Обдуманный поступок зверя🤍

G
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 8 271 слово, 23 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Водитель будто не слышит меня,продолжая вести эту триклятую машину.Да что блин здесь происходит? -Я со стеной говорю?- я вскрикиваю и бью его по плечу.Плевать,лучше уж в дерево врезаться,чем ехать чёрт пойми куда с странным и немым мужиком. Не,ну он всё ещё молчит.Вот подлец.Он тормозит на заправке,выходя из машины и закрывая двери.Но я не такая уж и безнадёжная,а он не такой уж и умный.Оставить открытым окно...это нужно много ума иметь в этой огромной лысой башке. Поэтому,недолго думая,я перебираюсь на переднее сидение,просовываясь в окошко и оглядываясь,чтобы никто не шёл.Вот же бля,занесёт меня в очередные приключения и спасай потом жопу,ёптильЯ падаю на землю,больно ударяясь копчиком и вставая на ноги, быстренько пытаюсь отбежать чем подальше от заправки,чтобы не попасться ему на глаза,если он схватится.Я бежала минут 10,пока не почувствовала нехватку воздуха, задыхаясь.Остановилась на остановке,забираясь на лавочку с ногами и ухватывая руками ноги. Я так сильно хочу оказаться дома,в тёплой кровати,а не здесь,чёрт пойми где,рядом дохерища кустарников,поля и я...одна... Я иду дальше,постоянно одёргивая подол платья и проклиная этот ужасный день и Нелл с её тупыми идеями.Погружена в мысли,я не замечаю,как рядом тормозит чёрный Porsche Cayenne.Дверь резко открывается и откуда не возьмись,передо мной стоит встревоженный и слегка злой парень из сада.Он касается руками моего лица и оглядывает на наличие повреждений, что-ли... -Откуда ты?- я стою,открыв рот от удивления. -Узнал?Да услышал разговор Громова с кем-то.Понял,что ты пропала.- он усадил меня на переднее сидение,обходя машину. -Ого, спасибо,я действительно не знала,что буду делать... Я выложила ему всю историю,не замечая,как в это время он достал лёгкий плед в клеточку с заднего сиденья, и накинул на меня.Я сильно замёрзла,сидя на лавочке.Беззаботно разговаривая о всяком,разном,я не заметила,как уснула.Проснулась только в тот момент,когда мы припарковались возле какого-то особняка. -Я привёз тебя к себе.Ты слишком сладко спала,поэтому не стал будить.А завтра утром отвезу тебя домой,идёт?-он улыбнулся,слыша,как затихает мотор. -Нууууу,ладно уж,пойдём. Целый оставшийся вечер мы много говорили,пили чай со сладостями,смотрели фильм.С этим человеком мне безумно комфортно и я чувствую,что он мне ,как брат.Будто я знаю его очень давно.Знала бы я ,что утром Громов устроит мне самый большой ,в моей скучной жизни, пиздец...
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник