Алекс Старк
20 июля 2021 г., 15:09
- Фьюри, можно тебя на минуту
- Конечно.
Они пошли в лабораторию
- Старк, что ты хотел?
- Вообщем у Алекс же нет родителей, а в Щ.И.Т.е ей жить мне кажется не очень... И я хочу предложить Алекс пожить у меня, и как бы ты не против?
- Я ? конечно не против, а то агент Хилл ходит тут и рассказывает что Алекс ещё маленькая, так что считай, ты спас мою нервную систему)
- Понятно, так когда мне ей сказать?
- Думаю сейчас подходящее время.
- Ок.
Они вышли.
Тони подошёл к Алекс
- Давай поговорим?
- Конечно, идём
Алекс и Тони вышли из гостиной.
- Что ты хотел?
- Алекс...
- Что?
- Вообщем, я подумал, что в Щ.И.Т.е тебе будет плохо жить, не с кем говорить и играть, и Пеппер меня поддержала, вообщем у меня есть к тебе предложение...
- Какое?
- Если ты хочешь, если ты хочешь... Ты можешь жить у меня и типо быть дочкой?
- Я согласна
Алекс обняла Тони.
Он улыбнулся.
- А Фьюри против?
- Нет, он сказал что я спас его нервную систему)
- хпхп
- Когда остальным расскажем?
- Наверное когда бумаги заберём.
- Хорошо)
- А давай я тебя сегодня с Пеппер познакомлю?
- Давай
Вы вышли из комнаты и пошли в сторону двери:
- Тони ты куда, так ещё и с Алекс?
- Мне нужно её познакомить кое с кем.
- Зачем? И с кем?
- Завтра узнаешь
Вы сели в машину и поехали загород в дом Старка.
- Приехали. Выходи
- А можно я пока здесь посижу.
- Эй, ты чего? Все нормально будет.
- А если я ей не понравлюсь?
- Понравишся, ведь ты будешь самой лучшой дочкой на свете.
- Спасибо)
- Не за что, ну так мы идём?
- Идём)
Вы вышли из машины, первый вышел Тони, а сзади шла Алекс.
- Тони, привет. А где Алекс?
Алекс вышла из-за спины Тони.
- Здравствуйте..
- Привет) Ты наверное Алекс? Я Пеппер.
Вы пожали друг другу руку.
Пеппер мило улыбнулась, потом Алекс.
- Пойдём я тебе дом покажу)
- Идём
- Смотри тут гостиная, там кухня, ванная. На втором этаже твоя комната идём.
Вы поднялись на второй этаж и зашли в комнату, она была миленькой, все в нежных тонах, игрушки, книги, когда они все это успели сделать?
- Это все мне?
- Конечно, кому же ещё?)
Алекс обняла Пеппер.
Та улыбнулась.
- Спасибо...
- Уже ночь ложись спать, завтра бумаги заберём, если что-то нужно будет зови, я на первом этаже, наша спальня справа. Спокойной ночи)
- Спокойной ночи)
Пеппер ушла к Тони.
Алекс сидела на кровати и рассматривала комнату, потом она встала с кровати и смотрела игрушки, книги и многое другое.
И тут она увидела карандаши. Алекс рисовала железного человека. Спустя 3 часа она дорисовала рисунок.

Уставшая Алекс легла спать, завтра предстоит тяжёлый день....
*утро*
Алекс проснулась на мягкой кровати, она посмотрела на время: - 6:00. Почему так рано?
Алекс встала и посмотрела на рисунок, утром он намного лучше. Она сделала зарядку и пошла умываться.
'Так справа спальня родителей.
Где же ванная?
Точно на первом, так гостиная и вот ванная. '
Алекс умылась, расчесала кудрявые рыжие волосы и пошла в свою комнату.
Застелила кровать, ещё раз осмотрела комнату и решила пойти погулять (напомню они за городом ).
Алекс оделась и тихо вышла на улицу, она зашла в лес и села на камень, вдруг деревья зашевелились и около неё сидел то ли человек, то-ли енергия.
- Кто ты?
- Я твой разум...
- Но как я с тобой говорю?
- Это твоя способность.
- Можешь пожалуйста по подробнее рассказать мне про способности?!
- Я не могу рассказать тебе все, поскольку ты должна сама все понять....
- И ты тоже говоришь загадками....
- Порой то что мы считаем невозможным находится прямо перед нами...
- Зачем мне это?
Но он уже исчез....
- Бррр... Ладно, пойду домой
Время: 7:30
Алекс сняла куртку повесила на крючёк и пошла на кухню.
Там уже сидели Пеппер и Тони.
- Доброе утро, сегодня важный день.
- Доброе, да) Секунду...
Алекс побежала в свою комнату и взяла рисунок.
- Интересно, куда это она?
- Не знаю
- Я здесь.Это тебе.
- Вау.... Это прекрасно, где ты научилась так рисовать?
Тони передал рисунок Пеппер
- Это прекрасный рисунок!
- Спасибо.
- Любишь хлопья?
- Да
- Тогда держи
Алекс поела хлопья.
*спустя время *
- Поехали за бумагами?
- Да!
- Пеппер ты с нами?
- Конечно
Вы доехали до места в котором нужно было подписать бумаги.
- Ты готова?
- Как никогда раньше)
Вы зашли в помещение.
Оно было не большое, там сидел только один человек с седыми волосами в чёрной форме.
- Здравствуйте, вы наверное мистер Старк и мисс Поттс?
- Да, они самые
- А это Алекс.
- Да,это я
- Хорошо, подождите секунду.
- Конечно
- Вот подпишите здесь в углу.
Ага, а теперь Алекс.
Все, теперь вы официально семья.
- Спасибо. Идём Алекс Старк)
- Идём)
Вы вышли из здания.
Новые бежевые ботинки сделали пару шагов вниз по ступенькам.
За ними прошли зеленые кеды с белой подошвой.
Ступеньки одобрили и тех и других не дав никому упасть.
На дорогу опустились первые пред осенние жёлтые листья.
Погода напоминала о себе.
- Вот и всё, - выдохнул владелец бежевых ботинок. - Теперь ты стала частью чего то большего.
- Только фамилию сменила, ничего такого, - ответила хозяйка зелёных кед.
- Я слышу темное настроение. Отчего так?
- Возможно ты и прав. Как раньше уже не будет.
- Зато теперь, мы как листики с того дерева. Оторвались и летим вперёд.
- Не иронизируй, Тони. Я все та же Алекс.
- Что будем делать?
- Не знаю, давайте погуляем?
*После 2 часов в парке *
- Поехали домой?
- Давай
- Я есть хочу
- Алекс, по пути за бургером заедем.
- Хорошо)
Надоедливые люди опять подошли к Алекс, Пеппер и Старку.
- Она мститель?
- Да.
- Что случилось с Локи?
- Он в Азгарде.
- Алекс, сколько тебе лет?
- Как ты могла стать мстителем?
- Получается что любой ребёнок может стать Мстителем?
- Она ваша дочь?
- Да,она моя приёмная дочь. И что с этого?
- Из-за этого этого она юстала мстителем?
- Получается можно подкупить даже щит?
- Она стала мстителем до того как стала моей дочкой, пропустите нас, хватит вопросов!
Вы сели в машину и поехали за город.
По дороге Тони позвонил Роджерс.
- Дочь значит?
- И тебе привет)
- Ты не ответил на мой вопрос.
- Да, она моя дочь уже как 3 часа, и что с того?
- Так вот зачем ты вчера её забрал.
- Она сама не против. Тем более Фьюри за так что..
- А если кто-то из мстителей не за? - Ты что ревнуешь?
- Я нет, а вот Нат явно расстроится узнав что она у тебя.
- Я первый предложил)
- Мне нет смысла с тобой говорить, пока
- Чао
- Кто звонил?
- Да так, Роджерс
- Понятно
Вы купили бургеры и поехали домой, уже было 23:00
- Алекс,спать!
- Ну ладно.
- Споки ноки
- Споки)
Алекс легла спать и ей приснился сон, а какой узнаете в следующей главе...
Примечания:
Главы становятся все больше и больше, надеюсь просмотров будет столько же.