Мой любимый шизик

R
В процессе
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 768 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Это было начало октября на речку ходили только чтобы погулять а не купатся или загорать. И в один поздний вечер на берег реки пришёл человек который каждую неделю приходил и наблюдал за луной. Это был Георгий он был не очень здоров в плане психики. Но в этот момент в его голове что-то щёлкнуло и вот на этом моменте и началась наша история... Из глаз и психа резко по текли слёзы он быстро вбежал в реку по пояс и начал со странной улыбкой и слезами брызгать водой в сторону.в этот момент приехал на машине ещё один человек это доктор Гоши (почти психолог ) он вышел из машины закрыл её и вдруг в дали он увидел как один человек брызгает в сторону доктор быстро подошел к воде и увидел своего пациента ,он сразу заметил что у Гоши текут слёзы и натянутая улыбка док подошел по ближе и спросил: что ты делаешь!? Гоша медленно повернул голову и сказал с безумным взглядом: Я ИГРАЮ СО СВОИМ ДРУГОМ СМОТРИ ОН ХОРОШИЙ! После этих слов псих подошел к доку и упал рядом, а доктор в этот момент испуганным взглядом смотрел на Гошу он не понимал почему его пациет так себя ведет.
Примечания:
17 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)