Ничего страшного...
23 июля 2021 г., 22:40
Примечания:
Мне пришла классная идея для продолжения поэтому эта часть выходит сегодня:)
Даня и Лёша поехали в магазин.При виде сладости Даня радовался как пятилетний ребёнок.
Pov Лёши*
Боже,он такой милый....и такой...красивый....он прекрасен....Так Лёша успокойся!Ты же понимаешь что это не взаимно и ты не гей!А может и гей....
Конец pov Лёши*
Д:А можно мне шоколадку?-попросил он и сделал милые глазки.
Л:Конечно можно,солнце.Бери хоть сто!
К ним подходит женщина в возврасте.*
Ж-молодой человек,вы прекрасный брат!Дай бог вам здоровья!
Л/Д:Спасибо.
Мальчики уже подходили к кассе как вдруг у Лёши зазвонил телефон.
Л:Алё.......Да понял.Буду через час.До встречи.
Д:Кто звонил?-даня спросил это с тревогой.
Л:Я совсем забыл,у меня с отцом деловая встреча.Посидишь сам дома?
Д:Л..ладно.
(П-продавщица)
П-молодой человек,выкладывайте продукты не задерживайте очередь!
Л:А,извините.
*Даня и Лёша вышли из магазина*
Л:Почему ты так встревожился когда я попросил побыть тебя дома одному?
Д:Да так,ничего.
На глазах у Дани появились слёзы,он пытался их сдержать ,но это не получилось и он начал рыдать навзрыд.
Л:Зайка,успокойся, пожалуйста.Что я сказал?!Вот я дурак!Пошли в машину ,расскажешь мне всё подробно.
Да,у Лёши уже были права,так как его отец(точнее,отчим)был очень крупным человеком.В плане бизнеса,конечно.Он быстро решил проблему с правами.
*Через 10 минут Даня успокоился и уже почти не плакал.Он понял,что его куда-то везут.*
Д:Л-леша ,куда мы е-едем?
Л:Хорошо что ты успокоился.А мы едем к отцу на встречу.Я боюсь тебя дома оставлять.
Д:Сспасибо,ллёша.
Л:Ты мне расскажешь,что случилось?
Оказывается,несколько лет назад мама Даника оставила его одного в квартире.Но что-то было неисправно и загорелось.Даня был в это время в ванной.Когда он открыл дверь он был в полнейшем шоке.До телефона он добраться не может,все горит.У малыша началась истерика.Он не знал что делать.Но к этому у малыша была фобия огня.Поэтому было вдвойне страшнее.Хорошо,что мама пришла в этот момент и спасатели успели спасти малыша.
Л:боже,как мне тебя жалко.
Д:Да всё уже хорошо.
Л: Обещаю,больше никогда об этом!
Пов Лёши*
Мне так хочется обнять этого малыша и поцеловать.Я это сделаю!
Конец пов Лёши*
Лёша отстегнул ремень от дани,взял его и посадил к себе на колени.Даня был в полном шоке.
Л:Какой ты хороший...-лёша обнял Даню со всем теплом и заботой.
Даня был не против.Ему сейчас нужна большая поддержка.
Л:Ты такой милый...-лёша поцеловал ему макушку.
Д:А ты такой....заботливый.
Так они просидели пять минут,но Лёша понял,что ему пора.
Л:Все пошли.
Д:Куда?
Примечания:
Эта часть получилась очень милой.Следующая часть завтра.