Всё будет хорошо...

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 1 538 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Ничего страшного...

Настройки
Примечания:
Даня и Лёша поехали в магазин.При виде сладости Даня радовался как пятилетний ребёнок. Pov Лёши* Боже,он такой милый....и такой...красивый....он прекрасен....Так Лёша успокойся!Ты же понимаешь что это не взаимно и ты не гей!А может и гей.... Конец pov Лёши* Д:А можно мне шоколадку?-попросил он и сделал милые глазки. Л:Конечно можно,солнце.Бери хоть сто! К ним подходит женщина в возврасте.* Ж-молодой человек,вы прекрасный брат!Дай бог вам здоровья! Л/Д:Спасибо. Мальчики уже подходили к кассе как вдруг у Лёши зазвонил телефон. Л:Алё.......Да понял.Буду через час.До встречи. Д:Кто звонил?-даня спросил это с тревогой. Л:Я совсем забыл,у меня с отцом деловая встреча.Посидишь сам дома? Д:Л..ладно. (П-продавщица) П-молодой человек,выкладывайте продукты не задерживайте очередь! Л:А,извините. *Даня и Лёша вышли из магазина* Л:Почему ты так встревожился когда я попросил побыть тебя дома одному? Д:Да так,ничего. На глазах у Дани появились слёзы,он пытался их сдержать ,но это не получилось и он начал рыдать навзрыд. Л:Зайка,успокойся, пожалуйста.Что я сказал?!Вот я дурак!Пошли в машину ,расскажешь мне всё подробно. Да,у Лёши уже были права,так как его отец(точнее,отчим)был очень крупным человеком.В плане бизнеса,конечно.Он быстро решил проблему с правами. *Через 10 минут Даня успокоился и уже почти не плакал.Он понял,что его куда-то везут.* Д:Л-леша ,куда мы е-едем? Л:Хорошо что ты успокоился.А мы едем к отцу на встречу.Я боюсь тебя дома оставлять. Д:Сспасибо,ллёша. Л:Ты мне расскажешь,что случилось? Оказывается,несколько лет назад мама Даника оставила его одного в квартире.Но что-то было неисправно и загорелось.Даня был в это время в ванной.Когда он открыл дверь он был в полнейшем шоке.До телефона он добраться не может,все горит.У малыша началась истерика.Он не знал что делать.Но к этому у малыша была фобия огня.Поэтому было вдвойне страшнее.Хорошо,что мама пришла в этот момент и спасатели успели спасти малыша. Л:боже,как мне тебя жалко. Д:Да всё уже хорошо. Л: Обещаю,больше никогда об этом! Пов Лёши* Мне так хочется обнять этого малыша и поцеловать.Я это сделаю! Конец пов Лёши* Лёша отстегнул ремень от дани,взял его и посадил к себе на колени.Даня был в полном шоке. Л:Какой ты хороший...-лёша обнял Даню со всем теплом и заботой. Даня был не против.Ему сейчас нужна большая поддержка. Л:Ты такой милый...-лёша поцеловал ему макушку. Д:А ты такой....заботливый. Так они просидели пять минут,но Лёша понял,что ему пора. Л:Все пошли. Д:Куда?
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник