В твоих глазах я вижу звёздное небо

PG-13
В процессе
22
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 17 657 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Зайдя в зал, Катя немного ослепла, в нем было очень светло, но через мгновение она увидела всю команду и ее вновь накрыла паника. <Емае, да это же гей клуб! Только не засмейся от своей же шутки.> Быстро пробежав взглядом по команде, так что бы этого не заметили, Катя все же напряглась. <Всё таки тут титаны. Капец они такие огромные, особенно этот блондин в очках. Хотя есть и поменьше, этот со светлой прядью похоже моего роста, а рыжий чуть выше меня, он как Полина (Полина- подруга гг.), и такое ощущение, что я его уже видела, точно, это он меня сбил вчера, сволочь мелкая.> У: Ребята, это катя, она выполняет задание по художественному кружку, для этого задания нужно чтобы она полностью погрузилась в какой-либо спорт, спасибо вашему сенсею, что он позволил ей посещать ваши тренировки, только вместо спорта, она будет делать наброски и поиски. Тренер Укай: Отлично, если вы закончили, мы бы хотели продолжить тренировку. У: Да, конечно. Катя, жду от тебя хороших работ. Катя: Угу, хорошо. Парни разошлись о чем-то разговаривая, а к ней подошла светлая девушка низкого роста. Я: Привет, я Хитока Ячи, я тебе буду в первые дни немного помогать, если ты конечно не против. Катя: Нет конечно, мне как раз нужна будет помощь с ориентированием здесь, и если ты не против, мы могли бы с тобой поговорить, пока я рисую. <А она достаточно милая и ниже меня, прям как Вика (Вика- ещё одна подруга гг.)> Я: Конечно не против, мне как раз очень хотелось с кем-нибудь моего возраста поговорить. катя: Ты же первогодка?- поинтересовалась она, доставая из сумки листы бумаги и карандаши. Я: Да. катя: Тогда я сомневаюсь, что я твоего возраста. Я здесь, как поняла учусь последний год. Я: Ой, прости-прости, ты просто выглядишь, как максимум, на второгодку, тем более твой маленький рост... <Да, емае, и здесь, ты не выглядишь на свой возраст, мах 12 лет, не больше, да ты же маленькая для 16 лет, в твои года все уже как минимум 165. И что? Зато я могу покупать одежду в детском мире).> Катя: Ну извините, я не так много растишки ела в детстве. Я: Ой, прости, не хотела тебя оскорблять. Катя: Ничего страшного, я уже привыкла к такому. <Особенно когда твоя же подруга над тобой издевается, хотя у нас разница 4 сантиметра, и вообще, я старше.> ?: Думаю тут даже растишка не поможет. <Ух ты бля!> Сзади нее оказались 2 высоких парня. <Емае, это же тот высокий блондин и походу его друг, а он милый, особенно его веснушки.> Катя: Не слишком ли низкая шутка для тебя? Мне казалось, ты выше этого. Ямагучи: Прости, он всегда такой, ты же Катя? Я Ямагучи , он Цукишима. Я хотел бы спросить, можно будет посмотреть твою работу после тренировки? <Омг, он такой милый, а этот Цукишима, они словно "У каждой милашки есть своя злая собака." Но он конечно на собаку не похож, но все же. Ведёт себя как Ксюша(да у неё 4 подруги и это ещё одна из них)> Катя: Да, конечно. Только там не будет чего-то особенного, я просто делаю наброски, а не полную работу. Ц: Для большой работы ты ещё маленькая. Ямс: Цуки! Катя: ... Ну.... Ладно. Ямс: Всё, пошли дальше тренироваться. Прости его, у него скверный характер. Катя: Все хорошо, не нужно оправдываться и извиняться. Ямс: Ээ... Ну хорошо, удачи в работе. Катя: Спасибо. Я: Цукишима иногда ведёт себя так, но он хороший, просто немного странный. Катя: Хех, у кого нет своих тараканов в голове. Я: Возможно. Катя: Так, мне, пожалуй, пора бы уже начать, а то не успею ничего. Я: Да, конечно, я пока отойду, меня позвала Киёка-сан. Катя: Угу, хорошо. Хитока ушла куда-то в глубь зала, а Катя закрепила лист на доске. < Так-так, кто же станет моей жертвой?... Сложно, не могу найти ничего годного.> После этой мысли волейболисты стали тренировать атаку. Она стала за ними наблюдать, когда же очередь дошла до Хинаты, девушка не успела моргнуть, как мяч уже отлетел от пола. <Чтоп сто? Вау, так быстро, даже толком ничего не увидела. Вот это то что нужно, прям идеально для поиска. Пока, они оттачивают атаку могу зарисовать связуещего, он хотя бы более менее статичен, чем другие.> Быстро набросав примерное строение, Катя подняла взгляд и стала вновь наблюдать. <Так, надо дорисовать его, иначе уйдёт и не будет у меня ничего. Только, не зациклевайся это набросок, а не портрет.> Минут через 10 она уже закончила этот набросок и следовало сделать ещё 2, как минимум. И тут начали оттачивать подачи, наблюдая за всеми, чтобы понять систему выполнения, видов подачи было довольно много, но она с нетерпением ждала подачу Асахи. <Так интересно, какую он сделает подачу?... Блин хочу его нарисовать, только нет скетчбука с собой. Стоп, что-то я сильно много о нем думаю. Это странно.> И вот наступил этот момент, Асахи начал делать силовую подачу, а катя на него с глазами полными восхищения. <Ваааууу, это прям завораживает, это то что нужно зарисовать.> Я: Кого уже рисуешь? Не заметно для тебя, Хитока наблюдала за твоими движениями. Катя: Ой, ты меня напугала. Я тут просто наброски ещё делаю, так что не могу точно сказать. Я: Ничего себе, на этом листке лично я узнаю Кагеяму. катя: Это который связующий? Я: Да, его зовут Кагеяма. Катя: Ага, спасибо, нужно будет запомнить его имя. Я: А вот этот человек напоминает Асахи. Катя: А.. О.. Э.... Ну даа..? Это сильно видно? Я: Немного, просто тут пучок есть только у него. Катя: Точно, не заметила как-то. Просто эта его подача... поражает. Я: Согласна силовые подачи захватывающие, но он не один кто может её выполнить, например, Кагеяма, он единственный, кто мог её выполнить. Но это так поражает, что каждый день что-то меняется. Катя: Да, большое количество перемен поражает... Тут резко у девушки зазвонил телефон. Катя: Прости, мне нужно выйти. Я: Да, конечно. Девушка быстрым шагом вышла из зала и на улице уже взяла трубку. Катя: Ало. ?: Здравствуйте, вы подозреваетесь во владении подпольного стриптиз клуба.
Примечания:
22 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)