Последний хранитель

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 5 683 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Тренировки Алекс

Настройки
Беннер что-то сказал Фьюри, и они вдвоём вышли из главного зала в кабинет. - Ник, ты же понимаешь что все не просто так? А если она оружие Локи и она нас всех предаст и убьёт. Ты видел на что она способна?! - Брюс, успокойся, я не думаю что Локи будет брать себе в армию десителетнего ребёнка, тем более ты видел его лицо когда Алекс отразила его удар? Она нам ещё пригодится, мне кажется что она в свои 10 лет сильнее некоторых из вас. - Очень приятно. Даже если мы её оставим, что мы будем с ней делать, мы даже не знаем кто она и откуда, а ты хочешь её оставить? - Мы должны узнать на что она способна, если она не с Земли, возможно у неё есть какие-то суперспособности. Так же если у неё есть способности, из неё выйдет не плохой агент. - Слушай, идея то хорошая, но мне кажется или вы просто пытаетесь сделать из ребёнка солдата, ей отсилы 10. - Мы не будем делать из неё солдата, мы просто узнаем откуда она, и на что она способна. - Ладно, тогда мне нужно чтобы Тони взял у Алекс кровь. -Замечательно, тогда приступим к тренировкам сегодня -Нужно собщить остальным. *они вышли из кабинета* - Внимание, я считаю, что мы должны оставить Алекс и посмотреть на что она способна, поэтому каждый из вас должен проверить на что она способна, в своих сферах. - Мне кажется или вы просто хотите из неё сделать оружие? - Нат, я не собираюсь делать из неё оружие, просто мне кажется что она может нам помочь победить Локи. В это время недалеко от мстителей Старк брал кровь Алекс. - Старк, что ты делаешь? - Роджерс, я просто беру кровь на анализ. - Сегодня вы берёте кровь у Алекс, а завтра держите в заперти? - Романофф, это просто анализ крови он не на что не повлияет. - Если он не на что не повлияет, зачем вам делать анализ? - Вы все равно не поймёте. - Вообщем вы будете учить Алекс? - Ладно - Вот и хорошо, первый Клинт. - А чего я сразу? - Иди-иди - Окей Вы пришли на поле тренировок. - Ты хоть лук держала в руках когда-то? - Да - Ну посмотрим, смотри вот тебе лук. Смотри ты должна попасть ровно по центру. Попробуй сама. Ты натянула титиву и... Попала идеально в цель. Чесно сказать Клинт удивился, даже очень. - Молодец, давай отойдем дальше на 10 метров от цели и выстрелить. Ты отошла на 10 метров (расстояние довольно большое) и выстрелила, стрела разрушила пополам 1 стрелу и порвала цель. Клинт был в шоке. - Супер, а давай попробуем с закрытыми глазами? - Окей) Клинт завязал тебе глаза и поставил на 15 метров от цели. Алекс направила лук и стрела полетела иииии..... Попала идеально в центр. - Да как ты это делаешь? Алекс сняла повязку и посмотрела на Клинта с улыбкой. Клинт улыбнулся в ответ. - Ладно, пойдём расскажем Фьюри, что у них появился второй Соколиный глаз) - Эй народ, здесь есть кто нибудь? Свет выключился, Алекс подошла ближе к Клинту. - Кто здесь? - Клинт, неужели ты про меня забыл, это же я Локи) - Почему ты не взаперти, и что тебе от нас нужно? - Нет не от вас, мне нужна сила Алекс. - Зачем тебе сила Алекс? - Алекс обладает силой в 1000 раз сильнее вашей. Тем более она нужна мне для плана. - Знаете, мне надоело с вами общаться... - Где все мстители? - Оу, мой братец Тор летит где-то в капсуле вниз, и скоро он просто разобьётся, агент Колсон мёртв, Наташа, Беннер и Старк где-то возятся наверху в лаборатории. Вы одни. - Знаешь нас хотя-бы 2, а вот ты один. - Кто сказал что я буду с вами драться? Мне просто нужен камень и тессеракт, и Алекс желательно. - Мы не дадим тебе украсть камень. - А я уже. Локи испарился вместе с тессерактом и камнем. - Алекс, срочно в лабораторию! - Иду я, иду. - Тони, Нат, Беннер срочно! - Что случилось, Клинт? - Локи украл тессеракт и камень. - И ещё он оставил Тора в капсуле и спустил её, так что Тор либо разбился либо летает где-то. - сказала Алекс. - Фьюри, приём. - Старк, вылетаем.
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник