enemy love

NC-17
В процессе
88
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 73 страницы, 23 792 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 23 Отзывы 23 В сборник

Часть 13

Настройки
Утро. Ты просыпаешься и решаешь навестить могилу шиничиро. Ты, дед, эмма и майки сидели за столом на кухне. Дед читал газету, а ты ковыряла еду. Аппетита не было совсем. Эмма: все нормально ? Ты: а ? Да, все хорошо. Майки: какие планы до ? Ты: хочу навестить могилу шиничиро. Вы пойдёте со мной ? Майки: у меня дела Эмма: я не смогу Дед вышел из кухни Ты: сон. Это случится сегодня Майки: уверена ? Ты: сто процентов. Возьмёшь эмму с собой ? Майки: хорошо Ты: отлично. Я пойду тогда уже Ты пошла в комнату. Переоделась и вышла из дома. Как только открыла дверь, увидела перед собой баджи и чифую. Ты: о. А вы что тут… Баджи: майки сказал, что ты идёшь на могилу шиничиро. Я тоже хотел. Ты: пойдёмте тогда Вы шли и обсуждали произошедшие вчера Чифую: то есть изана - твой брат. Ты: да Чифую: ты хочешь сказать, один твой брат - глава одной сильнейшей банды. А второй- второй сильнейшей. А твой парень - бывший глава не такой сильной, но тоже ничего, верно ? Ты: я тоже много чего добилась, так что хватит говорить о достижениях моих родных ! Вы дошли до могилы. Ты зашла в магазин и купила пачку сигарет, которые очень любил шиничиро. Пока чифую и баджи покупали подношения, ты пошла одна. Ты села в позу йога, положила пачку на могилу, а из твоей, достала одну сигарету и закурила Ты: кажется члены нашей семьи, медленно отдаляются друг от друга. Сегодня меня убьют. Кажется теперь и мое время пришло. Есть и плюсы, шини. Мы с тобой встретимся. К тебе подошли друзья. Вы постояли ещё 15 минут Баджи: тот день сниться мне каждый ебаный день Ты: ты идиот, кейске. Почему тебя грызёт совесть ? Мы ведь друзья, ты знаешь, что я не держу на тебя зла Баджи: я не понёс за это наказания Ты: наказание - это твои угрызения совести. Это намного хуже, чем физическое Изана: как мило. Приветик, сестренка Ты повернулась и увидела стоящего за тобой курокаву. Ты: привет Изана: у меня есть предложение Ты: и какое же ? Изана: перейди на сторону поднебесья. И победа будет тебе обеспечена. Я не хочу вредить тебе Ты: хах ! Ничего больше не сделать ?! Изана: я знал, что ты не согласишься. Вы все меня бросили. Мама, майки, эмма. Теперь ещё и ты. Вы все. Я вас ненавижу. Я убью вас всех. Я вырежу все семейство сано Ты: ты идиот. Мы о тебе даже не знали. Если бы ты пришёл хотя бы разок к нам и поговорил, все было бы по-другому. Ты этого не сделал. И как по-твоему нам нужно было принять тебя в семью ?! Изана: хватит отмазываться ! Вы с шиничиро знали меня давно ! Ты: до его смерти я тебя не знала, изана ! Изана: хочешь сказать, что в этом виноват шиничиро ? Ты: что ?! Заткнись, пока я тебя не убила !! Изана: не затыкай меня, сано Ты: а ты да словами следи. В любом случае. Сегодня все решится. Посмотрим кто из нас сдохнет первым )) Изана: передай привет эмме. Если успеешь, сестренка ) Ты: что?… Брат развернулся и быстро ушел из твоего поля зрения. Ты медленно повернулась к друзьям. Они были в таком же шоке, как и ты Ты: ребят… Чифую: звони скорее ! Дрожащими руками ты нашла номер эммы и позвонила. Гудки идут, а она не отвечает Ты: хах… не отвечает… наверно телефон сел ! Да ! Ты набрала телефон майки. Он сразу ответил Ты: майки, где ты ?!! Майки: с кенчиком. Что такое ? Ты: эмма не с вами ?… Майки: нет. Что такое, мико ?! Ты: МАЙКИ, ГДЕ ОНА ?!! Майки: она с такимичи !! Что случилось !! Ты: ищи ее !! Быстрее !! Ты побежала искать их Баджи: куда ?! Ты: собирайте свастонов !! Ты за главного, кейске !!! Баджи: чёрт… чифую, ты за главного, я с ней. Чифую: беги Вы с баджи побежали. Вы обежали всю окрестность. Тебе страшно. Изана просто так словами не бросается. Вдруг вы заворачиваете за угол и видит как майки несёт эмму на плечах. Ты увидела кровь стекающую у неё на лице Ты: ЭММААА !!!! Ты побежала к ним. Ты взяла эмму за руку и вы продолжили идти к больнице Ты: что случилось ?