Часть 12
20 июля 2021 г., 18:02
Передо мной стоял злой Громов.Я видела всё безумно мутно и размыто,но видела всё же.Он закрыл дверь и медленно подошёл ко мне.
-Чем ты думала,Лада?- острые и ледяные глаза сверлили меня насквозь.
-Я не имею отношения к этим веществам...- я обняла себя руками,пытаясь защититься ото всех на свете.
-А сейчас за тебя просят огромный залог, умничка.- Громов толкнул рядом стоящий стул в другой конец комнаты,от чего я вздрогнула.
-Ты предала меня,но я выкуплю тебя.Ты слишком мне нужна,понимаешь?
Собирайся.- он прорычал это,отходя на шаг,оглядывая мою порванную футболку и свежий след пощёчины...
-Кто это так?- он коснулся щеки,от чего в глазах забегали слёзы и кожа неприятно зажгла болью.
-Неважно уже,какая разница?
-Я дважды спрашивать не собираюсь,понимаешь?- опять ледяной тон и злые глаза.
-Я же сказала,что неважно это.- я знала на что способен Громов в гневе,поэтому молчала.
-Да твою мать, блядь.- возле моего уха в стену впечаталась сильная рука мужчины.
От чего в ушах зазвенело и я обернулась к нему лицом.
-Хочешь получить меня в качестве приза? Пожалуйста.- я раставила руки в стороны.
-Что ты творишь,не топи себя ещё больше.- в карих глазах мелькнуло что-то живое и нежное.
Дверь открылась и в кабинет зашёл следователь, держа в руках мою сумочку и телефон.Громов обернулся,забрать вещи,пока я тихо оседала на пол,не чувствуя возле себя никакой опоры...
Единственное,что я помню - перепуганные глаза Громова и его крепкие руки на своём теле...
-Твою мать,Лада! темнота...