Часть 2, мир
20 июля 2021 г., 17:33
---------------------------------------------------------------------------------------
Что за кипиш? Что случилось?
Где-то паника повисла,
Где-то вовсе нету света,
Что такое приключилось?
Каждый ищет способ выжить,
Может быть и правильно,
Но зачем же этот способ,
Если всё не так уже?
Где найти бы смысл жизни?
В ком, аль в чём? Вопрос один
Философию кто любит?
Кто дурак иль кто един?
Жизнь бесследно пролетает.
Каждый шаг и каждый миг..
Люди это замечают,
Но всё также прут на бит.
Кто? Зачем? И почему
создал эту суету?
В чем же смысл этой жизни?
Данной кем, когда, зачем?
"Может, просто выкинь мысли",
Всё твердят, твердят, твердят!
Боже мой, какие вышки не видать мне никогда.
Жизнь бесследно пролетает,
Каждый ищет смысл свой.
Есть ли он вообще? Не знаю.
Ты философ? Я такой.
--------------------------------------------------------------------------