***
Очередной бесконечный кошмар продолжился через несколько дней после признания Рея, по школе поползли неприятные слухи, которые все больше коверкались, переходя из уст в уста. Сначала говорили о том, что Рей признался какому-то парню в чувствах, потом что при этом еще и поцеловал его, постепенно все дошло до того, что кто-то поговаривал о том, что он чуть не изнасиловал объект своего воздыхания. Оскорбления летели ежедневно, над парнем стали глумиться еще сильнее чем прежде, особенно часто этим занималась Эмили и Кинт. В какой-то момент домашний адрес Рея слили в общую беседу, а оттуда он разлетелся по школе. Теперь помимо измывательств ребята могли прийти к его дому и закидать его яйцами и помидорами, но пиком ситуации стал выпускной вечер. И если в пределах школы ребята не могли себе позволить особо жесткие издевательства — максимум избиение, то теперь, после выпуска, они могли делать все что угодно. Все началось с того, что кто-то, кажется один из ребят параллельного класса, отдал Рею приглашение на закрытую школьную вечеринку по случаю выпуска, уточнив что ее просил передать Тед. Это событие так обрадовало Рея что он не спал следующие три дня и потратил целый вечер подбирая костюм, Дружок продолжал вилять хвостом и гулять по комнате, за 2 года он сильно вымахал и теперь легко мог снести с ног любого. — Как думаешь, зачем он попросил отдать мне приглашение? Может хочет извиниться за то, что рассказал всем и слил адрес? Или предложить встречаться? — От переизбытка эмоций Рей рухнул на кровать и посмотрел на потолок. Его переполняло желание поскорее встретится с Тедом, и он даже вышел из дома на полчаса раньше нужного, но придя в назначенное место никого не встретил. — Что ж, наверное, еще рано? Я действительно не рассчитал время, — Рей продолжал постоянно поправлять прическу и очки: сегодня он надел новые, а не те, что были несколько раз сломаны и замотаны скотчем. Время шло, но Тед так и не появлялся. — Где же он? Вечеринка вот-вот начнется! Из-за угла дома, где должна была быть вечеринка вышел тот же парнишка что и передал приглашение и робко сказал: — Эм, Тед хотел встретиться с тобой в том сарае, я проведу тебя. Рея очень порадовала эта новость, но, когда он наконец вошел в заветный сарай ожидая увидеть там Теда был ошарашен. В нем никого не было. Парень, который привел его туда тихо буркнул «прости» и втолкнув туда брюнета запер сарай на замок после чего скрылся. Сколько бы Рей ни кричал и ни звал на помощь все было без толку, со временем он выбился из сил и, прислонившись к стене, вырубился.***
Тед все время, пока Рей спал, хлопотал на кухне, под его ногами резвилась Звездочка, жалобно скуля и выпрашивая еды. Закончив с готовкой, блондин отдал половину своей порции щенку, а другую положил на поднос и принёс к Рею в комнату, поставив его на тумбочку около кровати он поменял полотенце на лбу парня и решил осмотреть комнату. В ней почти ничего не было: кровать, почти пустая тумбочка, стул со столом, в котором был единственный ящик, в нем лежала только какая-то книга, что в итоге оказалась дневником. Тед без раздумий взял его в руки и начал листать записи: «13 февраля. Сегодня я познакомился с потрясающим парнем, не думаю, что он даже помнит о моем существовании, но сегодня он мне очень помог…» «17 февраля. Дружок в очередной раз убежал с утра, и я даже опоздал в школу, но благодаря этому я снова смог встретиться с тем парнем, как я понял его зовут…» — дальше текст был заштрихован. «21 февраля. Теперь мы стали гораздо чаще встречаться с (имя заштриховано), было бы очень здорово если бы мы стали друзьями…» «23 февраля. Каждый раз, когда я встречаю его он так мило улыбается что порой я даже смущаюсь. С чего бы это? Тем не менее, кажется, мы действительно стали ближе и сегодня (имя заштриховано) даже пригласил меня поесть вместе с ним за одним столиком…» «4 марта… 7 марта… 15… 22…» — большинство страниц было полностью заштриховано или они были вовсе вырваны, это было вплоть до декабря. «5 декабря. Вчера у (имя заштриховано) был день рождения, и он пригласил меня в поход с его друзьями в лес. Было холодно, зато я смог провести с ним чуть больше времени, он даже принял мой подарок… Уж не знаю правда ли он ему понравился, или (имя заштриховано) просто сделал вид что это так, дабы не расстраивать меня, я все равно счастлив…» Несколько следующих страниц были так же выдернуты. А на тех которые все же можно было прочитать были записи об обычных днях в школе которые всегда были связаны с Тедом, как он понял, заштрихованное имя принадлежало ему. Парень быстро читал все что только мог разобрать, пока не дошел до нескольких последних записей. Первая из них датировалась 29-м мая. «29 мая. Сегодня день выпускного, (имя заштриховано) стал проявлять ко мне больше