Последний хранитель

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 5 683 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Последний хранитель

Настройки
Она коснулась камня и.. Озеро... Просто озеро.. Алекс встаёт и видит то что она в парке, она не понимает что происходит и начинает идти куда-то. Вдруг её кто-то зовёт : - Алекс! Алекс подойди сюда! Алекс развернулась и увидела в нескольких метрах от себя женщину которая машет ей рукой. Алекс недоверчиво подошла к ней и спросила : - Кто вы? - Стой подожди пожалуйста, здесь не место для рассказов. Дай мне руку. Доверься. Женщина выглядела доброй. Девочка протянула руку женщине и та их куда-то тп. - Как?! - Сейчас я все расскажу. Давным-давно насвет появились 35 фей, одной из них была я, мы создали свою планету. Наше королевство процветало. Но в один момент к нам пробралось королевство Ёотунхейм и уничтожил 17 фей нас оставалось все меньше и меньше. Сначала 35, потом 20,потом 15... А в конце нас осталось 6. И тогда мы решили переместить свои силы в камни. - Зачем ты мне это рассказала? - Придёт время и ты поймёшь... И она испарилась. *у мстителей * Алекс подошла к камню и коснулась его. Портал закрылся, монстры исчезли, они победили.... Но что же с Алекс? После косания, она первые 5 минут стояла с голубыми глазами. Потом она превратилась в человека и начала падать, Мстители её поймали и посадили на пол. - Она жива? - Пульс есть - Фух, но что с ней? - Упала в обморок - И скоро она очнётся? - Неизвестно *Через 5 часов * Алекс проснулась в какой-то комнате, к ней были прикрепленны провода. Когда она проснулась то на экране замигал значёк, и после этого к ней побежали Мстители. - У тебя все хорошо? - Ничего не болит? - Как ты? - У меня все хорошо, где мы? - Мы в башне Мстителей. - Понятно. - А можно погулять? - Конечно, кто пойдёт с ней? - Давайте я - Старк? - Ну да, а что? - Да просто мы в шоке - Идём уже - Идём  Вы вышли из башни, и сразу прибежали люди с фотоапарати, Новостные каналы и стали задавать вопросы по типу: - Мистер Старк, это ваша дочь? - Это новый мститель? - Что она делает в башне? - Сколько ей лет? - Что с Локи? - Вы победили? Алекс дернула за рукав Старка и тот нагнулся. - Что это за люди? - Не обращай внимания. - А я могу тп.? - Давай. Алекс тп. их в парк. - Так что это за люди такие? - Понимаешь Алекс, есть такая работа когда ты должен ходить за знаменитостями и фотографировать их даже если они этого не хотят, потом эти фотографии выставляются в интернет и люди смотрят. - Но это же не приятно... - Алекс, иногда люди не спрашивают приятно ли тебе, они просто делают что им захочется. - Понятно, а люди с камерой задающие вопросы, это кто? - Это новостные каналы. - Это получается, что по новостям покажут как я тп? - Вот черт.. - Повезло тебе что тут Роджерса нет. - Ты не понимаешь, теперь все думают что ты новый мститель, и мне от Фьюри такое прилетит. - Так чтобы не прилетело, скажи что я возможно мститель, так мы и не соврём, и формально сказали правду. - Точно! Сколько тебе лет вообще? - Если считать по Землянский - 10. - А чего тогда такая умная? - Не знаю. - Кстати что случилось тогда, когда ты коснулась камня? - Ничего, просто темнота. Алекс не захотела рассказывать про хранителей. - Понятно, может в башню? - Давай. Вы вышли из парка и пошли к башне, сразу к вам подошли люди. - А она мститель? - Возможно - Как её зовут? - Что означает возможно, это да или нет? - Сколько ей лет? - Как она тп? - Разве в таком маленьком возрасте можно стать мстителем? - Она ваша или чья-то дочь из Мстителей? - Локи больше не придёт? - Кстати как вы закрыли портал? Вы прошли через всю толпу и зашли в башню. - Чего они такие любопытные? - Работа у них такая. - Эх... К вам подошёл Фьюри. - Что означает возможно? - А что нам нужно было сказать? - То что она мститель - Чтоо? - Я что-то не ясно сказал? - Да нет вроде все понятно просто, я мститель? - Она глухая что-ли? - Не знаю - Я все слышу вообще-то - Значит не глухая. - Идите к мстителям уже. - Ок Вы пришли ко всем - Внимание - Старк, что ты хочешь? - У меня есть важное объявление. - Ну ну.. - Да не перебивай ты меня! - Так вот у нас появился новый Мститель - Чтооооо? - И кто же это? - Я - Алекс?! - Фьюри минут 5 назад мне это сказал. - Поздравляем!!! - Я отойду на минуту. - Хорошо Тони Тони отошёл в другую комнату и позвонил Пеппер. - Алло, Пеппер, привет. - Тони, что случилось? - Слушай, а ты новости смотрела? - Нет - Включи пожалуйста. - Я посмотрела ты гулял с девочкой. И? - Слушай, она к нам из неоткуда свалилась, и теперь она мститель, ещё она не с Земли, но я считаю что в Щ.И.Т.е ей будет жить не очень... - Стоп ты хочешь сказать что... - Да,если она захочет, она будет жить у нас. - А сколько ей? - 10, по землянским меркам. - Как зовут? - Алекс - Завтра жду вас - Окей, пойду у нее спрошу. - И Фьюри не забудь сказать. - Ок
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник