Всё будет хорошо...

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 1 538 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Кто этот малый?

Настройки
Примечания:
Л:Как куда?К моему отцу на встречу. Д:А где буду я? Л:Пойдешь со мной. Д:а.. Л: Что-нибудь придумаю. Pov Дани* Мы зашли в огромный дом.Нас очень вежливо встретили горничные и повара.Мы очень долго шли по коридорам.Наконец,мы зашли в кабинет. Конец Роv Дани* Л: Здравствуй,отец,можно? О:привет сынок.А это кто?-он указал на Даню,который стоял за спиной. Л:Это мой брат,двоюродный.- соврал Лёша. О: Понятно,он будет тут сидеть? Л:А можно? О:У нас очень взрослые темы,поэтому...-он хлопнул три раза и к нему примчалась няня. Н:Андрей Алексеевич,вы что-то хотели? О:Да,Ольга Ефимовна,посидите с этим мальцом. Н:Да,конечно.-она протянула Дане руку.-Пойдём? В ответ Даня лишь кивнул головой и дал руку. К тому что происходило у Лёши и его отца мы вернёмся позже,а сейчас про то ,что было у Дани. Няня и Даня идут по длинному коридору.Стоит гробовая тишина.Няня решила её прервать: -Как тебя зовут? Даня сильно заскромничал и опустил голову. Няня поняла,что мальчик стеснительный,и решила не терзать малыша вопросами. Через несколько минут они подошли к двери. Н:Проходи. Даня послушно зашёл и увидел перед собой нечто: Он стоит в комнате,полной детских игрушек,с бассейном(там были шарики),зонами для девочек и т.д. Даня решил посмотреть на верх и увидел...кучу мягких игрушек!! Даня без стеснения подбежал к игрушкам,снял их с полок и начал их обнимать.На лице его была улыбка . *Н:Какой он милый...* Няня решила,что это подходящий момент поговорить с мальчиком. Н:Как тебя зовут?-это было сказано так нежно,что Даня перестал сильно скромничать и решился заговорить. Д:Даня... Н:Я Ольга Даниловна,можно просто тетя Оля. Д:ага... Н:сколько тебе лет? Д:12... Н: Маленький ещё...кто тебя сюда привёл?Это серьёзное заведение.. Д:Ллёша... Н:Сын Андрея Алексеевича? Д:Да... Н:А кто ты ему?-ольге было неловко,потому что она задаёт слишком много вопросов. Д:б-брат...двоюродный... Н:Понятно...я не буду тебя отвлекать.Я посижу вон там, хорошо? Д:угу... *Тем временем у Лёши" О:Сын,по вопросам с бизнесом мы прошлись,осталось ещё темы. Л:Какие? О:У тебя есть девушка? Л:Нет... О:Что тебе мешает ее завести?Ты же очень красивый парень! *Л:я люблю только одного человека,его имя начинается на...* О:ТЫ МЕНЯ ВООБЩЕ СЛУШАЕШЬ?!-отец сорвался на крик. Л:Отец,извини,я просто задумался. О:Ты меня тоже...сорвалось как-то..само... Л:Да ничего...может не будем затрагивать эту тему? О: Ладно...у меня есть ещё одни вопрос. Л:Говори. О:Кто этот паренёк? Л:Я уже говорил,но повторюсь.Это мой двоюродный брат. О:хватит мне врать.Я знаю всех твоих братьев и сестер,и я ни разу его не видел. Л:Я боюсь тебе это рассказать... О:Я клянусь,что я на тебя не подниму руку и не накричу. Л:Поклянись,что ты будешь добр к нему... О:Клянусь! Л:Пап,мы познакомились с ним случайно,он из моей школы.Его мама очень занятой человек, шеф повар.Она уехала в долгую командировку,а его оставить нескем,вот я и предложил... О:Он что,сам побыть не может? Л:Там такая история... О: Рассказывай... Лёша рассказал всю историю отцу. О:Бедный ребенок...-раньше он занимался благотворительностью,и очень любил и любит маленьких детей. Отец нажал на красную кнопку рядом. (Служанка-С) С-да,Андрей Александрович? О: Скажи Ольге,чтобы привела это мальчика сюда. Через 5 минут все было сделано. Н:Вот, Андрей Алексеевич. Выйдите все,дайте мне поговорить с ребенком, пожалуйста. Л:Мне тоже? О:И тебе. Отец и Даня оказались наедине. О:Садись,мальчик. Даня послушно сел. О:Как тебя зовут? Д:Д-даня... О:не бойся,я не обижаю маленьких детей.Подойди ко мне, пожалуйста. Даня подошёл к креслу,где сидел отец.Тот же положил свои руки на его плечи. О:Лёша рассказал мне об вашем знакомстве...и о том...несчастном случае...мне тебя очень жаль...Лёша хороший человек,он тебе ничего не сделает(ну это мы посмотрим 🔞) Д:Я знаю...он очень добрый. О:Я вижу,тебе нравятся мягкие игрушки? Д:Да...очень... О:Тогда это тебе.-откуда-то он достал мягкого динозаврика. Д:Спасибо огромное!-Даня прыгал от счастья. А Андрей смотрел на радостного мальчишку и улыбался...
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)