Часть 1
20 июля 2021 г., 15:47
На улице осень, за окном всё было ещё зелёное и пели птицы, начало школы, Мей не хотя проснулась и начала собиратся в школу.
–Таак не хочу в школу, зачем вообще идти туда в первый день, всё равно ничего не будет–; девушка достала белую, с глубоким вырезом, блузку и короткую юбку — ну хотя бы выглядеть буду не совсем по школьному, если тот идиот опять будет приставать получит.
— Мам, отвези меня в школу.
Мей спустилась вниз и после положительного ответа мамы, села ждать её в машине.
*В школе*
Странно в этот раз даже не опаздала.
Зашла в класс и села рядом со своей подругой Вики.
— Не видела того придурка? — сказала Мей обнимая её.
— Вроде нет, а вам с ним надо давно уже перестать вести себя как пёс с кошкой.
Девушка нахмурилась.
— Надо было его вспомнить.
В класс зашёл парень, одногодка Мей, брюнет с темно зелёными глазами.
— Малышка Мей, наконец-то грудь выросла? — Проговорил красивый на вид, но с ужасным характером Владлен.
— А у тебя я вижу мозгов за лето не добавилось и твой ужасный характер никуда не делся–; сказала девушка слегка надув губки.
*После уроков*
Мей возвращалась домой, в наушниках и задумалась, Владлен шёл сзади.
Pov: Владлен
Хмм, а что будет если я её по жопе шлёпну?
*Шлепнул по попке Мей*
– Мм какая упругая.
А теперь пора валить потому что сейчас ещё фингал под глазом поставит
Pov: Мей
Спокойно шла слушала музыку, а тут какой-то козёл шлепнул по жопе.
Обернулась и вижу Владена. Моему возмущению нету предела.
Pov: автор
Девушка с размаху дала парню подщечину.
– Какого чёрта ты творишь?
Парень сначало не понял что произошло, но потом...
– Юбку длиннее носить надо– со злостью сказал он.
– Я сама могу решить что мне носить и какой длинны, а ты не смотри если не нравится.
– Очень даже нравится–; слегка приобнял девушку.
Мей оттолкнула его и быстрым шагом ушла домой