Приятно проводить лето с семьей

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 406 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 3 Злобный мир (объяснение)

Настройки
И так эта часть будет объяснять где и как живет семья Лессенберг,и их секреты. Для начала скажу почему мать человек,а папа зверолюд. У зверолюда есть своя территория а точнее страна,муж Анабели сбежал из этой страны так как был криминалистом,вором,он был в поиске но все знали что зверолюды не смогут выжить в человеческой среде (Стране) ну он и решился сбежать,взял пару вещичек, пистолет,патроны,лук со стрелами и яд в бутылочке. Надел на себя длинный плащ и нашел старую фальшивую бороду,изменился так что даже родная мать не узнает,и отправился в путь. Пока он шел по городу он украл много вещей и снова был в бегах,и наконец-то!Долгожданные ворота!Зверолюд помчался быстрее ветра к ним пока торговцы проходили,прошмыгнул и рывком прыгнул в кусты. Путь был не трудный,добывал себе мясо,ягоды собирал,у прохожих обменивался вещами или же воровал у бандитов.Когда он подошел к Огромной стене где находятся МНОГО людей,зверолюд, просто был в шоке. Высокие здания,много стражи и куча красивых женщин.Да зверолюдей впускали в местный город где жили люди,но они жили не по правилам так как построили свой город на территории зверолюдей,и по этому их впускают в городок. Покушал на отлично при этом обменял куча ягод на деньги.Зверолюди не знали что такое,телевизоры,телефоны,плиты и куча всего нового. Отель он нашел но офигел какие цены,по этому спал он на пакетах возле ворот.Снова утро и у него украли все деньги которые он сам заслужил не крадя,поклялся на отсечении головы что больше не будет воровать! И тут к нему подходит низковатая девушка с удивленными большими глазами,спрашивая: - "Они настоящие? У вас такая мягкая шерсть!". Зверолюд засмущался и отвернулся что бы та не видела его смущение..Думая про себя почему к нему так тепло относятся,ведь до 16 лет его семья говорила что он урод и что позор семьи. Мир был поделен на три страны и куча лесов. 1. Страна Людей,где могут проживать и мирные монстры но не зверолюды.Если их повстречают то убьют и отрубят хвост и уши,и могут шерсть отстричь,ведь за такое людям много платят. 2. Страна Зверолюдей,спокойная страна живущая без технологий людей,живущих на свои инстинкты.Так же они всем рады,но было совершено не мало убийств как зверолюд от потери своего ребенка который всего то пошел с друзьями на поле погулять,или же в другом месте. 3. Страна тварей,боги контрактов,и доноров.Их еще называют дарующие силу боги. Если человек призовет тварь,то та дает ему свою кровь взамен на самое ценное что есть у тебя в жизни.Ежегодно их выпускают что бы очистить мир от больных людей,и серийных убийц. Ну так,а теперь вернемся к походу отца,Лессенберг. Его звали,Олан Сарков. Смесь тигра и пантеры. Была сестра но ее убили люди за то что та обняла свою подружку которая была человеком. Семья после этого ненавидела,Олана,потому что тот не усмотрел за девочкой. Мать спилась и от передоза таблеток умерла. Отец же бросил,Олана,сказав что такого отброса он не будет под свое крыло брать. Когда он увидел ту девушку в городе,он влюбился по уши. Низкая девушка с золотым переливом на волосах,большие сверкающие золотова цвета глаза,отличная форма тела и душа чистая. Она предложила пожить у нее и через пару дней как он жил нее все таки признался что любит ее,она взаимностью ответила. Отец,Анабели, был против отношений зверолюда и человека. Выгнал,Олана,и запер дочь в комнате.Был только один выход как сбежать из дома,маленькое окошко,в детстве она с легкостью пролазила в него и сбегала.Собрав вещи она начала мигать фонариком что бы тот увидел что та его зовет,Олан,прибежал быстро,ведь он был маленьким и шустрым. Тот вскарабкался на крышу и взял вещи,Анабели,та пролезла кое как через окно и чуть ли не упала,Олан,ее поймал за руки. В дороге было много воришек,но те справились с такими трудностями и пришли в страну целыми. увидев народ как девушка идет с зверолюдом те начали обсуждать их,говорить гадости и кидать в них камнями. Олан,начал не сдерживать себя и зарычал,народ же быстро убежал,девушка которая взяла с собой куча ценных и дорогих вещей с комнаты продала в 2 раза больше настоящий цены,и купили не большой домик,внутри было все красиво и уютно,пахло цветами. Девушке понравилось и влюбилась в этот дом.Спустя 2-3 года,Олану,исполнилось 23,а Анабель,18,она вынашивала ребенка 1-2 недели. Через некоторое время,Анабель,увезли.Олан сильно переживал что даже не спал всю неделю. Наконец день выписки,родилась девочка а назвали "Ронна". Девочка много хлопот не приносила и почти не плакала,давала высыпаться родителям. Олан взял фамилию,Анабели Лессенберг.В 34 она родила мальчика,назвали "Рин" Они были похожи на людей но у них были хвост и уши,но вместо шерсти была кожа. Олан же вырос на 4 сантиметра,было столько радости. Первые слова,Ронны,было "Папа",а у ,Рина, "мама". девочка любила своего братика пока отец не изменился...Он стал ссориться с,Анабелью и избивать ее,вечно ходил в бар с друзьями.Анабели казалось что он подписал контракт с тварью и запирала детей в комнате. До 16-ти летия,Ронны,и 13-ти летия,Рина,мама защищала детей как могла,не впускала,Олана,в дом,вызывала полицию,запиралась в комнатах с детьми. Когда новость то что отца убили....Анабель плакала,она же его все таки любила,знала что он хороший...Когда то был. Она не быстро смирилась с потерей и начала искать себе парня,ей уже было 47,от горя того что она никого не нашла она впала в депрессию,дети пытались ее успокоить и в один день она не вышла на работу,ей звонили и стучались в дверь,дети были в школе. Она умерла из-за стрессов она пила много таблеток и не спала ночами,мало кушала и часто плакала. Труп был возле плиты,следи на щеках от слез все еще были мокрыми...Детей сдали в детдом. неделю там посидев их забрала высокая,красивая женщина лет 27. Она тоже была зверолюдом,смесь кролика и человека. Она была им как родная мать! (Ээ,я уже тут спойлеры кидаю,но ничего.Кст,это конец объяснений.М-да вышла на аж 2 страницы!)
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник