Часть 8
25 ноября 2021 г., 15:26
Примечания:
Немного долго писала, но надеюсь вам понравится
Поспать в эту ночь получилось намного лучше, чем в предыдущею. Встав на полчаса раньше будильника, Катя чувствовала себя довольно бодро. Скорее всего, ей помогло предстоящее событие.
<It's a new dawn, it's a new day, it's a new life for me. Так ладно, пора умываться и звонить девкам, а то вчера так ничего и не скинула.>
Пока она одной рукой чистила зубы, другой набирала групповой звонок.
Катя: Доброе утро!
Ксюша: Доброе, ваше величество соизволило нам позвонить?
Полина: Для кого как.
Вика: Согласна с Полиной.
Софа: Доброе утречко.
Катя: Не знаю нужно оно вам, но у меня новость.
Вика: Какая?
Ксю: Не уверенна, что это стоит нашего внимания.
Катя: Ты что обиделась, кузнечик?
Софа: Не одна она, ты нам так и не позвонила и не показала тех парней.
+Викса: Да-да, а мы вообще-то ждали.
Полено: Ага, но ты даже не ответила толком на наши сообщения.
Катя: У меня были причины.
Ксю: И какие же?
Катя: Я делала домашку и уснула, пока делала, а потом у меня было неотложное дело, скрин которого я уже скинула.
Вискес: В какую?
Катя: В винкс конечно же.
Поля: У т/и появился мужик, нихуя!
Вика: Он еще ей и сердечки отправляет!
Софака-кросовка: И сколько же он или его родители зарабатывают, что Екатерина заинтересовалась им, даже в ответ сердечко отправила.
Полина: Может он просто очень красивый.
Кузнечик: Но аватарки я не увидела, надеюсь, у тебя есть его фото, а лучше инст.
Катя: На счет денег, я не знаю какой у него доход. Фоток нет и инсты тоже.
Вика: Ну, инст не такая уж и проблема. Говори имя, примерный возраст и место учебы.
Катя: Его зовут Асахи Азумане. Возраст примерно...
ФСБщница<3: Ссылка на его страницу уже отправила. Он?
Катя: Да, как-то ты в этот раз быстро.
Викб: Ну знаешь, я даже как-то затупила, на скрине же его имя.
Кузнечик: А он ниче такой.
Поля: Ага, прям для тебя, Кать.
Катя: Ага, я, кстати, сегодня иду гулять с ним и новыми знакомыми.
Полинка: Ты что?!
София: Почему мы узнаем об этом только сейчас?
Катя: Потому что я сама узнала об этом только вчера вечером, пока домой возвращалась.
Вика: Но я тут не вижу, чтобы вы общались ранее, значит, это написал другой человек, либо он тебя до дома провожает?!
Катя: Ну как сказать?
Софа: Словами, Кать, словами.
Катя: В общем, там небольшая компания, и все они живут в одной стороне, а так получилось, что один из них мой сосед по лестничной площадке. Мы вместе идем до дома, а вчера пока шли Сугавара предложил пойти гулять, вот я и иду. Вот и все.
Полина: Кто такой Сугавара?
Ксю: Он красивый и есть девушка?
Катя: Сугавара- это мой сосед, и да, он красивый, но на счет отношений не могу ничего сказать.
Софик: Даже если есть, Ксюшу это не остановит.
Вика: Да, она же мужичница.
катя: Ужас, как такой можно быть.
Полинка-калинка: Да. Фу, быть мужичнецой.
Кузнец-огурец: Да, я- мужичница.
Все: АХАХАХАХА
Вика: А в чем ты пойдешь?
Катя: Не знаю, я только умылась, но есть пара вариантов.
Ксю: Показывай.
София: Да, сейчас соберём тебя, будешь там самая модная.
