Кто этот малый?
26 июля 2021 г., 23:49
Примечания:
Эту частья посвящаю самому лучшему человечку Катюше♥️
Л:Как куда?К моему отцу на встречу.
Д:А где буду я?
Л:Пойдешь со мной.
Д:а..
Л: Что-нибудь придумаю.
Pov Дани*
Мы зашли в огромный дом.Нас очень вежливо встретили горничные и повара.Мы очень долго шли по коридорам.Наконец,мы зашли в кабинет.
Конец Роv Дани*
Л: Здравствуй,отец,можно?
О:привет сынок.А это кто?-он указал на Даню,который стоял за спиной.
Л:Это мой брат,двоюродный.- соврал Лёша.
О: Понятно,он будет тут сидеть?
Л:А можно?
О:У нас очень взрослые темы,поэтому...-он хлопнул три раза и к нему примчалась няня.
Н:Андрей Алексеевич,вы что-то хотели?
О:Да,Ольга Ефимовна,посидите с этим мальцом.
Н:Да,конечно.-она протянула Дане руку.-Пойдём?
В ответ Даня лишь кивнул головой и дал руку.
К тому что происходило у Лёши и его отца мы вернёмся позже,а сейчас про то ,что было у Дани.
Няня и Даня идут по длинному коридору.Стоит гробовая тишина.Няня решила её прервать:
-Как тебя зовут?
Даня сильно заскромничал и опустил голову.
Няня поняла,что мальчик стеснительный,и решила не терзать малыша вопросами.
Через несколько минут они подошли к двери.
Н:Проходи.
Даня послушно зашёл и увидел перед собой нечто:
Он стоит в комнате,полной детских игрушек,с бассейном(там были шарики),зонами для девочек и т.д.
Даня решил посмотреть на верх и увидел...кучу мягких игрушек!!
Даня без стеснения подбежал к игрушкам,снял их с полок и начал их обнимать.На лице его была улыбка .
*Н:Какой он милый...*
Няня решила,что это подходящий момент поговорить с мальчиком.
Н:Как тебя зовут?-это было сказано так нежно,что Даня перестал сильно скромничать и решился заговорить.
Д:Даня...
Н:Я Ольга Даниловна,можно просто тетя Оля.
Д:ага...
Н:сколько тебе лет?
Д:12...
Н: Маленький ещё...кто тебя сюда привёл?Это серьёзное заведение..
Д:Ллёша...
Н:Сын Андрея Алексеевича?
Д:Да...
Н:А кто ты ему?-ольге было неловко,потому что она задаёт слишком много вопросов.
Д:б-брат...двоюродный...
Н:Понятно...я не буду тебя отвлекать.Я посижу вон там, хорошо?
Д:угу...
*Тем временем у Лёши"
О:Сын,по вопросам с бизнесом мы прошлись,осталось ещё темы.
Л:Какие?
О:У тебя есть девушка?
Л:Нет...
О:Что тебе мешает ее завести?Ты же очень красивый парень!
*Л:я люблю только одного человека,его имя начинается на...*
О:ТЫ МЕНЯ ВООБЩЕ СЛУШАЕШЬ?!-отец сорвался на крик.
Л:Отец,извини,я просто задумался.
О:Ты меня тоже...сорвалось как-то..само...
Л:Да ничего...может не будем затрагивать эту тему?
О: Ладно...у меня есть ещё одни вопрос.
Л:Говори.
О:Кто этот паренёк?
Л:Я уже говорил,но повторюсь.Это мой двоюродный брат.
О:хватит мне врать.Я знаю всех твоих братьев и сестер,и я ни разу его не видел.
Л:Я боюсь тебе это рассказать...
О:Я клянусь,что я на тебя не подниму руку и не накричу.
Л:Поклянись,что ты будешь добр к нему...
О:Клянусь!
Л:Пап,мы познакомились с ним случайно,он из моей школы.Его мама очень занятой человек, шеф повар.Она уехала в долгую командировку,а его оставить нескем,вот я и предложил...
О:Он что,сам побыть не может?
Л:Там такая история...
О: Рассказывай...
Лёша рассказал всю историю отцу.
О:Бедный ребенок...-раньше он занимался благотворительностью,и очень любил и любит маленьких детей.
Отец нажал на красную кнопку рядом.
(Служанка-С)
С-да,Андрей Александрович?
О: Скажи Ольге,чтобы привела это мальчика сюда.
Через 5 минут все было сделано.
Н:Вот, Андрей Алексеевич.
Выйдите все,дайте мне поговорить с ребенком, пожалуйста.
Л:Мне тоже?
О:И тебе.
Отец и Даня оказались наедине.
О:Садись,мальчик.
Даня послушно сел.
О:Как тебя зовут?
Д:Д-даня...
О:не бойся,я не обижаю маленьких детей.Подойди ко мне, пожалуйста.
Даня подошёл к креслу,где сидел отец.Тот же положил свои руки на его плечи.
О:Лёша рассказал мне об вашем знакомстве...и о том...несчастном случае...мне тебя очень жаль...Лёша хороший человек,он тебе ничего не сделает(ну это мы посмотрим 🔞)
Д:Я знаю...он очень добрый.
О:Я вижу,тебе нравятся мягкие игрушки?
Д:Да...очень...
О:Тогда это тебе.-откуда-то он достал мягкого динозаврика.
Д:Спасибо огромное!-Даня прыгал от счастья.
А Андрей смотрел на радостного мальчишку и улыбался...
Примечания:
Эта часть опять очень милая.я пишу её с улыбкой на лице...Катюш,поставь лайк и напиши отзыв, пожалуйста...