"Просыпайся, малышка Сакура"

PG-13
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 7 019 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
25 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Вас больше нет нигде...

Настройки
Примечания:
Пара секунд, всего пара секунд. В ожидании удара, Сакура закрыла глаза, через мгновение, девушка почувствовала на своей щеке кровь, но боли не последовало... Открывать глаза было страшно, Сакура всегда боялась того, что будет после смерти. Но услышав приглушенный голос Какаши и звук упавшего тела, глаза открылись сами собой. Враг был убит, Какаши повернулся к Сакуре, улыбаясь так тепло, как будто они не в тёмном переулке, а в уютной комнате. Улыбка сенсея всегда помогала Сакуре собраться с мыслями. Какаши всегда рядом, всегда помогает ей, девушка решила, что все таки признается Хатаке в своих чувствах. —Сакура... Ты в порядке? —Какаши-сенсей, вы ранен!—Голос Хатаке вывел девушку из рассуждений, он был совсем слаб. Быстро встав, Сакура посадила сенсея возле стены, сев рядом с ним,направила чакру в руку. —Все будет хорошо, сейчас я вылечу Вас.—Уже через слезы говорила Сакура, ведь сил у сенсея почти не осталось. —Сакура—Какаши взял девушку за руку, не давая лечить себя, не потому что не хотел, а потому что Какаши всегда мечтал держать Сакуру за руку, чувствовать её тепло. Сейчас мужчина понимал, что умрет, потому хотел исполнить свою заветную мечту. —Прежде чем я умру, хочу сказать... —Не говорите такое! —из-за слез,девушка не видела эмоций Копирующего. Она не верила что все закончится тут, виня себя во всем, Сакура хотела начать лечить сенсея, но он не отпускал руку. Девушка чувствовала как у неё начинается паника. В ответ на это он лишь усмехнулся, вытирая слезы девушки—Я хотел сказать что люблю тебя, Сакура...—откашливаясь от боли, которую приносит Какаши каждое слово, мужчина продолжил—Я бы очень хотел прожить с тобой счастливую жизнь..., в маленьком уютном домике, с котиком..—наблюдая, чтобы Сакура его слушала, Какаши продолжил—Мне очень жаль—запинаясь в словах из-за крови, которая мешала говорить, через силу Какаши продолжил—что все заканчивается именно так. Я обещал, что буду заботиться, следить за тобой, а потом и отдам жизнь... Надеюсь, ты ценишь то, что я сдержал свое обещание, пожалуйста живи счастливо, живи ради меня, Сакура Харуно... Просыпайся, малышка Сакура. Хатаке закрыл глаза, рука которая была на щеке девушки упала. В переулке стало тихо, слышно было только слезы девушки, которые падали на холодный пол. Как бы сильно не хотелось в это верить, Сакура понимала, что Какаши умер, но эмоции взяли верх, девушка прижала сенсея к себе. Продолжая его "лечить", она верила, что еще может вернуть Какаши. В глазах опять начало мутнеть, даже больше, чем прошлый раз,но сейчас Сакуре было абсолютно все равно, она пыталась спасти любимого человека. Понимая, что это конец, ведь девушку начали покидать силы, Сакура аккуратно поцеловала Хатаке в лоб. Когда в глазах совсем помутнело, девушка начала падать, слыша, что её кто-то зовёт. Кто-то родной, но Сакура не могла понять кому принадлежит голос, сильнее прижав к себе Какаши, она сказала слова, которые так хотела... —Я тоже люблю Вас, Какаши-сенсей...—а дальше пустота... Черная пустота, которая продлилась всего пару секунд, но это были самые сложные пару секунд в жизни девушки. В глазах начала всплывать картинка, и девушка поняла, что она у себя дома. В Конохе. —Сакура, ну же, ты же опоздаешь—это была мама Сакуры—Сколько спать можно, уже обед. Сакура вскочила с постели. Сон? Все что произошло с ней, это всего лишь сон? Если все что с ней произошло это сон, то Какаши жив! Мама Сакуры зашла к ней, сев на край кровати, глубоко вздохнула. Это напрягло Сакуру, ведь то, что девушка спала до обеда никак не могло так расстроить её маму. Что-то не так, внутри все сжалось в ожидании чего-то плохого, но все равно тепло в сердце оставалось. Сейчас Сакуру волновало только то, что Какаши жив... —Сакура..., я понимаю что тебе тяжело смириться со смертью Какаши-сенсея, но прошло уже больше месяца, пора смириться милая..—тепло внутри девушки тут же потухло, ей будто нож в спину воткнули. Как умер месяц назад... Неужели все что было, все же не сон. Сакура запуталась, слезы обжигали кожу девушки. —Мам, как он умер?—наблюдая, как женщина удивлённо посмотрела на неё, а потом выдохнула,Сакура еще больше напряглась... —Разве ты не помнишь? Какаши-сенсей умер героем, спасшим деревню. Он не вернулся с задания, как позже выяснилось он устранил серьёзную угрозу для Конохи... Сакура, пора принять это, ничего не сделаешь. —поцеловав дочь в лоб, женщина ушла. Она понимала, что Сакуре опять нужно побыть одной, хоть это и продолжается уже на протяжении месяца. Задыхаясь от слез, Сакура не верила, даже во сне он умер. Его нет нигде... Она так и не успела признаться в любви. Единственное чего сейчас хотелось, это увидеть его теплую, помогающую всегда, улыбку... Холодная от слез и истерики девушка все ещё помнила тепло руки,руки Какаши, так сильно прижимающей к себе... А в голове лишь осталось тихое "Просыпайся, малышка Сакура".
Примечания:
25 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)