Катя: Ладно. Ну вот. Первый вариант: пыльно-розовая толстовка и широкие голубые джинсы. Второй: Чёрная водолазка с розовой футболкой и такие же джинсы, возможно, тут еще будет розовая понамочка. Третий: всё чёрное, худи и джинсы. Что надеть?
Полина: Что удобней, скорее всего 3 варик.
Софа: Мне больше второй вариант понравился.
Викса: Да, мне тоже второй нравиться.
Ксю: Я думала, ты в платье пойдешь или в юбке.
катя: Думать это не твоё, мы же все об этом знаем.
Софа: Да, у тебя всегда ничего из этого не выходило.
Вика: Давай, Кать, одевайся уже. Я уже оценить хочу.
Катя: Ладно-ладно.
Поставив телефон в устойчивое положение, Катя отошла из обзора объектива и переоделась.
Катя: Ну вот, как-то так, я еще не нашла панамку, но думаю и без нее неплохо.
Полинка: Прикольно, мне нравиться.
Вика: Согласна, но если без прически, то нужно как-нибудь собрать волосы.
Катя: Как?
Софик: Сделай шишку.
Вика: Да, и выпусти передние пряди, будет ваще отвал всего.
Катя: Ладно, сделаю низкую шишку с выпущенными прядями. И еще вопрос, какие сережки, наушники, кольца или с крестами?
Софа: Мне кажется, лучше надеть наушники.
Вика: Кольца.
Полина: Мне кресты больше всего нравятся.
Ксю: Мне никакие не нравятся.
Катя: Понятно, значит мне нужно выбрать... Ну, наверное, надену наушники, они мне больше нравятся.
Ксю: Зачем ты тогда спрашивала?
Катя: Ну, мне все равно, думала вы подскажите, а у вас не получилось, так что сама выбрала.
Сменив серьги, она отошла за своей косметичкой.
Катя: Ладно, рассказывайте, что у вас нового, я пока накрашусь.
Вика: Да ничего особо не происходит, все как обычно, только подготовка к экзаменам и сожаление, что не ушли после девятого.
Катя: Понимаю.
В эту минуту раздался стук в дверь.
Полено: А у тебя что нового?
Катя: Ой, простите, я сейчас, там кто-то стучится.
Встав из-за стола, девушка направилась к двери.
<Кого там могло принести, я же, вроде, никого не жду.>
Катя посмотрела в глазок и открыла дверь.
Катя: Привет, Сугавара, неожиданно ты.
Суга: Прости если отвлекаю, просто мне скучно дома, вот я и решил зайти к тебе, тем более все равно вместе идти.
Катя: Ну ладно, проходи. Не хочешь чай, кофе?
Суга: Нет, спасибо. Ты сильно занята?
Катя: Да нет, я с подругами разговариваю и параллельно крашусь. Ты проходи, чувствуй себя как дома.
Суга: Спасибо.
Зайдя обратно в комнату, Катя села обратно за стол с косметикой, а Сугавара рядом на диван.
Катя: Девочки, я тут. Ко мне пришел друг, так что вы там спрашивали?
Ксения: Что за друг? Давай показывай.
Катя: Ладно. Сугавара, подойди, пожалуйста, с тобой хотят познакомится.
Суга: Ну ладно. Привет.
Катя: Девочки, это Сугавара, Сугавара это Ксюша, Соня, Вика и Полина.
Проговаривая имена, девушка показывала на экран, где были их лица.
Суга: Приятно познакомится.
Софик: Взаимно.
Вика: Приятно познакомится.
Полинка: Мне тоже приятно познакомится.
Кузнечик: А он симпатичный.
Катя: Ксюша как всегда.
Суга: Спасибо.
Софа: Могла, хотя бы, поздороваться нормально, а то сразу накидываешься.
Ксюша: Ну, а почему нет?
Полька: Пидора ответ.
Катя: Минет.
Вика: Ну да, сразу видно, два сапога пара.
Катя: Не ну а что?
Поляна: Ага, мы же не продолжали.
Вика: Сколько у вас таких рифмовок?
Катя: Много, а что?
Ксюня: А есть продолжение?
Понина: Конечно, ты, что не знала?
Ксю: Нет.
Софа: Не удивительно, она никогда ничего не знает.
Катя: Да.
КСго: Так какое продолжение?
Катя: Я могу тебе рассказать, но позже.
Ксения: Ладно, я буду ждать.
катя: Ага, ну я все закончила с мэйком, как вам?
Ягода: Прикольно.
Софиёк: Прикольные стрелки.
Полинка: Не плохо получилось.
Ксю: Нормально.
Катя: Ладно, я пойду, а то у меня гости, а я только с вами трещу. Спишемся вечером.
Полка: Оке.
София: Будем ждать.
Викаскас: Жду новые фоточки.
Ксю: Да, и нам все потом расскажешь.
Катя: Оке, пока.
Все: Пока-пока.
Закончив звонок, Катя обернулась к Сугаваре, который сидел на диване и смотрел что-то в телефоне.
Катя: Будешь чай? Я просто готова, времени еще много осталось.
Суга: Давай, если есть, можно зеленый чай.
Катя: Да, конечно. Пошли на кухню, чайник недавно кипел.
Поднявшись с дивана, Сугавара направился за героиней на кухню. Там она достала кружки и стала разливать прекраснейший напиток, который только могли придумать люди.
Катя: Прости, но к чаю почти ничего нет, только тосты и шоколадка.
Суга: Ничего страшного, я все равно пью просто чай.
Катя: А да? Но все же неудобно как-то...
Суга: Ничего, у тебя, кстати, очень милые подруги. Когда ты сними общалась, мне показалось, что ты с ними совершенно другая, то есть с нами ты себя так не ведешь как с ними. Более свободно, что ли.
Катя: Правда?
Суга: Да, ты смотрела на экран такими глазами... Не могу описать, вы явно очень близки.
Катя: Да... Но я бы не хотела сейчас об этом говорить, а то я заплачу и все стрелку поплывут, а я их долго рисовала.
Суга: Да, конечно, прости, что затронул твою больную тему.
Катя: Это не больная тема, просто я по ним сильно скучаю, и ты так говоришь, это трогает до глубины души.
Суга: Понятно.
Катя: Кстати, я хотела тебя спросить.
Суга: О чем же?
Катя: Тебе нравится Дайчи?
Она смотрела прямо в глаза Сугаваре, пока медленно пила чай.
Суга: Кхм, кхм- от услышанного Сугавара чуть не подавился чаем,- с чего ты взяла?
Катя: Просто ты на него так смотришь, и я часто замечала твой продолжительный взгляд на нем. Ну так я понимаю, я права?
Суга: Ну... Да... Я не думал, что это так заметно.
Катя: Не волнуйся, по-моему, никто этого особо не замечает, это просто у меня глаз уже натренирован, ты же видел Ксюшу, она очень влюбчивая, проведя много времени, замечаешь эти взгляды, хочется ведь понять за кем мы в этот раз будем ходить, да и интуиция меня не подводит.
Суга: Ого, но я бы хотел, что бы об этом никто не узнал.
Катя: Естественно, не переживай. Но ты будешь ему признаваться?
Суга: Это сложно, возможно, но не уверен, может это невзаимно.
Катя: Хочешь проверим?
Суга: Как?
Катя: Карты, никогда не подводят. Можно погадать, или сделать вам двоим расклад кто в кого влюблен, нужно просто согласовать план, как мы это будем делать. Все легко и просто.
Суга: Это только так звучит.
Катя: Не переживай, у меня уже есть идея. Устроим ночевку, на которой будет гадание, можно в хэллуин или просто на выходных.
Суга: На хэллуин, мне кажется будет лучше всего.
Катя: Ну вот и договорились, в эту ночь как раз все усиливается, так что бы не было подозрений можно позвать остальную команду, так что подозрений не будет. Ночевка будет у меня. Я все подготовлю, тебе лишь остается искренне удивиться, что это такое совпадение.
Суга: Зачем ты так мне с этим помогаешь?
Катя: Не знаю, просто это дело для меня достаточно интересно, и если ты нуждаешься в помощи, то почему бы нет. Мне не сложно, нужно же постоянно практиковаться, а то весь навык растеряю.
Суга: Говоришь, как настоящая ведьма.
Катя: Отчасти, и если нужны порчи, то тоже могу с этим помочь. Ладно, время уже выходить, давай кружку, я все уберу.
Суга: Да, спасибо за чай, он очень вкусный.
катя: Да не за что.
Поставив кружку в посудомоечную машину, они вместе с Сугаварой направились выходу. Погода была очень теплой, так что никакой верхней одежды не понадобилось. Обув свои кроссовки персикового цвета, Катя вышла ждать Сугавару на лестничную площадку. Когда он обулся и вышел, она закрыла квартиру на ключ, и они начали спускаться вниз. Поездка в лифте прошла в тишине.
<Да, опять эти твои причуды, не нужно было так все выкладывать на него, он походу меня боится теперь.>
Выходя из лифта, она бросила взгляд на лицо Сугавары, но он был далеко от нее, где-то в своих раздумьях. Возможно, если бы Катя не возобновила разговор, он бы так и не вернулся в реальность.
Катя: Прости, я не думала, что это тебя так заденет.
Суга: А, что?
Катя: Я говорю, прости, что все это вывалила на тебя, я не подумала, что тебя это заденет.
Суга: Ничего, я просто думал, как позвать Дайчи. Он не очень любит вечеринки, тем более с ночёвкой.
Катя: То есть, тебе понравилась эта идея?
Суга: Ну, почему бы и нет. Как по мне, я же могу потом и про будущее узнать на картах.
Катя: Но они больше про настоящее, будущее они в общих чертах показывают. Похоже вся эта мистика тебе понравилась?
Суга: Кому еще это может не нравиться, все люди пытаются заглянуть в будущее.
Катя: Скептикам, они не очень в это верят и называют всё чушью и фальшом.
Суга: Ну да, есть такие люди.
Выйдя из подъезда, их диалог на эту тему прекратился, потому что их уже ждали Дайчи и Асахи. Они о чем-то разговаривали, их разговор также прекратился, когда Катя и Сугавара вышли на улицу.
Дайчи: Привет, вы как чувствовали, что мы пришли.
Асахи: Да, только подошли, и вы сразу вышли.
Суга: Приветики, мы старались выйти вовремя, точнее катя, она оказывается очень пунктуальна, что даже чуть раньше вышла.
Катя: Привет, и не такая уж и я пунктуальная.
<Услышь это Полина, она бы уже меня сдала. Все кулстори рассказала бы, как сама назначала время, а она ждала меня уже в падике спустя час, потому что я увидела какую-то фигню или залипала на один хот тик ток, и тд.>
Асахи: Согласен с Сугаварой. Ты когда проспала, но все равно пришла вовремя, даже заранее.
Дайчи: Это явные признаки пунктуального человека, наверняка еще и всё время просчитываешь.
Катя: Как ты узнал?
Суга: А говорит, что не пунктуальна.
Катя: Я просто пока сплю хорошо.
<Господи, это же только первая неделя здесь, на второй, я уже сдуюсь, а на третей, вы будите меня редко видеть.>
Дайчи: Сон- это очень важно.
Суга: Да, нужно всегда хорошо спать.
Катя: Я знаю, если не спать на протяжении года и больше, можно умереть. Но дальше недели еще не получалось зайти.
Дайчи и Суга: Что?!
