Часть 8
12 сентября 2021 г., 11:42
<понедельник>
В лаборантской в кабинете физики.
-Паша, это пизда, — прокричал Арсений.
— Где?
— Что где?
— Пизда.
— Чё? Ты нормальный? У меня тут проблемы, а ты шутки шутишь.
— А нефиг орать. Выкладывай чё там у тебя стряслось.
Арсений рассказал, как они в киношку сходили.
— Ну, Арс, я не вижу тут проблемы. Ты ему нравишься. Он на
тебя смотрит, как собака на лакомый кусок мяса…
— Спасибо за сравнение, — перебил физик.
— Всегда пожалуйста. И он тебе нравится. Тоже только о нём и
трещишь постоянно. Так что…
— Погоди-погоди. С чего ты взял, что он мне нравится? —
растерянно спросил Арсений.
— Попов, не надо мне тут ля-ля. Ты светишься последнее время
лучше всякой лампочки. Конечно, не стоит сильно спешить. Помни что ему нет
восемнадцати. Так что всякое шалала оставьте на попозже, — подмигнул Паша.
Арсений сидел весь красный, как помидор. А Добровольский
ржал.
— Ээээ, извините, Павел Алексеевич, а Вы не знаете, где наш
журнал? — спросил вошедший ученик.
— О Шастунишка. Приветик. Ща посмотрю. Посиди тут с Арсением
Сергеевичем, а то ему скучно.
Антон кивнул и сел на диван.
— Здрасте. Как дела?
— Нормально. А у тебя?
— Тоже. С Вами всё хорошо? Вы какой-то красный?
— Да-да. Не переживай.
— Вот, Тоха, держи.
— Спасибо.
Парень не успел выйти из кабинета, как случайно услышал:
— Ну чё, засосались?
*Чего нахуй? Они меня там обсуждают? *
Антон обернулся на закрытую дверь и ушёл.
— Серёжа, ты чего? Что-то случилось? — спросил Шастун.
Матвиенко сидел и смотрел в одну точку не моргая.
— Они встречаются… почему? Почему, Шаст? — чуть ли не плача
ответил парень.
— Тихо-тихо. Так бывает. Всё будет хорошо. Знаю, что мои
слова мало тебе не помогут. Поможет время. Хочешь выпьем сегодня?
Серёжа кивнул и кинулся на друга с объятиями. Антон от
неожиданности слегка подпрыгнул, но всё же крепко обнял того.
Они стояли в коридоре и обнимались. Шаст легонько гладил по
спине Серёжу, а тот плакал.
Да, вот так мальчики тоже плачут. Они тоже чувствуют тоже
что и девочки. И это нормально.
Попов медленно выруливает из-за поворота в коридоре и видит
двух обнимающихся парней.
Он решает уйти и не мешать, но замечает, что это Антон и его
друг Серёжа.
Шастун тоже видит Попова. Они смотрят друг на друга. В
голубых глазах видится лёгкое отчаяние. Антон улыбается ему, своей милейшей
улыбкой, и кивает. Арс разворачивается и уходит.
— Серёж, ты как?
— Спасибо, Шаст, полегчало. Придёшь ко мне сегодня в семь?
— Да, конечно.
— Только, это, Позу не говори.
— Естественно. Иди умойся, а то у тебя глаза красные.
Матвиенко кивнул и пошёл в сторону туалета.
А Шастун пошёл к физику. До начала следующего урока осталось
10 минут.
— Арсений Сергеевич?
— Да? Ааааа… Я немного занят. Можем попозже поговорить? —
промямлил учитель.
— Я знаю, что у Вас нет следующего урока, — серьёзным тоном
ответил парень.
У Попова слегка тряслись руки. Он пытался перебирать
какие-то документы. А Шаст стоял и смотрел на это всё.
— Арсений Сергеевич, подойдите, пожалуйста, — попросил
ученик.
— Антон, я правда занят, — сказал учитель, но всё же подошёл
к Шастуну.
— То, что Вы видели, это недоразумение, — начал парень.
— Мне всё равно.
Антон делает пару шагов вперёд и становится прямо перед
физиком. Между их лицами осталось несколько сантиметров.
— Вам так всё равно, что руки трясутся, — сказал Шаст, взяв
руки Попова в свои.
Они стояли и смотрели друг другу в глаза.
— Мне правда…
— Заткнитесь, — перебил Антон.
Он придвинулся вперёд и легонько коснулся чужих губ своими.
Арсений не заставил себя долго ждать и углубил поцелуй. Он целовал губы парня с
нежностью. Переминался с губы на губу. Облизывал их. Они целовались пока их не
прервал звонок на урок. Парни отстранились друг от друга и посмотрели друг
другу в глаза.
— Я думал… — переводил дыхание Попов, — не дождусь, — хихикнул
физик.
— Так поцеловали бы сами. В чём проблема?
— Тебе нет восемнадцати, поэтому… Ладно, иди на урок. Потом
поговорим, — улыбнулся Арсений.
Антон блеснул глазами и пошёл на урок.
А Арсений задумался: правильно ли он поступает?
Он набрал знакомый номер и пошли гудки.
— Алло, Паш, ты не занят?
Через десять минут Паша был у Арса в кабинете.
— Чего опять?
— Мы поцеловались, — совсем тихо произнёс физик.
— Чё? Что ты там бубнишь?
— Мы поцеловались, — сказал чуть громче.
— Ёбанный блять. Внатуре. Наконец-то. Можно спокойно писать
фанфики. Расскажи, как это было?
— Что писать? Ну как как, вот так.
— Ну блин. Вы просто чмокнулись или ты трепетно терзал его
нежные губы. Твои руки лежали на его талии, а его на твоей шее. Ты с каждой
секундой впивался всё сильнее. Потом ты посадил его на стол, предварительно
взяв за бёдра и….
— Э, блять, притормози, — перебил Арсений. — Что мне делать?
Это ведь неправильно?
— Ну смотри, Арс. Ты прав, это неправильно. С одной стороны,
я должен осудить тебя и обругать, но я, как твой друг, очень рад за вас. Вы
классно смотритесь, но он несовершеннолетний, поэтому будьте аккуратны.
— Спасибо большое.
— Рад стараться. Давай, не кисни. Всё буде зер гуд, —
подмигнул Добровольский и удалился.
Примечания:
Сорян за пропажу. Школа все дела.
Надеюсь нормально?