Мысли вслух

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 728 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Просто, допустим часть 1

Настройки
В жизни всё сияет ярко. Ветошь, платья, шаурма. От чего же мне так гадко? Видеть всё, или весна Тихо шепчет мне в прощанье Всё завяло, вот, тюрьма. Что же мне за наказанье? Видеть всё и не роптать Молча жизнь тут бичиванием Проходить иль пробегать. Время льётся, всплеск рекою. Правда знать бы от чего, Жизнь проходит стороною Кто виновен в этом? Он? Осень шепчет мне, в пощаде Просит сделать этот шаг, Роковое тут молчание, В неизвестность этот шах. Пустота меня дурманит, Пустота меня зовёт. Так, понятно всё, смиренье Ждёт, зовёт или придёт. Вот в природе всё синхронно, Нужен ей ли я, зачем? Пусть пройдёт она затворно, Лучше мимо, в торопях, Просто главное, чтоб тихо, Лучше, чтобы вот живя. i. e. Запись НЕ несёт в себе никакой смысловой нагрузки...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник