Опять я грусный, в это место никогда я не влюблюсь.

NC-17
В процессе
103
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 309 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 30 Отзывы 17 В сборник

1 глава

Настройки
Примечания:
за время пребывания в школе нечего интересно не произошло. Но так как наш главный герой опоздал то пропустил походу интересную новость. Как только парень зашёл в класс он уже видел что многие шептались но не понимал почему. Но любопытство взяло верх и где-то по середине урока он осмелился спросить у одноклассника что произошло, этот одноклассник был Венти -венти, я что-то пропустил? - сяо? Ты говорить умеешь?! Я думал ты не говоришь с класса пятого - то ли со смехом то ли с удивление сказал венти - венти. -та ладно - ладно, к нам парня перевели, за второй партой с барбарой сидит, крч прикол -понятно Вернувшись в обратное положение, разыскивая глазами новенького, заметил что он правда сидит возле барбары. Светлые длинные волосы собранные в неопрятную косичку, коричневая водолазка на которой оверсайз рубашка, шопер весящий на стуле, остальное парень разглядеть не смог все таки между ними огромное расстояние та и под партой штаны обувь не видно с этого ракурса, но парень симпатичный и по внешности и по стилю. И вот долгожданный звонок, Сяо встаёт, как всегда постоял секунд 20 пока перед глазами потемнело иза недостатка витаминов в организме. Сяо остался последним в классе кроме учителя и новенького. Кинув взгляд на новенького, потом на учителя он закинул шопер на плече и вышел из кабинета, и направился в туалет, где обычно тусуется только он. Занял свой любимый подоконник, сяо листал ленту пинтереста иногда сохраняя тупые картинки которые кажутся смешными походу только ему, а кто будет смеяться с "мангалкин" или как леон флексит какой-то танец из тт перед саякой которую он убил в ванной. Тишину перевал тихий смех, Сяо поднял голову и заметил возле себя.. новенького? От куда он здесь? -у тебя прекрасный юмор - смотря в прямо в глаза, с милейшей улыбкой сказал новый одноклассник. - меня кстати Итэр зовут, а тебя? - а..э... Сяо - приятно познакомиться! Итэр залез с трудом на подоконник, все таки он меньше Сяо. - как я понимаю ты аниме смотришь? Я просто по значкам посмотрел, и пм слушаешь? Я тоже, какая твоя любимая песня? - ну.. можно сказать и так. У меня нет любимой песни, для меня они почти все любимые -а понял, сообственно также. -Итэр заглянул в телефон парня, и распахнул глаза от удивления - у тебя на обоях моя любимая манга.. - а, правда? -да, она просто не самая популярная. Я рад что смог найти человека с похожим вкусом. Прошло минут 5-10, прозвенел звонок - блять... А вот мой номер, напиши мне пожалуйста в телеграм, хорошо? - как скажешь Итэр положил в руку Сяо небольшую бумажку с его номером, и схвативши свои вещи он убежал на урок. А Сяо, а что Сяо он сидел в ступоре . "Милый, очень милый.." смотря на бумашжку у себя в руке сказал Сяо.
Примечания:
103 Нравится 30 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (5)