Удачи, охранник (Т^Т)👍
20 июля 2021 г., 16:10
После инцидента 78 и недельного "карантина", ресторанчик вновь начинает работу. Люди были рады вновь оказаться там.
Новое открытие ресторанчика было связано не только с выходом из "карантина", но и с новым названием и новым аниматроником - змеёй Зизи. Именно она стала новым символом ресторана.
Спустя ещё время работы, ресторан полностью закрыли. Люди списывали всё на антисанитарию в реторанчике «Зизи и друзья». Сюда вскоре так же привезли ещё двух аниматроников из другого заведения, ибо их прошлые владельцы обанкротились.
В ресторан назначили охранника, дабы ничего не украли. И вот его первая ночь...