Часть 7
20 июля 2021 г., 12:42
Я вылетаю с дома,не дождавшись Нелл,просто лечу сквозь ветер,который треплет волосы.Иду,раздумывая о словах Громова.Неужели я действительно такая злая?Слишком сильно закрылась в себе после того,как часто предавали недодрузья.С тех пор доверяю только себе.Я стала холодной и жестокой,но в душе так сильно хочу любить и быть любимой.Хочу доверять,хочу,чтобы мне доверяли и лелеяли.Слишком много розового цвета в моём воображаемом мире.Я иду по улице,не желая ждать такси на том месте.Я ощущаю первую каплю на лице и не могу понять:слеза это или же дождь...В нескольких метрах от меня останавливается черный седан,из машины выходит мужчина и открывает мне дверь.Я что-то не припоминаю,чтобы в местных такси были такие вежливые таксисты.Но мне уже одинаково,дождь усиливается и я падаю на сиденье,давая волю эмоциям и пуская поток слёз,тихо прикрывая рот ладонью.Пусть думает,что от дождя.
Я сижу и обдумываю всю свою жизнь,как вдруг на телефон приходит сообщение,которое заставляет волосы на теле вздрогнуть,а сердце импульсивно биться.
Я открываю мессенджер и вижу :" Ваша машина подъехала.Мы ждём вас у ворот."
-Что,чёрт возьми,это значит?