Six Nights At Zizi's

R
Завершён
0
MiniLynx соавтор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 229 слов, 8 частей
Метки:
AU
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Линия Джеймса Форджесса

Настройки
Я никогда не обращал внимания на свою родню. Ни на кого кроме сына. Ведь остальным нужны были только деньги. Но однажды я узнал что моя сестра родила двойняшек. Я понял, что это мой шанс на воспитание новых - идеальных приемников. Ведь сын подавал лишь капли надежды. Я взял их под свою опеку и часто навещал, но не смог их отсудить. Покупал им лучшие вещи, оплачивал обучение в лучшей школе. А главное, я верил и видел их потенциал. Но в середине их одиннадцатилетия произошёл ужасный случай, заставивший меня вскипеть от злости и боли. Они погибли. Я не мог сидеть сложа руки, и делал всё что мог, чтобы виновные в их смерти заплатили сполна. Был суд. Но он не дал мне того чего я хотел. Эту забегаловку закрыли на карантин и не больше, а этих роботов оставили. И я начал думать, что делать теперь. И именно в этот момент обречённости мне пришла идея. Нужно чтобы произошло что-то подобное вновь. Тогда они не отвертятся от наказания. Я проник в эту чёртову забегаловку стараясь не привлекать внимания. Я хотел уничтожить их собственными руками. У меня был план и он был полностью готов к воплощению. Я создал вирус который смог бы сломать систему этих железяк. Но я не успел ввести его всем. Вышло только подключить вирус этой змее Зизи. И даже с этим безупречным планом, мне не удалось победить. Забегаловку закрыли за анисанитарию. Казалось это было то чего я хотел.. но это не так. И в столь неудачное время меня постигла ещё одна проблема. Мой сын о котором я благополучно запамятовал, решился показать свою глупость. Это всё гены матери ... Он устроился охранником в ту самую забегаловку, чтобы доказать мне что-то. Не прошло и недели, как я узнал о пропаже сына. Пусть я и не очень его любил, но это лишь подпитало мою ненависть к этим железкам. Я начал проробатывать план. Но когда пришло время взглянуть в лицо этих тварей.. это здание было пустым. Лишь спустя три месяца я узнал, что подобная забегаловка была открыта в другом, соседнем городе. И как оказалось там были те самые железяки, правда немного изменённые. Мне нужно было узнать об этом подробнее и потому я отправил туда одного из своих рабочих лиц. Разумеется за весомый оклад. Но и тут я прокололся. Мой работник не продержался там и недели. А потом и вовсе послал меня со своим окладом на известные всем буквы. Больше я не добился никаких новостей.

______________

Плохая концовка. Не смотря на все предыдущие провалы, я попробую снова...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник