочешь? После того сколько вы моих ребят положили? Тебе это дорого обойдётся. Лис: Да, я понимаю. Я могу вам сказать, где лежат трупы моих товарищей, там много чего полезного есть. Медицина, оружие, различные примочки. Лыжник: Да я понял, что вы не просто вояки. Но допустим, со мной всеми этими товарами ты расплатишься. Но нужно же что-то ещё подогнать ребятам. Да и в такой форме тебя не выпустят, а шмотки денег стоят... Лис: Могу предложить девку. Лыжник: Бабу говоришь? Хм... Ну, допустим, мои ребята будут счастливы, что ты им девку отдал и тебя не тронут. За мою милость. А за одёжку и за выход тоже надо заплатить, шаришь? Тебя не пропустят, потому что ты не знаешь наш язык. Ты иностранец. А мои ребята смогут тебя проводить. Допустим за твою униформу. А за одежду которую я тебе дам, чем заплатишь? Лис: Могу отдать бумажник с пятью тысячами долларов, пойдёт? Лыжник: 15 тысяч, не меньше. Иначе иди гуляй. Лис: 10. Лыжник: 12.5 Лис: 11. Лыжник: 12. Лис: 12 тысяч. Хорошо. Меня устраивает. Лыжник: Давай деньги. *Непонятным языком кого-то подозвал и они забрали Энджи из комнаты*. Лыжник: а куда тебя проводить-то нужно? Лис: На маяк. Лыжник: А через лес значит. Через территорию сектантов. Тогда я сейчас достану вещи, ты переоденешься, а я пойду с ними договариваться. Будешь ждать тут. Лыжник достаёт спортивный костюм адидас, резиновые сапоги, бронежилет Кираса и пистолет макарова. Лыжник: В таком виде с моими ребятами тебя пропустят где угодно. Только учти - начнёшь стрелять в моих ребят тебя положат, на этот раз без права выкупа. Лис: Хорошо, понял. Я переоделся и ждал пока Лыжник вернётся наверное пару часов. Он сказал, что ему нужно уладить проход и всё будет "чики-брики". Я так и не понял, что это значит, но вероятно что-то хорошее. Лыжник вернулся с парой ребят вооруженных автоматами калашникова и поговорил с ними о чём-то. Они кивнули и вышли. Лыжник: Они тебя проводят. Только не шуми, пистолет тебе на очень крайний случай. Усёк? Лис: Понял. Лыжник: Ну, удачи тебе хрыщ. Если ещё раз отправят сюда, ты иди сразу ко мне, гостем будешь, всё уладим. И на большой земле не забывай. Вдруг чё понадобится. Давай, пиздуй. Проходя по коридору, я увидел как на кушетке один из типов драл Энджи в позе раком, она как всегда рыдая смотрела на меня умоляющим взглядом, но я просто улыбнувшись ей сказал "спасибо за всё" и ушёл со своими ребятами. У нас возникли некоторые проблемы когда мы проходили через лес, но ребята решили их, шлёпнув пару сектантов на месте со своих автоматов, после чего на маяке я сделал всё по инструкции и отправился сюда. - У меня вся история, агент. - Хорошо Лис. Вы свободны от контракта. Всего доброго. - Прощайте.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)