12.2.4.6
_____________
Плохая концовка. Вы пережили эту ночь. Вы напуганы, но уже спокойны за свою жизнь. Раздаётся звонок.. вы поднимаете трубку и слышите тихое, потерянное, но плещущее надеждой «Хей?..». °Очивка¹: я попробую снова..._____________
Нейтральная концовка. Ночь закончилась, как и ваша смена сегодня. Вы вернётесь сюда завтра с новыми силами. °Очивка²: продолжай работать._____________
Хорошая концовка. Начинается новое утро. Вы узнали и увидели очень много. У вас немного гулит голова от такого количества информации. Но вы решаетесь на один отважный шаг. Вы встаёте из-за стола и идёте в главный зал. Приходя туда вы видете сидящих кругом аниматроников. Заметив вас, аниматроники поворачивают к вам свои головы. В помещении становится светлее, солнце забирается своими лучами через окна. Кажется ваша жизнь начинает новую главу.. °Очивка³: контакт..?