"Просыпайся, малышка Сакура"

PG-13
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 7 019 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
25 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Дополнение:объяснение

Настройки
Объяснение, т.к моя подруга сначала не поняла завершение . Возможно кто-то тоже не понял. Я составила объяснение как вопрос-ответ. По вопросам, которые возникли у подруги: 1. Мог ли Какаши выжить? —Нет, он никак не мог выжить. Ведь с самой первой главы он уже мёртв. В самой истории это могли заметить только самые внимательные. Даже не внимательные, а те, у кого хорошая память. 2. Если Какаши с самого начала мёртв, то как разворачиваются все действия:это воспоминания, мечты, бред от отчаяния? —Если вспомнить последнюю главу, после "смерти" Какаши, Сакура просыпается. Собственно, все что происходило – сон. Сакура просто много думала о Какаши,о его смерти, поэтому ей приснился сон с его участием, где он жив и в итоге умирает. 3. Нишимото правда друг Сакуры или это её вымысел? —Отчасти вымысел. Нет, Нишимото есть, но с Сакурой он не знаком. Девушка знала его лишь по рассказам, а видела лишь когда он приезжал на важные приемы в Коноху. Итог: дружба с Нишимото–сонный вымысел девушки. Я надеюсь, что вам стало немного понятнее. Если ещё остались какие-то вопросы, можете задавать,я без проблем на них отвечу. Ведь история и правда очень запутанная, а я не особо ещё умею передавать смысл.)))
25 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник