Случайный незнакомец по ту сторону экрана.

R
Завершён
40
автор
Размер:
45 страниц, 13 257 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 10 Отзывы 13 В сборник

Часть 8

Настройки
<понедельник> В лаборантской в кабинете физики. -Паша, это пизда, — прокричал Арсений. — Где? — Что где? — Пизда. — Чё? Ты нормальный? У меня тут проблемы, а ты шутки шутишь. — А нефиг орать. Выкладывай чё там у тебя стряслось. Арсений рассказал, как они в киношку сходили. — Ну, Арс, я не вижу тут проблемы. Ты ему нравишься. Он на тебя смотрит, как собака на лакомый кусок мяса… — Спасибо за сравнение, — перебил физик. — Всегда пожалуйста. И он тебе нравится. Тоже только о нём и трещишь постоянно. Так что… — Погоди-погоди. С чего ты взял, что он мне нравится? — растерянно спросил Арсений. — Попов, не надо мне тут ля-ля. Ты светишься последнее время лучше всякой лампочки. Конечно, не стоит сильно спешить. Помни что ему нет восемнадцати. Так что всякое шалала оставьте на попозже, — подмигнул Паша. Арсений сидел весь красный, как помидор. А Добровольский ржал. — Ээээ, извините, Павел Алексеевич, а Вы не знаете, где наш журнал? — спросил вошедший ученик. — О Шастунишка. Приветик. Ща посмотрю. Посиди тут с Арсением Сергеевичем, а то ему скучно. Антон кивнул и сел на диван. — Здрасте. Как дела? — Нормально. А у тебя? — Тоже. С Вами всё хорошо? Вы какой-то красный? — Да-да. Не переживай. — Вот, Тоха, держи. — Спасибо. Парень не успел выйти из кабинета, как случайно услышал: — Ну чё, засосались? *Чего нахуй? Они меня там обсуждают? * Антон обернулся на закрытую дверь и ушёл. — Серёжа, ты чего? Что-то случилось? — спросил Шастун. Матвиенко сидел и смотрел в одну точку не моргая. — Они встречаются… почему? Почему, Шаст? — чуть ли не плача ответил парень. — Тихо-тихо. Так бывает. Всё будет хорошо. Знаю, что мои слова мало тебе не помогут. Поможет время. Хочешь выпьем сегодня? Серёжа кивнул и кинулся на друга с объятиями. Антон от неожиданности слегка подпрыгнул, но всё же крепко обнял того. Они стояли в коридоре и обнимались. Шаст легонько гладил по спине Серёжу, а тот плакал. Да, вот так мальчики тоже плачут. Они тоже чувствуют тоже что и девочки. И это нормально. Попов медленно выруливает из-за поворота в коридоре и видит двух обнимающихся парней. Он решает уйти и не мешать, но замечает, что это Антон и его друг Серёжа. Шастун тоже видит Попова. Они смотрят друг на друга. В голубых глазах видится лёгкое отчаяние. Антон улыбается ему, своей милейшей улыбкой, и кивает. Арс разворачивается и уходит. — Серёж, ты как? — Спасибо, Шаст, полегчало. Придёшь ко мне сегодня в семь? — Да, конечно. — Только, это, Позу не говори. — Естественно. Иди умойся, а то у тебя глаза красные. Матвиенко кивнул и пошёл в сторону туалета. А Шастун пошёл к физику. До начала следующего урока осталось 10 минут. — Арсений Сергеевич? — Да? Ааааа… Я немного занят. Можем попозже поговорить? — промямлил учитель. — Я знаю, что у Вас нет следующего урока, — серьёзным тоном ответил парень. У Попова слегка тряслись руки. Он пытался перебирать какие-то документы. А Шаст стоял и смотрел на это всё. — Арсений Сергеевич, подойдите, пожалуйста, — попросил ученик. — Антон, я правда занят, — сказал учитель, но всё же подошёл к Шастуну. — То, что Вы видели, это недоразумение, — начал парень. — Мне всё равно. Антон делает пару шагов вперёд и становится прямо перед физиком. Между их лицами осталось несколько сантиметров. — Вам так всё равно, что руки трясутся, — сказал Шаст, взяв руки Попова в свои. Они стояли и смотрели друг другу в глаза. — Мне правда… — Заткнитесь, — перебил Антон. Он придвинулся вперёд и легонько коснулся чужих губ своими. Арсений не заставил себя долго ждать и углубил поцелуй. Он целовал губы парня с нежностью. Переминался с губы на губу. Облизывал их. Они целовались пока их не прервал звонок на урок. Парни отстранились друг от друга и посмотрели друг другу в глаза. — Я думал… — переводил дыхание Попов, — не дождусь, — хихикнул физик. — Так поцеловали бы сами. В чём проблема? — Тебе нет восемнадцати, поэтому… Ладно, иди на урок. Потом поговорим, — улыбнулся Арсений. Антон блеснул глазами и пошёл на урок. А Арсений задумался: правильно ли он поступает? Он набрал знакомый номер и пошли гудки. — Алло, Паш, ты не занят? Через десять минут Паша был у Арса в кабинете. — Чего опять? — Мы поцеловались, — совсем тихо произнёс физик. — Чё? Что ты там бубнишь? — Мы поцеловались, — сказал чуть громче. — Ёбанный блять. Внатуре. Наконец-то. Можно спокойно писать фанфики. Расскажи, как это было? — Что писать? Ну как как, вот так. — Ну блин. Вы просто чмокнулись или ты трепетно терзал его нежные губы. Твои руки лежали на его талии, а его на твоей шее. Ты с каждой секундой впивался всё сильнее. Потом ты посадил его на стол, предварительно взяв за бёдра и…. — Э, блять, притормози, — перебил Арсений. — Что мне делать? Это ведь неправильно? — Ну смотри, Арс. Ты прав, это неправильно. С одной стороны, я должен осудить тебя и обругать, но я, как твой друг, очень рад за вас. Вы классно смотритесь, но он несовершеннолетний, поэтому будьте аккуратны. — Спасибо большое. — Рад стараться. Давай, не кисни. Всё буде зер гуд, — подмигнул Добровольский и удалился.
Примечания:
40 Нравится 10 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)