внимания, возможно, я тоже ему нравлюсь? Если я не признаюсь ему, то никогда этого не узнаю, но вдруг я все-таки ошибся? Я не знаю, что мне делать, наверное, я все же попытаюсь признаться ему, но мне очень страшно. Что ж, думаю попытка не пытка, надеюсь все будет хорошо…» — Это… запись о моменте, когда он мне признался? Но почему до этого было вырвано так много листков? А? Дальше записей становится все меньше, но они не тронуты… — Тед продолжал читать записи. «27 мая. За этот год много чего произошло, я даже думал, что он ненавидит меня, но я получил приглашение на вечеринку. Он не общался со мной почти год может ли быть что он решил помириться или извиниться за все? Конечно, глупо надеяться на это, но вдруг я все же прав. Даже если он снова оттолкнет меня… или накричит… я все равно буду рад, ведь это значит, что он хотя бы не забыл обо мне». — О чем эта запись? Что за приглашение… Нужно читать дальше, вдруг я что-нибудь пойму… «28 мая. Я ошибся… мне не стоило приходить туда. Я опять слепо доверился ему, хоть и предполагал, что все будет именно так, но я правда верил, что все будет хорошо. Я десятки раз спрашивал: за что мне все это, но ответ так и не нашел… Неужели я настолько ужасен и омерзителен, что он решил полностью меня уничтожить?» Следующие несколько страниц рассказывали только об этом дне: все что происходило, каждое издевательство что вытворяли ребята в этот день, все эмоции что претерпел Рей — все было отображено на этих листках. Не дочитав несколько последних абзацев, Тед закрыл тетрадку и тяжело вздохнул. — Если бы… если бы я только мог повернуть время назад, я бы обязательно помог тебе тогда… — Сдерживая слезы Тед начал поглаживать Рея по голове. — Прости меня, приятель, во всем виноват я…***
Тем временем сон Рея все продолжался, кромешная темнота сменилась тусклым светом. Он все так же находился в том сарае, только теперь там было еще несколько человек. Во главе всех стоял Кинт — его черный костюм отливал синевой в свете лампы, а пуговицы золотом. — Доброе утро, — от этой фразы Рей шуганулся в угол комнаты так как помнил предыдущие издевательства этого парня. — Ох, ты нас боишься? А мы ведь просто хотели подружиться, — Кинт широко раскинул руки словно приглашая парня обнять его. Рей продолжал ютиться в уголке, сердце бешено стучало, а в голову лезли нехорошие мысли: «он снова меня предал, снова обманул, он не придет…» — Что ж, раз не хочешь по-хорошему, то пожалуйста, парни, — Кинт щелкнул пальцами. — Разберитесь с ним. Орава ребят надвинулась на Рея. Они дубасили его чуть ли не до потери пульса, где-то в перепалке он потерял свои очки, со временем один из верзил достал из конца сарая старый компьютерный стул. — Хэй, Кинт, как насчет показать остальным его красивую мордашку? — на лице Рея уже не было живого места. К нему медленно подошел Кинт и взял за подбородок приподняв голову: — Да, думаю Тед захочет увидеть его в таком свете, — после чего влепил парню пощечину. Его держали несколько человек за руки и за ноги, поэтому им не составило труда усадить парня на кресло и привязать его. Они уже собирались вывозить его из сарая как их остановил Кинт: — Погодите-ка, вы забыли кто он? Он грязный педик, а значит одежда ему не нужна, — парень засмеялся в голос, а остальные поддержав его гоготания стянули с Рея одежду, бросив ее в дальний угол сарая. — Что ж, я пошел, а вы отведите малыша в общий зал, — Кинт направился вверх по лестнице в место для дискотеки, а ребята из группы, продолжая глумиться, последовали за ним. После этого все как будто ускорилось: проектор, сцена, смех, Кинт, Эмили, Тед, бабочка и его спина, уходящая прочь. Бесконечный сон снова уносил Рея вдаль, на этот раз место опять изменилось — это снова был тот ужасный сарай. Но теперь перед ним стояли только двое: Эми и Кинт, Рей все так же находился связанным на стуле. — Ну наконец-то проснулся, — Эмили старательно разглядывала свой маникюр, а Кинт в углу комнаты затачивал охотничий нож. — Мы уже тебя заждались, — на этот раз голос подал Кинт, он отложил средство для заточки и провел острием ножика по своему пальцу. Небольшая алая струйка быстро стекла вниз, не заставляя себя ждать. — Мы подумали, что стоит преподать тебе небольшой урок, все же теперь ты не маленький мальчик которого мы могли терпеть, — девушка приблизилась на несколько шагов, а вслед за ней так же поступил и Кинт. — И ты теперь нам мешаешь. Рей продолжал трястись, ища взглядом поддержку где угодно, но никого рядом не было, по крайней мере того, кого бы он хотел увидеть. — Е…если тебе нужно слово ч…что я больше никогда не подойду к Теду, то… — Глупый! — Эми залилась смехом. — Нам не нужны твои обещания! Все чего мы хотим — это стереть тебя с лица Земли. Кинт, будь добр. Кинт, кажется ему тоже было неприятно общество Эмили, обошел