Алекс
20 июля 2021 г., 15:02
К мстителям и Алекс кто-то приближался.
- Всем взять оружие у нас гости. - сказал Тор.
Всё взяли оружие, Нат закрыла Алекс собой.
Из-за угла вышли Локи и Клинт:
- Я Локи принц Асгарда, Бог лжи и обмана пришёл на землю, чтобы у вас появился царь.
- Я конечно все понимаю, но нам и самим жить хорошо. - сказал Стив
- Люди стали свободными, они делают все что им вздумается, им нужен царь, путеводная звезда и я им буду. Люди будут стоять на коленях перед о мной и просить пощады! - сказал Локи и ударил скипетром по полу, улыбка с лица Алекс исчезла.
- Даже если мы и будем выбирать командира, то ты точно будешь последним в списке. - сказал Старк.
Локи выстрелил из посоха в Старка, но тот быстро надел костюм и выстрелил в Локи.
Локи был не так прост, он стал неуязвимым, и пуля просто пролетела мимо.
Тут Локи хотел стрельнуть в Нат, и пуля почти долетела.
Как вдруг, Алекс опять стала с синей кожей, и с помощью телекинеза остановила пулю в воздухе на правив её в Локи.
Локи очень удивился и не успел ничего сделать как пуля прилетела в него, Локи упал на спину.
После с помощью магии она разгипнотизировала Клинта.
Мстители подбежали к Локи и схватив его в наручники отвели в специальную капсулу.
Алекс в это время стала обратно нормальной, и после того как они отвели Локи, мстители подошли к Алекс и посмотрели на ней некоторые с испугом а некоторые просто с удивлением.
Фьюри стоял в стороне и улыбался. Хотя он и не знал на что способна Алекс, он уже чётко понимал, что она одна из самых сильнейших в щите.
*через 1 день*
Локи сидит в капсуле (я не помню как это называется), пока мстители решали вопрос насчёт Локи, Алекс незаметно прошла к нему.
Как только Локи увидел Алекс он встал и подошёл близко к стеклу.
- Зачем тебе управлять Землёй, если у людей и так все хорошо? - спросила Алекс.
- Ты правда думаешь что у людей все хорошо? Так вот я тебе сейчас все расскажу, когда у людей нет правительства они начинают терять контроль и делать всё что им вздумается.
- Допустим, но почему именно ты? Тебя ведь никто не выбирал, как минимум если ты хочешь делать "добро" для людей, ты должен спросить хотят ли они этого?
- Да потому что я идеальный вариант!
- А.. Ну с тобой все понятно, ты просто человек или как ты себя называешь "Бог лжи", которому не хватает внимания. Так во всех историях бывает. После он становится злым чтобы на него обратили внимание, у него становится высокая самооценка и он решает захватить все вселённую, я права?
Локи удивительно посмотрел на девочку, та лишь кивнула.
- Ну так? - спросила Алекс
- Ты врёшь!
- Насколько я помню, Бог лжи здесь ты, а не я.
- А ты просто жалкий ребёнок, который появился из не откуда, и говоришь что мой план плохой.
- Возможно, но ты здесь пленник, а я стою без цепей, кстати ты так и не ответил на мой вопрос.
- НЕ СОБИРАЮСЬ Я ТЕБЕ ОТВЕЧАТЬ!
- Эх, все с тобой понятно. Ну и с кем мне разговаривать..
- Слушай, а давай ты нажмёшь ту кнопку, а я с тобой поговорю.
- Не... Со мной такое не прокатит, тем более мне больше не интересно твоё предложение.
- В смысле? Ты же только что говорила что тебе не с кем общаться?
- Говорила, теперь мне это не интересно.
- О Господи..
- Пока
Алекс ушла, и подошла к Нат
- Алекс, где ты была?
- Я с Локи разговаривала.
- Локи?
- С тобой все в порядке, он ничего с тобой не сделал?
- Да он даже разговаривать не хочет! Вы чего такого молчаливо поймали?!
-😂