катя: Что? Вы бы сами попробовали учиться на отлично и ходить в три миллиарда кружков, а еще в этот наипрекраснейший комплект входит: строгие и требовательные родители, загоны, синдром отличника и другие примочки для прикольной жизни.
Асахи: Ты же можешь отказаться от них.
Катя: И потом опять слушать "Ты никогда ничего не доводишь до конца, только деньги и тратишь, если начала, доведи до конца, а то ты все время бросаешь все на пол пути и бла-бла-бла." Не самая лучшая идея, так бы уже бросила китайский.
Суга: Ты учишь китайский?
Катя: Да, и не только. Ладно пошлите, ноги затекли стоять.
Выдвинувшись в сторону парка, ребята поменяли тему разговора.
<Тут так красиво, не могу глаз оторвать.>
Суга: На что смотришь?
Катя: На всё, тут очень красиво. Может кто-нибудь меня сфотографировать? А потом всем вместе можно.
Дайчи: Асахи хорошо фотографирует.
Катя: Круто, сфоткай, пожалуста:3
Асахи: Ладно, но не уверен, что тебе понравиться.
Катя: Не волнуйся, вот на мой телефон сфоткай, если не получится, всегда можно использовать фотошоп.
Осмотревшись по сторонам и приглядывая лучшее место, она встала не очень далеко от телефона, но так, чтобы не загораживать пейзаж сзади, поправила одежду и замерла в ожидание щелчка камеры. После того как он прозвучал, девушка направилась к Асахи, чтобы посмотреть получившийся снимок. Азумане осторожно передал телефон ей в руки.
Катя: Вааууу... Эти фото просто бесподобны, даже сейчас можно выложить. Глаз оторвать не могу. Я, что правда, такая?
Суга: Какая?
Катя: Ну... Красивая? Просто, не так часто хорошо на фотографиях получаюсь, вот и немного удивлена...
Суга: Можно посмотреть?
Кивнув, она передала телефон Сугаваре.
<Неловко как-то... Боже, почему я не могу сдерживаться? Еще и подумают что-нибудь, Господи, помоги мне. Только не начни сильно стрессовать. Руки не трясутся хоть, а то ноги уже ватные. Только не переживать, никто же тебя за такое не убьет.>
Суга: И правда, очень красивая фотография, может пока не ушли, вместе сфотографируемся? Тут очень красиво.
<Все, успокойся, никого не волнует, что ты сказала лишнего. Гормоны скачут, нужно будет выпить чаю, он от всех болезней спасёт.>
Дайчи: Да, давайте.
Асахи: Я тоже не против. кать, ты снами?
Катя: Да, конечно.
Сгруппировавшись, ребята встали так, чтобы все помешались в кадр. Улыбаясь, все смотрели в камеру. После нескольких кадров, все подошли посмотреть на получившийся результат. Фотографии получились очень живыми и радостными.
катя: Здорово! Вы не против если я эти фото выложу в своем инстаграме?
Суга: Нет, конечно. Только меня отметь, пожалуйста.
Асахи: И меня, пожалуйста.
Дайчи: И меня тогда тоже.
Катя: Да, сейчас. мне нужны ваши никнеймы.
Суга: Записывай, SugarKoushi.
Катя: Ага, этот аккаунт?
Суга: Да.
Катя: Кто дальше?
Дайчи: Давай я, DIEchi111.
Суга: Классный ник? Я помогал его придумать.
Катя: Прикольный, у тебя хорошо получается ники придумывать.
Суга: Спасибо.
Катя: Асахи, говори свой ник.
Асахи: Хорошо, AzumaneAce3. У тебя он уже высветился, как будто ты его уже набирала.
Катя: А? Да? Удивительно, как так могло произойти?..
Асахи: Можно твой ник записать?
Катя: Да, конечно, rosseced_glass21.
Асахи: У тебя достаточно прикольные фотки. Почему ты тогда говоришь, что плохо на фото получаешься?
Катя: Там сделано очень много дублей и они обработаны. Какая-то обрезана, какая-то из нескольких фото и так далее. Я выложила и отметила вас.
Суга: Отлично! Пошлите дальше, а то народу будет много в парке, и не сможем купить тех вкусностей, про которых я говорил.
Дайчи: Да, пошлите, я еще хотел зайти за кофе.
катя: Ладно-ладно, пошлите.
Ребята пошли в парк, по пути Катя постоянно смотрела по сторонам. Их окружал довольно красивый пейзаж ранней осени, в котором она чувствовала себя комфортно, ведь можно было одеться не слишком тепло и не слишком легко.
<Да, нужно почаще выходить из дома, а то под носом такая красота, а я даже не замечала. Возможно, для меня такие выходы станут полезны.>
В парке не было сильно много людей. Сразу после после входа Сугавара потянут всех к небольшой лавке с вкусностями. В ней были тайяки, екан, моти, мандзю, дораяки дайфуку.
Катя: Ого, тут так много сладостей. Даже не знаю, что выбрать.
Суга: А какие ты уже попробовала?
Катя: Эм... Никакие?..
Суга: Что!? Надеюсь ты шутишь.
Катя: Увы, но нет.
Дайчи: Такое опасно говорить при Сугаваре.
Асахи: Сейчас начнется.
Катя: Что?
Суга: Катя, ты же понимаешь, что тебе нужно все попробовать? Иначе, это будет просто кошмар. Так, значит возьмем каждого по одному или двумя вкусами.
Катя: Не много?
Суга: Ни капли.
Пока Сугавара покупал еду для себя и кати, ей показалось, что он скупил почти всю лавку.
Сугавара: В сухую есть вредно, так что мы пойдем сначала в кофейню и возьмем попить, а потом ты все это будешь есть.
Дайчи: Мне кажется ты немного переборщил, мне кажется, что в нее это все не поместится.
Суга: Ничего, если не съест, потом дома будет есть.
Катя: Мне становится страшно от этого, кажется, что вы в меня еду насильно толкать будите.
Асахи: Не мы, а Сугавара. Он всегда так делает, когда узнает, что кто-то якобы "не доедает".
Сугавара: Тебе говорить то нечего, вот ешь и растешь, а она маленькая такая, как будто ее никогда не корпмили.
Катя: Ахахах, серьезно? Я вообще-то нормально питаюсь. А рост у меня маленький, потому что в маму пошла.
Суга: Ладно-ладно, но ты должна будешь это все съесть.
Катя: Емае.
Пока они шли до кофейни, Катя немного отстала, для нее такая забота была немного необычной.
<Емае, обычно я заставляю всех есть и плачу иногда за других, а тут. Как-то необычно, может это даже и к лучшему, и нужно перестать парится так сильно.>
Асахи: Кать, ты чего отстаешь? Напугалась еды?
Катя: Хех, нет, я просто не успеваю за вами, слишком быстро вы идете.
Асахи: А, понятно. Значит нужно нам замедлить шаг, а то если будешь постоянно идти в конце все пропустишь.
Катя: Да ничего страшного, мне нужно сейчас просто ноги размять, и я подстроюсь под ваш темп.
Асахи: Но все же если что, сразу говори. И мы уже почти пришли.
Катя: Отлично.
Улыбнувшись ему, Катя и Асахи последовали за Сугаварой и Дайчи в кофейню. Выбор был большой как и кофе, так и чая, сока и других напитков. Пока парни выбирали кофе, Катя уже заказала черный чай и ждала свой заказ. Наконец, сделав свой заказ, парни подошли к ней. Разговор шел у них про спорт, поскольку она не особо в этом разбиралась, она не особо принимала участие в беседе, а просто слушала. И вот ее заказ приготовили, а сразу после него и заказ для остальной компании. Заказ пошли забирать Катя и Дайчи.
Дайчи: Катя, все хорошо? Ты просто молчишь всю прогулку.
