Опять я грусный, в это место никогда я не влюблюсь.

NC-17
В процессе
103
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 309 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 30 Отзывы 17 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
День прошел быстро, с Итэром сегодня не пересекались, а если и сходились то мимолётным взглядами. Последний звонок, по домам. На выходе из школы Сяо застрял в телефоне пытаясь найти что-то. Но тут кто-то берёт за свободную руку парня и тут же пускает, заставляя отвлечься от поисков и посмотрев на Итэра который уже убегал с яркой улыбкой прокрикивая "напишешь!" Сяо толком не понял что происходит но косые взгляды школьников были ощутимы, а Итэра в поле зрения уже не было. Сяо огляделся понял что на него смотрят многое многое количество людей, в спешке пошёл в сторону дома. Живёт он не очень далеко но и не близко, поэтому не изменяя своих традиций он одел наушники с любимым плейлистом И вот, он уже под домом. Зашёл домой, понял что дома никого, тот с облегчением вздохнул. Разбулся и свалил в комнату где прыгнув на кровать он начал искать бумажку которую дал ему новенький. "О нашёл" пролетело в мыслях парня. Стразуже зайдя в телеграм пытаясь найти нового знакомого? Друга? Контакт найдет, теперь написать.. минуты три Сяо сидел кидая в голову банальные фразы приветствия. Пару минут и "привет" пришло на телефон Итэра. К слову Итэр и был подписан как "Итэр" а на аватарке Лера из руманги <пойдем гулять> которая и стояла у парня на обоях, когда те впервые заговорили. -О привет, ты же Сяо я правильно понимаю??? Вот и начался диалог главное продолжать общение, в этом Сяо вообще не шарил. Час, два, три а их переписка не хочет заканчивается. Но уроки делать нужно, парень хоть как-то освободил хоть часть стола паралельно переписываясь я новым знакомым. Но Итэру пришлось отлучиться на время, по моему сестра позвала. Сяо был на удивление отличником, он хорошо запоминал материял и вполне справлялся, учителя претензий не имели учится хорошо, на уроках молчит. Хотя по его образу в жизни не сказать что он хорошо учиться, но внешность обманчива. Но резкая боль в животе дала о себе знать, желудок который постоянно терпит голод, прием таблеток, рвоту травмируется, но сделать парень ничего не мог, в раннем возрасте Сяо постоянно наказывали, "наказанием" был игнор со стороны родителей, еду заслужить надо было, сделал что-то не так то оскорбления получай, это дало большую травму на психике маленького мальчика который так и хотел почувствовать себя нужным. Даже после расставания с родителями он не может спокойно кушать "нужно заслужить, заслужить.." проносится в голове раз за разом. Даже после приема еды, чувство вины поглощает всего парня, не выдерживая давления, выпивая таблетки для вызова рвоты, бежа в туалет потом плача от своей же безысходности упираясь на край туалета смотря на непонятную массу с неприятным запахом. После чего полоская рот выходит как ни в чём не бывало. Вспоминая эти моменты сяо схватившись за живот, зажмуривая глаза которые начинают выделять слёзы которые так не любит парень, считая их своей слабостью которую никто не должен видеть. Он тянется за канцелярским ножом, закатив рукав смотря на руку которая и так в шрамах и полу заживших ран нанесенные тем же инсрументом. Вдох, и новая линия из которой все больше и больше сочится красная жидкость, ещё и ещё. Потом уже падая лицом на стол начиная лить слезы, пока руку жжет и чувствуется как по пальцам стекает жидкость со знакомым запахом. Перекрывать боль, болью не лучшее решение но почему-то пользуется ей главный герой постоянно. Не знаю сколько времени он был в этом состоянии, но из прихожей раздался "я дома!" это Чжун ли, "блять, как вовремя" сказал про себя парень, пытаясь открывая перекись, не жалея себя просто льёт на раны, боль усилилась. Взял салфетки промокнул, забинтовал, можно жить. С облегчением вздохнул парень но под столом небольшая проблема. "БЛЯТЬ" кинув под стол рандомную тряпку, и скрыв нож в пинале в дверь постучали и зашли. -сяо, я купил миндальное тофу, будешь? -да, сейчас - все хорошо? -да Дверь закрыли "какого хуя я дверь не закрыл? Пиздец ещё бы чуть чуть и, ай ладно" парень взял телефон *22:56* "чё." сообщения от Итэра и от Чжун ли о том что он скоро будет дома. "Сяо, тебя в сети нету уже почти четыре часа, все хорошо?" Парень замялся "да, прости", "а ок, кст я такое аниме нашел щас ахринеешь" - написал Итэр. Немного посмеявшись сяо слушал как итэр с азартом расказывал о аниме котором нашёл спойлеры кидал на каждую секунду пока парень кушал свое любимое миндальное тофу с Чжун ли. Естественно опекун заметил что Сяо отвлекается буквально каждые 2 секунды на прочтение нового сообщения. - неужели у тебя появилась девочка? - во первых это парень, во вторых мы с ним знакомы один день, просто много общего. - друг это тоже хорошо, я рад что у тебя появился человек -спасибо - сказал сяо вставая иза стола с пустой тарелкой, кладя ее в увымальник, в очередной раз берется за заветный телефон. Парень приходит в комнату где 30 минут назад он был, "мда" сказал про себя сяо, закрывая комнату на замок, сразу после прыгая на кровать, поставил телефон на зарядку и продолжил слушать Итэра. Так и досидел главный герой до двух часов ночи смотря видосики на ютубе паралельно делая зарисовки в скетчбуке, пока новенький спал уже как полтора часа как точно. Сяо переоделся в свою недо пижаму состоящая из футболки с рукавом и пижамных штанов которые пережили уже всё. Надел наушники чтобы не слышать рандомные мысли, и отключился не заметив как.
Примечания:
103 Нравится 30 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (8)