Полночное солнце

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 976 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Знаете что такое чувство отчаяния? Это когда у тебя никого нет и не с кем поделиться своими чувствами. Все просто.Хочется кричать от безысходности, но ты не можешь- один шаг и твоя судьба решится. Холод пробегает и охватывает каждую клеточку тела. Голова идёт кругом, ноги подкашиваются. Я не знаю хочу ли я жить. Я не знаю хочу ли я умереть. Бездушное существо, живущее на этом свете уже 18 лет - ты что делаешь, наркоманка что ли? Повернув голову, я увидела дылду метра 2 с сигаретой в руках - тебе то что? Можешь со мной прыгнуть, прошу- рука показывает на край крыши - Пошла нахрен, я никогда не покончу с собой и тебе не советую- большая затяжка и дым, уносящийся куда-то вдаль - Ну вот и не мешай, придурок!- иду к противоположному краю крыши - Стой, дура- он хватает меня за плечи и начинает трясти- ты хоть понимаешь , что делаешь?! - Нет, я же тупая , что ты! Мне психолог не нужен Подхожу к краю крыши, сажусь , прижав руками ноги. Он подходит , садится рядом и протягивает сигарету. Затяжка, потом вторая. По телу проходит дрожь, все-таки на улице октябрь- самый разгар дождей. Чувствую, как что-то тяжелое ложится на плечи . - что мне сделать , чтобы ты ушёл ?- поворачиваю к нему голову - Как минимум пообещать что ничего с собой не сделаешь- закуривает сигарету и смотрит на меня. - я ничего обещать никому не собираюсь Встаёт. Поворачивается и начинает уходить -а куртка? Но он уже не слышит. Шарю в карманах куртки и нахожу пачку Винстона. Выкуриваю ещё одну сигарету, наблюдая рассвет. Мысли путаются, во рту все пересохло. «Почему я вообще его слушаю, кто он такой? Сколько раз не была на крыше- обычно только алкаши или наркоманы. Но не он. Зачем сюда пришёл, что хотел сделать?» Глянула на Часы. 8:00. - бля, шарага ещё Да, я учусь в шараге, то есть в школе. Ненавижу это слово. Такое тупое, честное слово. Постоянно учителя то и делают, что обсуждают как я выгляжу или мою успеваемость. Слезаю с крыши, забирая куртку с собой. Пригодится. В одном худи как-то холодновато. Проезжаю в маршрутке зайцем, за что чуть ли не получаю по шее. Захожу в шарагу, 35 минут. «Опять будут делать мозги, что опоздала.» Для них 1 минута- можешь копать себе могилу и выбирать крест - о , явилась, ну заходи! Хотя бы не к 3 пришла, уже успех- говорит эта старая карга, пока я медленно плетусь к своему месту, наблюдая физиономии своих одноклассников. «Как же я вас ненавижу!» Урок первый.Второй пошёл. Третий. Четвёртый. «Можно домой, все равно литература и 2 физры- кому они сдались?» Вышла на улицу. Идёт дождь. «Вот класс».Надеваю куртку и чувствую резкий запах мужских духов. «Вроде тепло даже.» Понимаю , что идти особо некуда. Мать умерла при родах, отца посадили за наркотики. Не жизнь- а сказка , могла сказать бы я , но в душе мне хочется увидеть маму. А отец- чтоб он сдох. Наркоман гребаный. Живу то у друзей, то на лавочке в парке, когда тепло конечно же. Денег практически нет, последние отдаю на сигареты. Шляюсь в течение нескольких часов по улице, проходя одни и те же улицы. Стали уже родными. На часах уже 23:40 . Друзья сегодня решили уединиться( думаю, объяснять не нужно). Снова поднимаюсь на крышу. «Самое красивое место, которое я видела, без шуток.» Достаю энергетик и какую-то булку( на что хватило денег). Глоток, второй. Чувствую как что-то стучит по трубе. «Опять дождь. Просто обожаю.»Накидываю куртку на голову и сижу, наблюдаю как птицы , взлетая, резко падают вниз. «Интересно это у них фетишь такой?»