Часть 2
22 июля 2021 г., 09:57
Доктор ещё не много смотрел как Гоша лежит у него рядом с ногами. После он взял психа на руки и понёс в машину (ну не оставлять его же( ͡°з ͡°)) Во время того как доктор начал ехать у него из 6оловы не выходило что с Гошей?, почему он упал?, и т. д. 00:33 Машина психолога подъехала к дому где жил псих. Док достал из кармана Гоши ключи от его квартиры взял его на руки и затащил его в лифт нажав кнопку 9 этажа док смотрел на Гошу таким не понимающе- бешеным взглядом что можно было даже увидеть через очки его расширенные зрачки . В его голове продолжало крутится "что не так с моим поциентом? " Наконец дверь лифта распахнулась и док с гошей на руках вышли из дверей лифта. Доктор подошел к фх одной двери в квартиру Гоши от крылья её и увидел достаточно страшную картину место обычного бардака был разгром в прямом смысле слова на полу лежал нож весь в крови доку стало еще не понятнее чем было до этого. Он положил Гошу на диван сел рядом и тихо проговарил: -что за хрень здесь происходит? - я-я сам не понимаю... Сначала док испугался голоса но потом понял что это очнулся Гоша. Док сразу начал на
Расспрашивать психа на всё вопросы Гоша отвечал " не знаю... "
Примечания:
Я очень старалась всё писать без ошибок и чтобы развивался сюжет я надеюсь что вам понравится.