Рея сзади и встал у него за спиной, после чего приставил нож к его тонкой белой шее, от такого в теле парня все сжалось. — Нет-нет-нет не подумай, мы не хотим тебя убивать. Я ведь права, Кинт? — Определенно, — его лицо, в отличие от лица Эммы, можно было бы охарактеризовать полным отсутствием эмоций. — Помнится Тед часто говорил какие красивые у тебя волосы, я всегда мечтала о таких же черных кудрях, — девушка подошла вплотную к связанному и, облокотившись на спинку кресла, стала накручивать локоны его волос на палец. — Что ж, раз ты с ним больше не увидишься, то можно от них и избавиться, ведь они же так мешаются, наверное. В ту же секунду Кинт, махнув ножом, срезал большой клок и продолжил отрезать оставшиеся пряди. — Ах, какие все-таки чудесные волосы, как жаль, как жаль, — Эмили спокойно наблюдала как чернильного цвета волосы стелются по полу словно ковер, она поднесла к его лицу зеркальце, в котором сразу отразился ежик волос, что были невероятно неаккуратно пострижены. Пряди были разной длины от чего голова принимала странную форму, к тому же они торчали в разные стороны, усугубляя ситуацию еще больше. — Это все? — с надеждой в голосе спросил Рей так и не подняв головы, на что девушка лишь засмеялась. — Сегодня мы избавимся от всего что нравилось Тедди в тебе, ну или хотя бы постараемся, — Эми зажгла несколько сигарет одновременно, но даже не поднесла ни одну из них а губам. — Ты куришь? — Она протянула Рею одну из них, но тот лишь поморщился от дыма. — Что ж, помниться он упоминал, что кожа твоих рук действительно мягкая… Кинт, отвяжи левую, пожалуйста. Кинт послушно выполнил приказ и протянул руку парня Эмили. — Хах, она и правда неплоха, кожа такая приятная на ощупь, а мне пришлось столько салонов обойти чтобы добиться такой же! — Первая сигарета пришлась на центр тыльной стороны ладони. — Вах! Я и не думала, что это будет ТАК весело! Она продолжала зажигать сигареты и тушить их о руку Рея, тот кричал от боли, но его никто не слышал. В конце концов он сорвал голос и даже как-то смирился с тем, что происходит, теперь от очередного ожога он лишь немного жмурился, от чего его и так распухшие и покрасневшие от слез глаза болели еще сильнее. Прижигая последнюю сигарету, Эмили побуквенно прочла получившуюся надпись, словно смакуя каждую секунду: — П-И-Д-Р, это ведь как раз про тебя, да? — Она в очередной раз залилась хохотом, а к глазам Рея вновь подступили слезы. — Ну что ты, что ты, ты обиделся? Но ведь на правду не обижаются. С этого момента она продолжала измываться над парнем, оставляя ожоги и мелкие ранки по всему телу с помощью сигарет и ножа, но со временем даже ей это надоело. — Кинт, он мне наскучил, он больше не кричит и не плачет, это не интересно, — девушка, поправляя волосы, отшвырнула нож в угол комнаты. — Что мы еще можем с ним сделать? — Я читал в книжке по психологии что самая сильная боль — это боль от морального угнетения, как насчет растоптать его надежду окончательно? — Хах, Кинт, а ты похоже еще больший садист чем я, да? Вот уж не знала, что ты читать умеешь, еще и такие заумные книжки! Тем не менее эта идея довольно хороша, и я знаю, что мы можем сделать, позови свою банду. Кинт недоуменно посмотрел на нее, но все же вышел из сарая и через какое-то время вернулся с командой крепких парней. — Мальчики, эта шлюха в вашем полном распоряжении, — Эми похлопала Рея по щеке и двумя руками подняла его лицо, показывая ребятам. — Вы можете делать с ним что угодно, только сильно не травмируйте и не убивайте, а в остальном он полностью ваш! Сначала парни стояли не двигаясь, даже несмотря на авторитет девушки они не решались подойти, пока один из них не заговорил. — Если ты говоришь, что мы можем творить что нам вздумается, то ты имеешь в виду буквально «все»? — Разумеется. — Но что насчёт противозаконных вещей? Ну ты понимаешь… — Конечно! Мы ведь для этого тут и собрались… Избивать, душить, а может даже и насиловать… Все что вашей душе угодно! А за наказание не переживайте, я ведь все-таки дочь прокурора, если потребуется — мой отец разберется. Так что? — ответа на ее вопрос не последовало, поэтому девушка приняла его за знак согласия. Эмили развязала Рея и, скинув его на бетонный пол, сделала несколько шагов назад: — Приступайте, — это слово как проклятие разнеслось по помещению, заставляя подчиняться, оно никогда не подразумевало в себе хоть малейшую возможность отказаться. Парень, полностью обессиленный, лежал на полу, не решаясь лишний раз вдохнуть, он знал, что сейчас произойдет, но не хотел думать об этом и просто поддался, силы окончательно покинули его. Крупные парни из банды Кинта обступили его кругом, последнее что он увидел перед тем, как проснуться — несколько ярких вспышек фотоаппарата и жуткий, пробивающий до мурашек девчачий смех.