Катя: Да все хорошо, просто я не очень разбираюсь в спорте, а вы про него только и говорите, так что я просто слушаю, и увеличиваю познания в этой сфере.
Дайчи: Слишком заумно, такими фразами напоминаешь немного Тсукишиму, но рад, что тебе интересно.
Катя: Ага.
Забрав четыре стаканчика, они направились к Сугаваре и Асахи, после вышли обратно в парк.
Сугавара: Ну так что, катя, ты готова? Сейчас ты получишь удовольствие от еды, которое никогда прежде не получала.
Катя: Посмотрим, но ничто не сравнится с бабушкиной едой.
Суга: Согласен, но это может твердо претендовать на второе место.
Катя: Ладно, давай уже, а то словами не насытишься.
Дегустация началась с тайяки. Сладкая рыбка с начинкой оказалась достаточно вкусной и в меру сытной. Следом пошли моти, для Кати это было достаточно необычный вкус, напоминало это мягкий мармелад с густой начинкой. Потом дайфуку, они немного напоминали моти, но у этих было больше ингредиентов, и начинка была из ягод малины и клубники, довольно вкусные. За этим дораяки- небольшие панкейки тоже с начинкой из шоколада, примерно такие можно найти в магазинах России. В конце были екан и мандзю. Екан напомнил Кате пастилу, но уже немного растаявшую. Мандзю же напоминал небольшой круглый кексик с начинкой из шоколада, Сугавара, конечно, говорил взять и с другими начинками, но она предпочла шоколад. И по его же совету, чай очень понадобился.
Катя: Не думала, что я так захочу пить.
Суга: Это нормально, ты же много их съела, так что не удивительно, что хочешь пить. И как тебе?
Катя: Вкусно, такое, в России не попробуешь или можно, но нужно искать в больших городах. А так необычно. Нужно будет потом купить себе домой и девочкам отправить, им такое явно понравится.
Суга: Рад, что тебе понравилось, а сама говорила, что не съешь все.
Катя: Хех, ну не думала, что так получится конечно.
Дайчи: Ну, перекусили, Катю накормили, теперь пошлите сжигать полученные калории.
Катя: О нет, только не спорт.
Асахи: Мы же не будем бегать.
Катя: Спасибо и на этом.
Прогулка была долгой, почти до позднего вечера. Парк был тоже не маленький, так что, что бы его пройти нужно было достаточно времени. И за это время ребята смогли поговорить обо всем, смоги спуститься к небольшому пруду, Катя смогла уговорить их зайти на детскую площадку, там она смогла покачаться на качелях, полазить на разных штуках, ее маленькая комплектация это позволяла, и нашла новых знакомых в виде пяти летних детей. Так что, прогулка была насыщенной, запомнить так же помогли много сделанных фотографий в тот день, возвращаясь домой ребята их рассматривали и смеялись с неудачных дублей. К концу всей фотопленки они подошли к дому Кати и Сугавары, так что мы пришлось прощаться.
Зайдя в квартиру, Катя поняла, что у нее болят ноги после такой прогулки, поэтому она приняла душ и легла закинув ноги на стену. Открыв инстаграм она увидела многочисленные уведомления с нового поста, и новые сообщения нераскрытыми вкладками от девочек просто ломились.
<Походу они там обсуждали фотку и кто на ней кто. Мда, походу мне это все читать и усну я только после переписки с ними. Ну ладно, все как обычно в принципе.>
Открыв сообщения, она подтвердила свои догадки, после она на все вопросы им ответила, и прямо перед тем как заснуть выложила еще один пост уже с другими фото, она их даже не обрабатывала, они были наполнены красотой и радостью, которую она сегодня испытала.
Примечания:
Спасибо за прочтение, но в этот раз следующая глава будет значительно позже, из-за школы, пробников и просмотра в художке( Но постараюсь сделать все возможное<3