Последний хранитель

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 5 683 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Алекс Старк

Настройки
- Фьюри, можно тебя на минуту - Конечно. Они пошли в лабораторию - Старк, что ты хотел? - Вообщем у Алекс же нет родителей, а в Щ.И.Т.е ей жить мне кажется не очень... И я хочу предложить Алекс пожить у меня, и как бы ты не против? - Я ? конечно не против, а то агент Хилл ходит тут и рассказывает что Алекс ещё маленькая, так что считай, ты спас мою нервную систему) - Понятно, так когда мне ей сказать? - Думаю сейчас подходящее время. - Ок. Они вышли. Тони подошёл к Алекс - Давай поговорим? - Конечно, идём Алекс и Тони вышли из гостиной. - Что ты хотел? - Алекс... - Что? - Вообщем, я подумал, что в Щ.И.Т.е тебе будет плохо жить, не с кем говорить и играть, и Пеппер меня поддержала, вообщем у меня есть к тебе предложение... - Какое? - Если ты хочешь, если ты хочешь... Ты можешь жить у меня и типо быть дочкой? - Я согласна Алекс обняла Тони. Он улыбнулся. - А Фьюри против? - Нет, он сказал что я спас его нервную систему) - хпхп - Когда остальным расскажем? - Наверное когда бумаги заберём. - Хорошо) - А давай я тебя сегодня с Пеппер познакомлю? - Давай Вы вышли из комнаты и пошли в сторону двери: - Тони ты куда, так ещё и с Алекс? - Мне нужно её познакомить кое с кем. - Зачем? И с кем? - Завтра узнаешь Вы сели в машину и поехали загород в дом Старка. - Приехали. Выходи - А можно я пока здесь посижу. - Эй, ты чего? Все нормально будет. - А если я ей не понравлюсь? - Понравишся, ведь ты будешь самой лучшой дочкой на свете. - Спасибо) - Не за что, ну так мы идём? - Идём) Вы вышли из машины, первый вышел Тони, а сзади шла Алекс. - Тони, привет. А где Алекс? Алекс вышла из-за спины Тони. - Здравствуйте.. - Привет) Ты наверное Алекс? Я Пеппер. Вы пожали друг другу руку. Пеппер мило улыбнулась, потом Алекс. - Пойдём я тебе дом покажу) - Идём - Смотри тут гостиная, там кухня, ванная. На втором этаже твоя комната идём. Вы поднялись на второй этаж и зашли в комнату, она была миленькой, все в нежных тонах, игрушки, книги, когда они все это успели сделать? - Это все мне? - Конечно, кому же ещё?) Алекс обняла Пеппер. Та улыбнулась. - Спасибо... - Уже ночь ложись спать, завтра бумаги заберём, если что-то нужно будет зови, я на первом этаже, наша спальня справа. Спокойной ночи) - Спокойной ночи) Пеппер ушла к Тони. Алекс сидела на кровати и рассматривала комнату, потом она встала с кровати и смотрела игрушки, книги и многое другое. И тут она увидела карандаши. Алекс рисовала железного человека. Спустя 3 часа она дорисовала рисунок.  Уставшая Алекс легла спать, завтра предстоит тяжёлый день.... *утро* Алекс проснулась на мягкой кровати, она посмотрела на время: - 6:00. Почему так рано? Алекс встала и посмотрела на рисунок, утром он намного лучше. Она сделала зарядку и пошла умываться. 'Так справа спальня родителей. Где же ванная? Точно на первом, так гостиная и вот ванная. ' Алекс умылась, расчесала кудрявые рыжие волосы и пошла в свою комнату. Застелила кровать, ещё раз осмотрела комнату и решила пойти погулять (напомню они за городом ). Алекс оделась и тихо вышла на улицу, она зашла в лес и села на камень, вдруг деревья зашевелились и около неё сидел то ли человек, то-ли енергия. - Кто ты? - Я твой разум... - Но как я с тобой говорю? - Это твоя способность. - Можешь пожалуйста по подробнее рассказать мне про способности?! - Я не могу рассказать тебе все, поскольку ты должна сама все понять.... - И ты тоже говоришь загадками.... - Порой то что мы считаем невозможным находится прямо перед нами... - Зачем мне это? Но он уже исчез.... - Бррр... Ладно, пойду домой Время: 7:30 Алекс сняла куртку повесила на крючёк и пошла на кухню. Там уже сидели Пеппер и Тони. - Доброе утро, сегодня важный день. - Доброе, да) Секунду... Алекс побежала в свою комнату и взяла рисунок. - Интересно, куда это она? - Не знаю - Я здесь.Это тебе. - Вау.... Это прекрасно, где ты научилась так рисовать? Тони передал рисунок Пеппер - Это прекрасный рисунок! - Спасибо. - Любишь хлопья? - Да - Тогда держи Алекс поела хлопья. *спустя время * - Поехали за бумагами? - Да! - Пеппер ты с нами? - Конечно Вы доехали до места в котором нужно было подписать бумаги. - Ты готова? - Как никогда раньше) Вы зашли в помещение. Оно было не большое, там сидел только один человек с седыми волосами в чёрной форме. - Здравствуйте, вы наверное мистер Старк и мисс Поттс? - Да, они самые - А это Алекс. - Да,это я - Хорошо, подождите секунду. - Конечно - Вот подпишите здесь в углу. Ага, а теперь Алекс. Все, теперь вы официально семья. - Спасибо. Идём Алекс Старк) - Идём) Вы вышли из здания. Новые бежевые ботинки сделали пару шагов вниз по ступенькам. За ними прошли зеленые кеды с белой подошвой. Ступеньки одобрили и тех и других не дав никому упасть. На дорогу опустились первые пред осенние жёлтые листья. Погода напоминала о себе. - Вот и всё, - выдохнул владелец бежевых ботинок. - Теперь ты стала частью чего то большего. - Только фамилию сменила, ничего такого, - ответила хозяйка зелёных кед. - Я слышу темное настроение. Отчего так? - Возможно ты и прав. Как раньше уже не будет.  - Зато теперь, мы как листики с того дерева. Оторвались и летим вперёд. - Не иронизируй, Тони. Я все та же Алекс. - Что будем делать? - Не знаю, давайте погуляем? *После 2 часов в парке * - Поехали домой? - Давай - Я есть хочу - Алекс, по пути за бургером заедем. - Хорошо) Надоедливые люди опять подошли к Алекс, Пеппер и Старку. - Она мститель? - Да. - Что случилось с Локи? - Он в Азгарде. - Алекс, сколько тебе лет? - Как ты могла стать мстителем? - Получается что любой ребёнок может стать Мстителем? - Она ваша дочь? - Да,она моя приёмная дочь. И что с этого? - Из-за этого этого она юстала мстителем? - Получается можно подкупить даже щит? - Она стала мстителем до того как стала моей дочкой, пропустите нас, хватит вопросов! Вы сели в машину и поехали за город. По дороге Тони позвонил Роджерс. - Дочь значит? - И тебе привет) - Ты не ответил на мой вопрос. - Да, она моя дочь уже как 3 часа, и что с того? - Так вот зачем ты вчера её забрал. - Она сама не против. Тем более Фьюри за так что.. - А если кто-то из мстителей не за? - Ты что ревнуешь? - Я нет, а вот Нат явно расстроится узнав что она у тебя. - Я первый предложил) - Мне нет смысла с тобой говорить, пока - Чао - Кто звонил? - Да так, Роджерс  - Понятно Вы купили бургеры и поехали домой, уже было 23:00 - Алекс,спать! - Ну ладно. - Споки ноки - Споки) Алекс легла спать и ей приснился сон, а какой узнаете в следующей главе...
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник