Глава 13
3 августа 2021 г., 06:05
POV Донни:
Я был так счастлив когда увидел что он очнулся.
Майки: Донни, мне нечем дышать.
Дон: ах да прости, так чего я молчу надо позвать остальных. РЕБЯТ, МАСТЕР СПЛИНТЕР, ОН ПРОСНУЛСЯ.
Конец #Flashback:
Спустя десять секунд все прибежали на мой крик. Было не ожиданно что они будут лежать у двери лаборатории. Мимо них прошел мастер Сплинтер и подойдя к Майки погладил его по голове.
Микеланджело: что тут происходит. (шепотом сказал он)
Сплинтер: всё хорошо сын мой, теперь всё хорошо.
Раф: МАЙКИ, наконец то ты проснулся, я уже думал ты не очнешся, прости что я тогда тебе наговорил и избил. Я правда не хотел это всё виной моя злость.
Микеланджело поднял ели руки обнял бунтаря.
Майки: не вини себя Раф, я же тебя не виню.
Раф: спасибо, спасибо, спасибо, я уже думал что ты меня не простишь.
Лео: мы очень рады что ты проснулся Майки, больше не пугай нас так.
Майки: хорошо.
Сплинтер: ну раз всё обошлось надо позаботиться о быстром выздоровление Микеланджело.
Все (кроме Майки): Хай сенсей.
И у всех на душе стало легче потому что они были уверены что всё будет как прежде.
КОНЕЦ!!!
Примечания:
Вот и последняя часть. На этом фанфик заканчивается, я постараюсь как можно быстрее написать другой фанфик.