… Майки: разберёмся позже.. Ты: вы проверяли пульс ? Майки: жива Ты: отлично. Ты крепко держишь ее за руку и вдруг чувствуешь как она начала шевелится. Веки открываются Эмма: майки… мико… Ты: да ! Эмма ! Как ты себя чувствуешь ?! Эмма: я хочу, что бы вы не ссорились больше… Ты: больше не будем. Обещаем Эмма: скажите дракену, что я его любила… Майки: сама ему скажешь. Чего раскисла ? Эмма: хах… двойняшки… ………… Сестра словно кукла повисла на спине у брата Майки: т-такимчи… можешь ее чем нибудь накрыть…? Эмма какая-то холодная… Перед глазами все рухнуло. Ты: такимичи… почему ты плачешь…?) накрой же ее чем нибудь…)) такимичи )) Из глаз парня лились слёзы. В глубине души ты понимала почему. Но не хотела признавать Ты: ладно.) накрою я ) Ты сняла с себя ветровку и накрыла ею эмму. Ты: надеюсь так тебе теплее Майки: у тебя должен появится ребёнок в моем сне, эмма… кенчин построит дом. Мы с мико прийдем к вам в гости. И вчетвером мы будем вспоминать приятные времена, попивая алкоголь… Ты: я стану тренером. Ты будешь приводить своего ребёнка ко мне на тренировки и я сделаю из него олимпийского чемпиона… буду снимать его достижения на камеру, приходить к тебе в гости и показывать, следя за твоей счастливой улыбкой… Такимичи: ……… Баджи: эмма… В больнице. Эммы больше нет. Твоей сестры… больше нет… Ты сидела на асфальте на улице. Было холодно в одной футболке, но уже все равно. Ведь теперь не с кем лепить зимой снеговика. Не с кем обливать с утра майки холодной водой. Теперь никто не будет будить тебя утром с криками, что завтрак сейчас остынет. Никто не будет желать тебе сладких снов и так нежно целовать в щечку…. Никто… Перед глазами глазами все плывет и темнеет. Все трясется. Минут 20 ты сидела без эмоций. На лице была пустота. Но потом. Твоя сестра… эмма… Слёзы начали неосознанно литься. Лицо все также ничего не выражало. Пока тебя никто не трогает, ты можешь это сдерживать, но… ты слышишь знакомый глушок мотора и видишь бегущего к тебе ханму. Он падает рядом с тобой на колени и крепко обнимает. Тебя прорывает. Ты начинаешь кричать. Ты: ЭММА УМЕРЛА !!! ОНА УМЕРЛА, ХАНМА !!!!! ЕЕ БОЛЬШЕ НЕТ !!! Он крепче прижал тебя к себе. Ты уткнулась щекой в его широкую крепкую грудь. Ханма: сано… Ты: КТО ЭТО СДЕЛАЛ ?!! Я УБЬЮ ИХ ВСЕХ !!! ВСЕХ ДО ОДНОГО !!!! Ханма: тише, сано Ты: НЕ ХОЧУ ТИШЕ !!! Я ХОЧУ КРИЧАТЬ !!! ЧТО БЫ МЕНЯ СЛЫШАЛА ВСЯ ЯПОНИЯ !!! Ханма отстранил тебя от себя и взял руками за щеки Ханма: успокойся говорю Ты: НЕТ !!! У МЕНЯ УМЕРЛА СЕСТРА !!! СНАЧАЛА ШИНИЧИРО !!! ТЕПЕРЬ ЕЩЁ ЭММА !!!! Я УСТАЛА, ШУДЖИ !!! ЧТО Я СДЕЛАЛА ТАКОГО ПЛОХОГО ?!!! Его рука поднимается и дает тебе увесистую пощечину. Это привело тебя в чувства. Ханма: теперь слушай меня. Если хочешь отомстить. Иди, мсти. С какого хуя ты раскисла тут ?! Тряпка ! Что с тобой происходит ?! Ты точно мико сано ?? Сомневаюсь. Мико бы прямо сейчас встала и пошла всех разносить. Не в такую мико я влюбился. Собралась и пошла. Либо я уезжаю с тобой. Либо без тебя Ты не могла переварить то что он сейчас сказал. Обдумав, ты пришла к выводу что нужно ехать. Ты: подожди минуту. Ты зашла внутрь. Увидела никаких дракена, майки, такимичи, баджи и хину. Хина подбежала у тебе с обнимашками. Ты остановила ее и оттолкнула от себя. Хина: мико !! Как т… Ты: баджи, бери такимичи и езжайте к свастонам. Чифую уже наверняка всех собрал. Я буду там ждать вас. Чтоб через 15 минут были там. Такимичи: но ми… Баджи: заткнись, ханагаки Ты развернулась, вышла и села на байк. Держалась за торс ханмы. Вы поехали Баджи: заткнись, ханагаки Такимичи: у неё ведь такое случилось… а она так просто успокоилась и идёт на разборки ?? Баджи: бери пример. Думаешь, из-за чего мы с ней стали лучшими друзьями ? Мико - самый сильный человек, которого я знаю. Что бы не случилось, у неё все под контролем. Дракен уж точно знает. Дракен: с детства она такая… Всегда ошибается и всегда сама справляется с ошибками… Никогда не просит помощи… Баджи: мы уходим. Нужно отомстить Вы с ханмой приехали и зашли. Ты: брааатец !!) Изана: ух ты ! Одна чтоли пришла ? Ещё и такая весёлая. Тебя так обрадовала смерть сестры ?) Ты: пока что одна. Улыбка расплывается при одной мысли, что почувствую твою кровь на своих руках Изана: мило Ты: салют, кисаки ! Кисаки стоял далековато на возвышении как король и улыбался тебе. Так и хотелось стереть с него эту надменную улыбку. Ты была слишком агрессивна. Хотелось убивать. Ты слышишь глушки моторов. ?: идут Из-за ворот вышли свастоны в главе стоял баджи. Они выехали за ворота. Ты встала к ним. Поднебесье во главе с изаной и свастоны во главе с тобой. Это будет жесткое побоище
88 Нравится 23 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (3)