Куртку можно уже выжимать. Слышу шаги сзади. Оборачиваюсь. Рядом со мной стоит эта дылда с зонтом - за курткой вернулся? Тихая усмешка. Садится на корточки, подставляя зонт - да, очень благородно, я уже сырая- чих и ударяюсь головой об зонт - Идём со мной- встаёт и протягивает руку - Затащишь меня в постель, изнасилуешь и выкинешь на улицу- у вас у всех один сценарий - Ты как будто с ним знакома?- вторая усмешка Смотрю ему прямо в глаза и молчу. Вижу как он смутился , но потом сказал -идём, скоро гроза Медленно встаю, чувствую головокружение. Пытается помочь. Отказываюсь и спускаюсь самостоятельно вниз. Вижу припаркованный джип внизу -садись -что за приказной тон, ты кто? Папа мой или что? Грозный взгляд. Понимаю, что слова бесполезны. Сажусь в машину на переднее сидение. Заводит тачку и включает печку. Руки невольно потянулись к теплу. Он не говорит ничего, только крутит руль и включает дворники периодически. Смотрю в окно, пытаясь отвлечься, но все напрасно. «Не понимаю к чему эта помощь?» Подъезжаем к какой-то многоэтажке. -мы приехали Вылезаю из машины и , не говоря ни слова, иду за ним. Поднимаемся на 6 этаж. Прокрутка ключа- дверь открыта. Вспышка света, вижу прихожую. Все в бело-бежевых цветах, вроде со вкусом проблем нет - душ здесь, вещи тебе принесу- уходит Хочется бросить ему вслед какую-нибудь едкую фразу, но понимаю что будет неуместно. Захожу в ванну, раздеваюсь. Смотрю в зеркало. Выражение «кожа да кости»- в реальности. Включаю воду, залезаю в душ. Вода ошпаривает кожу так, что она становится красной. Пытаюсь согреться, но ни печка, ни душ не помогает. Слышу звук дверной ручки «Вот же извращенец»- проносится в голове, но нет: вижу руку , которая кладёт какие-то шмотки на тумбу и уходит «Ну, и слава Богу»- проносится в моей голове и я выключаю воду Смотрю шмотки. Чёрное большое худи из которого можно вывалиться и серые шорты. Завязывая пучок, смотрю в зеркало. Бледная кожа, синяки под глазами. Типичная наркоманка. Хотя что-что, а наркотики я никогда не употребляла. Выхожу. Тишина. Иду на свет. Вижу длинного, расправляющего кровать - я думал , ты решила утопиться - Могу вернуться- разворачиваюсь - Понятно, с тобой шутить не надо - А ты догадливый! - Спать будешь здесь- указывает на постель - Блин , а я хотела с тобой под одеялом Закатывает глаза и уходит в кухню. Иду за ним. - я кофе, ты что будешь? - Алкоголя нет? - молчание- тогда чай Начинает готовить напитки. Сажусь на стул, наблюдаю за его действиями. Даже переодеться успел. Тоже худи , только фиолетовое и серые спортивки. Ставит кружки на стол, садится рядом Делаю глоток и согреваюсь окончательно. - говорить не хочешь? - Ну, типо спасибо, ты герой , я нищая, вроде все - Нет, я не об этом ! Почему ты такая язва? - Язва у тебя в желудке!- психую непонятно с чего, беру кружку и ухожу в комнату Через пару минут он проходит мимо меня в свою комнату, не сказав не слова. Ну и ладно. Меня не на аукционе же купили. Что хочу, то и говорю. Зарядка 5% Черт бы кого-нибудь побрал. Борюсь со своей стервой внутри. «Не хочу у него просить зарядку, но выбора нет» Иду на цыпочках в комнату. Заглядываю. Вроде спит. Вижу зарядку. Вижу цель- иду к ней. Подхожу к тумбе, берусь за шнур и резко кто-то хватает меня за руку -знала , что воровать плохо - и что мне будет? Выгонишь из квартиры? Что я тебя будить должна была? - Бери и уходи- отворачивается на бок - Да легко Хватаю зарядник и вылетаю из комнаты. «Вот же гад.Ненавижу.Кто-нибудь с ним может ужиться воообще?» Ложусь в кровать и отрубаюсь сразу же, как только моя голова касается подушки
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник