Six Nights At Zizi's

R
Завершён
0
MiniLynx соавтор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 229 слов, 8 частей
Метки:
AU
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Линия аниматроников от лица Син-ги

Настройки
Был поздний вечер. Нас привычно поставили на перезагрузку. Внезапно я ощущаю как меня будят Райз и Зизи. Ребята попросили позвать Вайда на экстренное собрание. Дважды просить не пришлось, уже через некоторое время я тянула сонного волка к основному залу. А когда все собрались, Райз поведала потрясшую ВСЕХ новость. Райз: Зизи проверила нового ночного охранника и оказалось, что это тот мудак. Вин-ти: какой мудак? Райз: ТОТ мудак. Син-ги: именно тот самый? Зизи: да. Тот самый. После небольшого совещания мы пришли к выводу, что решение тут одно - убить этого ТОГО мудака. В первую ночь мы лишь примерялись и осматривали его, а уж потом.. принялись за дело.

_________________

Под утро шестой ночи, примерно в пол седьмого утра, мы его наконец окружили и смогли свершить правосудие. Чтобы у нас небыло проблем, я подделала документы об его уходе по собственном желанию. Пришлось попотеть, но я смогла. Труп мы обволокли бумагой и верёвками, а потом закинули в подсобку заперев там. К девяти часам утра, за нами приехал владелец и погрузил все атрибуты в машину. Наш ресторан переезжал в новый город.

_________________

Перед открытием, к нам пришли какие-то люди с железными шкафами. Нас отключили и я почти ничего не помню за время отключки. А когда я смогла осознавать себя.. я была как не в себе. У меня было другое тело. Совсем другое. Моих друзей было почти не узнать. Как оказалось те люди привезли нам новые, улучшенные тела для работы. Старые сложили на склад. Зизи во время отключки перекрасили в красный цвет, она такая лапочка. А ещё у нас появился новый друг. Его звали Юнки и он был праздничным аниматроником. Он говорил, что его долго разрабатывали в другом месте и именно там он обрёл сознание. Юнки быстро сдружился с Зизи, они как брат и сестра. Но счастье длилось не так долго, как хотелось. Наша дружная семья работала как ни в чём не бывало, пока мы вновь не столкнулись со старой проблемой. И имя ей - Джонатан Форджесс. Вечером какого-то дня, Зизи вновь рассказала о шпионе в нашем ресторане. Оказалось, новый охранник был рабочим из компании Форджесса. Мы сначала не поверили, но Зизи воспроизвела запись голоса с которым говорил охранник. Тут уже стало не до шуток и нам пришлось действовать. Вайди предложил расправиться с ним как с предыдущим, но наша рассудительная Райзи предложила идею получше. Наш план был прост до безумия. Нужно было напугать охранника и заставить его покинуть ресторан как можно раньше.

____________________

Его лицо было таким бледным, что казалось сама бумага не передаст. Мы все слышали из зала.. да, да. Он кричал в трубку так громко, что слышно было из главного зала! Охранник наорал на Джеймса благим матом и послал с концами, после чего безвозвратно ушёл. Казалось.. мы наконец победили.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник