Полночное солнце

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 976 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
*утро* Просыпаюсь от резкого будильника. Смотрю на Часы- 5:30. Заходит Арс — доброе утро, солнце. Собирайся — Что? Куда? Время если что 5:30– начинаю тянуться, может смогу поваляться ещё в этой тёплой, уютной кроватке — Держи и через 5 минут выдвигаемся- он бросает в меня чёрный спортивный костюм и выходит из комнаты «Ну Арс, ну аферист! Лечь почти в 2, чтобы потом встать заниматься спортом в 5:30. Отлично просто.» Выходим на стадион. Холодно, ужас. Сонная, злая, голодная- и это все я. — 2 кружочка на разогрев. За мной, солнце- Арс тыкает меня в бок и начинает убегать — Можешь начинать молиться я начинаю догонять его, но он наращивает темп. Приходится ускоряться.Как только я поравнялась с ним, я резко накидываю капюшон на его голову и быстро убегаю — вот же чертовка, поберегись Начинаю бежать быстрее. Пульс шалит, сердце бьется все сильнее. Вижу что Арс остановился. Не понимаю в чем прикол — ты на 4 круг пошла- кричит он вдалеке «А, ой. Придётся возвращаться.» — а ты ещё не хотела идти. Сама уже чуть ли не полетела 4 круг, похвально — Я надеюсь мы домой? — умоляющий взгляд, так как желудок уже вызывает службу спасения — Ага, щас. У нас ещё йога Ещё полчаса мы занимались йогой. «Это интересно, не спорю, но я есть хотела.» В конце, стоя на голове, я просто молилась всем богам, которые есть, чтобы мы пошли домой — все, на сегодня конец. Ты умничка, я тобой горжусь. После хорошей разминки требуется плотный завтрак. Арс приготовил творожные сырники с фруктами — это очень вкусно, ты себе не представляешь — Я знаю- довольная мордашка начинает улыбаться шире — Тебе во сколько в театр? Надолго? — Через час думаю, можно выехать. У меня встреча с одним человеком и нужно забрать костюм кота для благотворительного концерта. — Ух ты, классно. Можно я с тобой поеду? — статус взгляда котика активирован — Лаааадно. По поводу Шаста…- начал Арс — Я не хочу чтобы он знал, что я у тебя. Пожалуйста- я положила свою руку ему на плечо- проси все что хочешь, но прошу помоги! Я съеду в ближайшие пару дней, не буду тебя напрягать — Насчёт жилья даже не парься. Чувствуй себя дома. Подчеркиваю- без КАК. Можешь делать все что угодно. Насчёт Шаста- я не скажу, обещаю. Но скажи мне одно- он тебя обидел? Кивок. Я даже не знаю как и что сказать. Вижу как Арсений напрягся  — для меня его слова- обида, а как он считает — я не знаю — я понял, поехали? Переодевшись, мы поехали в театр. Там очень красиво. Куча декораций, люди не спешат никуда. Кто-то репетирует, кто-то примеряет костюмы, кто-то просто ест. — здравствуйте Павел Андреевич — Доброе утро Арсений, выглядите замечательно- мужчины обмениваются рукопожатиями и Павел бросает взгляд на меня — а это? — Я вам не помешаю. Я знакомая Арсения — Очень приятно, ну что ж, давайте к делу В течение 2 часов велись переговоры по поводу концерта. Все шло гладко, но когда дошло до распределение ролей, начались проблемы — нам не хватает людей, вы понимаете? — начинал психовать Арс — Нужно 2 человека на роль Ангела и Демона, это немного Тут Арс оборачивается ко мне — солнце, не хочешь побыть Ангелом? — Я? Я же не актриса! — У тебя диалог с Демоном, это немного, да и у тебя есть прекрасный учитель- сказал Павел Андреевич, намекая на Арса Арс смотрит молящим взглядом. Понимаю, что обязана ему помочь. — ладно, без проблем, а кто Демон? — Не знаю, но я что-нибудь придумаю- сказал задумчиво Арс — Значит договорились, спасибо вам, Арсений Сергеевич- мужчины обменялись рукопожатиями- до свидания Когда Павел вышел, Арс подошёл ко мне — спасибо, большое спасибо. Ты- спасительница — Не за что, только вот в чем подвох- где ты найдёшь Демона? — Это проблема, но я думаю что кто-нибудь из знакомых поможет. Сегодня- завтра постараюсь найти человечка, чтобы начинать репетировать. Забрав костюм кота, мы поехали домой искать человечка, который бы нам помог. Арс обзванивал своих знакомых, а я в то время готовила картофельную запеканку в духовке. — черт, это предпоследний! — бросил ручку на стол Арс — Дима? — Ага, он со своей женой уехал в другой город и вернутся только через неделю — А кто последний? Арс молчит. Я понимаю, что это Шаст. Понимаю, что Арс до последнего пытался найти кого-нибудь, чтобы мне было комфортно.Он понимал, что он обещал — звони- сказала я и пошла вынимать запеканку — Я понимаю что обещал. Может найти кого-нибудь другого? — чувствовала как Арсений напряжен. Я подошла к Арсу, положила руки ему на плечи — все хорошо. Просто роли. Мы актеры, а наша жизнь- спектакль. Я думаю, что проблем не будет — Ладно- он нехотя звонит Шасту Он набрал длинному и вышел из кухни. Я не стала подслушивать, не видела смысла. Начала раскладывать обед *Арс* «Конечно, я не хотел звонить Антону, так как я дал обещание. А я не из тех, кто их не исполняет. Но выбора не было. Добро дали. Все равно чувствую себя так себе» — Шаст привет! Есть минутка — Да, могу даже заехать — Не, не надо! Я сейчас занят, давай лучше по телефону. Короче нужен человек, который будет играть Демона в диалоге с Ангелом — Ой, Арс. Ну какой я демон? — Я уже всем позвонил, никто не может. Будут репетиции, все будет нормально — А кто ангел? Ты? Я замолчал. «Говорить или нет. Вдруг сольётся? А не скажу, то обидится и тем более сольётся» — Увидишь на репетиции. Давай Шаст, не тяни кота за хвост — Отрасти его для начала. Короче, ладно. Не знаю, как у тебя получается так убеждать — Спасибо, пока *ГГ* -ну, что? Все ок? — спросила я, когда Арс зашёл на кухню — он согласен, но есть маленькое но…- пауза — Ты не сказал, что ангел- это я, верно? Кивок. Арс сел за стол и взглянул на меня таким взглядом, что злится было бы бесполезно — давай решать проблемы по мере их поступления! Теперь обед- обняла его и мы сели обедать
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник