Опять я грусный, в это место никогда я не влюблюсь.

NC-17
В процессе
103
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 309 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 30 Отзывы 17 В сборник

Пролог.

Настройки
-Сяо, через час уроки начнутся ты собираешься вставать?! — раздался крик с кухни, парень сразу понял что это Чжун ли (Чжун ли — опекун Сяо) «Твою мать… Уроки? Какой сегодня день? Понедельник? Такое чувство что вчера только пятница была» — произносилось у Сяо в мыслях. Парень потянулся к столу возле кровати где был телефон на зарядке, *6:56 понедельник* показывал гаджет. — Сяо!!! — Та щас! — прокричал он Севши на кровать, протирая глаз в попытках понять что он вчера делал он посмотрел на стол. Игровой ноут, наушники, банки из-под энергетиков, чашки с остатками кофе, бумажки, манги и непонятные зарисовки. Все стены в плакатах с аниме и играми и рисунками на быструю руку, граффити. На полу бас-гитара, укулеле, одежда, из-под кровати торчат книги, и таблетки? Почти все пустые коробки от антидепрессантов, таблеток для похудения, слабительное, таблетки для вызывания рвоты.? Что за странный набор лекарств? У Сяо на двери есть замок он постоянно закрывается в комнате так что попасть туда достаточно трудно. Наконец то вставши с кровати, парень направился на кухню к Чжун Ли. — Доброе утро — с мягкой улыбкой сказал опекун — доброе — кушать будешь? — я в школе поем, ок? — как скажешь Сяо посидел немного на кухне и снова ушёл в свое укрытие. На часах 7:18. «Снова идти в этот ад, кто вообще придумал здание где будут ходить дети и учить предметы?» Пронеслось в голосе парня при этом скидывая в шопер с «пошлая молли» и кучей значков учебники за 10 класс, тетради и тд. Одев черные широкие штаны в клетку, черный худак на пару размеров больше с секонда за 100 рублей, самые обычные носки, черные нарукавники в сетку которых видно только кистях рук он снова спускается на выход, не забыв закрыть на ключ комнату. Сяо целыми днями сидел в тт, так что его стиль не удивлял уже многих, иногда хоть кто-то и шутит тип «альтик» или же гопники со двора свестели крича «чё педик?!» В такие моменты он просто старался уходить от туда. Сяо одел свои убитые жизнью конверсы прокричал «я пошёл» он вышел с частного дома свое опекуна Чжун ли, и направился в сторону школы. Идти туда минут 20, можно подъехать но зачем. Парень одел наушники и погрузился в музыку. Сяо никогда не умел находить общий язык с окружающими, максимум обсудить с кем-то аниме. В школе кто-то его считал дед странным, а кто-то привлекательным парнем.
Примечания:
103 Нравится 30 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)