Последний хранитель
20 июля 2021 г., 15:07
Она коснулась камня и..
Озеро...
Просто озеро..
Алекс встаёт и видит то что она в парке, она не понимает что происходит и начинает идти куда-то.
Вдруг её кто-то зовёт :
- Алекс! Алекс подойди сюда!
Алекс развернулась и увидела в нескольких метрах от себя женщину которая машет ей рукой.
Алекс недоверчиво подошла к ней и спросила :
- Кто вы?
- Стой подожди пожалуйста, здесь не место для рассказов. Дай мне руку. Доверься.
Женщина выглядела доброй. Девочка протянула руку женщине и та их куда-то тп.
- Как?!
- Сейчас я все расскажу.
Давным-давно насвет появились 35 фей, одной из них была я, мы создали свою планету. Наше королевство процветало. Но в один момент к нам пробралось королевство Ёотунхейм и уничтожил 17 фей нас оставалось все меньше и меньше. Сначала 35, потом 20,потом 15... А в конце нас осталось 6. И тогда мы решили переместить свои силы в камни.
- Зачем ты мне это рассказала?
- Придёт время и ты поймёшь...
И она испарилась.
*у мстителей *
Алекс подошла к камню и коснулась его.
Портал закрылся, монстры исчезли, они победили....
Но что же с Алекс?
После косания, она первые 5 минут стояла с голубыми глазами. Потом она превратилась в человека и начала падать, Мстители её поймали и посадили на пол.
- Она жива?
- Пульс есть
- Фух, но что с ней?
- Упала в обморок
- И скоро она очнётся?
- Неизвестно
*Через 5 часов *
Алекс проснулась в какой-то комнате, к ней были прикрепленны провода.
Когда она проснулась то на экране замигал значёк, и после этого к ней побежали Мстители.
- У тебя все хорошо?
- Ничего не болит?
- Как ты?
- У меня все хорошо, где мы?
- Мы в башне Мстителей.
- Понятно.
- А можно погулять?
- Конечно, кто пойдёт с ней?
- Давайте я
- Старк?
- Ну да, а что?
- Да просто мы в шоке
- Идём уже
- Идём
Вы вышли из башни, и сразу прибежали люди с фотоапарати, Новостные каналы
и стали задавать вопросы по типу:
- Мистер Старк, это ваша дочь?
- Это новый мститель?
- Что она делает в башне?
- Сколько ей лет?
- Что с Локи?
- Вы победили?
Алекс дернула за рукав Старка и тот нагнулся.
- Что это за люди?
- Не обращай внимания.
- А я могу тп.?
- Давай.
Алекс тп. их в парк.
- Так что это за люди такие?
- Понимаешь Алекс, есть такая работа когда ты должен ходить за знаменитостями и фотографировать их даже если они этого не хотят, потом эти фотографии выставляются в интернет и люди смотрят.
- Но это же не приятно...
- Алекс, иногда люди не спрашивают приятно ли тебе, они просто делают что им захочется.
- Понятно, а люди с камерой задающие вопросы, это кто?
- Это новостные каналы.
- Это получается, что по новостям покажут как я тп?
- Вот черт..
- Повезло тебе что тут Роджерса нет.
- Ты не понимаешь, теперь все думают что ты новый мститель, и мне от Фьюри такое прилетит.
- Так чтобы не прилетело, скажи что я возможно мститель, так мы и не соврём, и формально сказали правду.
- Точно! Сколько тебе лет вообще?
- Если считать по Землянский - 10.
- А чего тогда такая умная?
- Не знаю.
- Кстати что случилось тогда, когда ты коснулась камня?
- Ничего, просто темнота.
Алекс не захотела рассказывать про хранителей.
- Понятно, может в башню?
- Давай.
Вы вышли из парка и пошли к башне, сразу к вам подошли люди.
- А она мститель?
- Возможно
- Как её зовут?
- Что означает возможно, это да или нет?
- Сколько ей лет?
- Как она тп?
- Разве в таком маленьком возрасте можно стать мстителем?
- Она ваша или чья-то дочь из Мстителей?
- Локи больше не придёт?
- Кстати как вы закрыли портал?
Вы прошли через всю толпу и зашли в башню.
- Чего они такие любопытные?
- Работа у них такая.
- Эх...
К вам подошёл Фьюри.
- Что означает возможно?
- А что нам нужно было сказать?
- То что она мститель
- Чтоо?
- Я что-то не ясно сказал?
- Да нет вроде все понятно просто, я мститель?
- Она глухая что-ли?
- Не знаю
- Я все слышу вообще-то
- Значит не глухая.
- Идите к мстителям уже.
- Ок
Вы пришли ко всем
- Внимание
- Старк, что ты хочешь?
- У меня есть важное объявление.
- Ну ну..
- Да не перебивай ты меня!
- Так вот у нас появился новый Мститель
- Чтооооо?
- И кто же это?
- Я
- Алекс?!
- Фьюри минут 5 назад мне это сказал.
- Поздравляем!!!
- Я отойду на минуту.
- Хорошо Тони
Тони отошёл в другую комнату и позвонил Пеппер.
- Алло, Пеппер, привет.
- Тони, что случилось?
- Слушай, а ты новости смотрела?
- Нет
- Включи пожалуйста.
- Я посмотрела ты гулял с девочкой. И?
- Слушай, она к нам из неоткуда свалилась, и теперь она мститель, ещё она не с Земли, но я считаю что в Щ.И.Т.е ей будет жить не очень...
- Стоп ты хочешь сказать что...
- Да,если она захочет, она будет жить у нас.
- А сколько ей?
- 10, по землянским меркам.
- Как зовут?
- Алекс
- Завтра жду вас
- Окей, пойду у нее спрошу.
- И Фьюри не забудь сказать.
- Ок