Тренировки Алекс
20 июля 2021 г., 15:04
Беннер что-то сказал Фьюри, и они вдвоём вышли из главного зала в кабинет.
- Ник, ты же понимаешь что все не просто так? А если она оружие Локи и она нас всех предаст и убьёт. Ты видел на что она способна?!
- Брюс, успокойся, я не думаю что Локи будет брать себе в армию десителетнего ребёнка, тем более ты видел его лицо когда Алекс отразила его удар? Она нам ещё пригодится, мне кажется что она в свои 10 лет сильнее некоторых из вас.
- Очень приятно. Даже если мы её оставим, что мы будем с ней делать, мы даже не знаем кто она и откуда, а ты хочешь её оставить?
- Мы должны узнать на что она способна, если она не с Земли, возможно у неё есть какие-то суперспособности. Так же если у неё есть способности, из неё выйдет не плохой агент.
- Слушай, идея то хорошая, но мне кажется или вы просто пытаетесь сделать из ребёнка солдата, ей отсилы 10.
- Мы не будем делать из неё солдата, мы просто узнаем откуда она, и на что она способна.
- Ладно, тогда мне нужно чтобы Тони взял у Алекс кровь.
-Замечательно, тогда приступим к тренировкам сегодня
-Нужно собщить остальным.
*они вышли из кабинета*
- Внимание, я считаю, что мы должны оставить Алекс и посмотреть на что она способна, поэтому каждый из вас должен проверить на что она способна, в своих сферах.
- Мне кажется или вы просто хотите из неё сделать оружие?
- Нат, я не собираюсь делать из неё оружие, просто мне кажется что она может нам помочь победить Локи.
В это время недалеко от мстителей Старк брал кровь Алекс.
- Старк, что ты делаешь?
- Роджерс, я просто беру кровь на анализ.
- Сегодня вы берёте кровь у Алекс, а завтра держите в заперти?
- Романофф, это просто анализ крови он не на что не повлияет.
- Если он не на что не повлияет, зачем вам делать анализ?
- Вы все равно не поймёте.
- Вообщем вы будете учить Алекс?
- Ладно
- Вот и хорошо, первый Клинт.
- А чего я сразу?
- Иди-иди
- Окей
Вы пришли на поле тренировок.
- Ты хоть лук держала в руках когда-то?
- Да
- Ну посмотрим, смотри вот тебе лук. Смотри ты должна попасть ровно по центру. Попробуй сама.
Ты натянула титиву и... Попала идеально в цель.
Чесно сказать Клинт удивился, даже очень.
- Молодец, давай отойдем дальше на 10 метров от цели и выстрелить.
Ты отошла на 10 метров (расстояние довольно большое) и выстрелила, стрела разрушила пополам 1 стрелу и порвала цель.
Клинт был в шоке.
- Супер, а давай попробуем с закрытыми глазами?
- Окей)
Клинт завязал тебе глаза и поставил на 15 метров от цели. Алекс направила лук и стрела полетела иииии..... Попала идеально в центр.
- Да как ты это делаешь?
Алекс сняла повязку и посмотрела на Клинта с улыбкой.
Клинт улыбнулся в ответ.
- Ладно, пойдём расскажем Фьюри, что у них появился второй Соколиный глаз)
- Эй народ, здесь есть кто нибудь?
Свет выключился, Алекс подошла ближе к Клинту.
- Кто здесь?
- Клинт, неужели ты про меня забыл, это же я Локи)
- Почему ты не взаперти, и что тебе от нас нужно?
- Нет не от вас, мне нужна сила Алекс.
- Зачем тебе сила Алекс?
- Алекс обладает силой в 1000 раз сильнее вашей. Тем более она нужна мне для плана.
- Знаете, мне надоело с вами общаться...
- Где все мстители?
- Оу, мой братец Тор летит где-то в капсуле вниз, и скоро он просто разобьётся, агент Колсон мёртв, Наташа, Беннер и Старк где-то возятся наверху в лаборатории.
Вы одни.
- Знаешь нас хотя-бы 2, а вот ты один.
- Кто сказал что я буду с вами драться? Мне просто нужен камень и тессеракт, и Алекс желательно.
- Мы не дадим тебе украсть камень.
- А я уже.
Локи испарился вместе с тессерактом и камнем.
- Алекс, срочно в лабораторию!
- Иду я, иду.
- Тони, Нат, Беннер срочно!
- Что случилось, Клинт?
- Локи украл тессеракт и камень.
- И ещё он оставил Тора в капсуле и спустил её, так что Тор либо разбился либо летает где-то. - сказала Алекс.
- Фьюри, приём.
- Старк, вылетаем.